Навигация по сайту

Популярные статьи

SEO советы по продвижению своей книги

Google является мощным инструментом для исследования и обнаружения для пользователей Интернета

Google является мощным инструментом для исследования и обнаружения для пользователей Интернета. Он представляет для сайтов в среднем более трети происхождения посещений. Поэтому при продвижении своей книги в Интернете целесообразно интегрировать поисковые системы в свое мышление и стратегию.

Вот семь советов по продвижению вашей книги в Google и некоторые конкретные моменты для его французского претендента Кванта. (Подробнее ...)

)

Открыть График это язык с открытым исходным кодом, разработанный Facebook для структурирования метаданных страниц сайта. Open Graph активно используется для указания Facebook и большинству других социальных сетей (Google+, pinterest, LinkedIn ...) содержимого, которое они должны отображать во время обмена, а именно, обычно, URL страницы, заголовок страницы, описание страницы и изображение страницы. Open Graph также используется для API Facebook для разработки приложений в социальной сети. В этом контексте существует специальный словарь Open Graph для книг. Только Twitter не использует Open Graph и предлагает свой словарный запас.

Теги Open Graph можно идентифицировать по префиксу og: они расположены в заголовке веб-страниц. (Подробнее ...)

Numipage помимо своей деятельности по созданию электронных книг на протяжении многих лет советует новостным сайтам и издательствам улучшать их видимость в поисковых системах. Мы свободно говорим об этой деятельности SEO или SEO (поисковая оптимизация).

В эпоху цифровых технологий веб-сайты для издателей стали важной частью их стратегии. Они позволяют сообщать о своих работах, новости своих авторов и обмениваться с более широким кругом читателей. В дополнение к облегчению различных и разнообразных контактов.

Тем не менее, общие рекомендации с точки зрения SEO для содержания страниц не всегда соблюдаются. Таким образом, чтобы улучшить видимость сайтов издателей, Numipage хотел поделиться некоторыми конкретными советами о самых распространенных страницах, которые мы встречали: страницах книг и страницах авторов. (Подробнее ...)