Навигация по сайту

Популярные статьи

SEO советы

  1. Социальные медиа могут дать вашей SEO-стратегии настоящий толчок
  2. SEO Советы для всех
  3. Бесплатные инструменты Google в качестве помощи SEO

То, что ваш сайт будет быстро найден в интернете и желательно на максимально возможной позиции в списке результатов поиска, является отличным. SEO (поисковая оптимизация) обязательно. Вы можете прочитать, как это работает, в других статьях этого информационного руководства. Если у вас есть необходимые знания или тщательное SEO обучение, вы можете убедиться, что ваш сайт имеет правильную структуру и изобилует достаточным количеством ключевых слов в стратегических местах, или вы можете потратить эту работу на эксперта по SEO. Независимо от вашего выбора, полезно знать, какими советами по SEO вы можете мотивировать своих посетителей, чтобы найти и нажать на ваш сайт.

Независимо от вашего выбора, полезно знать, какими советами по SEO вы можете мотивировать своих посетителей, чтобы найти и нажать на ваш сайт

Социальные медиа могут дать вашей SEO-стратегии настоящий толчок

Где бы вы ни были, всегда веселее, если на пивоварне есть жизнь - никому не нравится находиться там, где нечего испытывать! То же самое относится и к вашему веб-сайту: если ничего не происходит, посетители через некоторое время исчезнут. Так что обеспечьте взаимодействие! Ключевые слова : трафик, взаимодействие и рекомендации ...

  • Вовлеките в свою деятельность существующих и потенциальных клиентов и посетителей через страницу блога, на которую они также могут ответить.
  • Убедитесь, что посетители могут войти на ваш сайт со своей учетной записью в социальной сети и что им не нужно проходить процедуру регистрации.
  • Установите кнопки «Поделиться» для наиболее важных социальных сетей, чтобы посетители могли легко обмениваться сообщениями. Ограничьте себя самым важным, потому что слишком много хорошего работает негативно.
    • Facebook : предоставьте как можно больше разнообразия и контента по различным темам со всеми видами фотографий, текстов, видео, ссылок и т. Д. ... Когда Facebook обнаружит большую активность на вашей странице, он будет позиционировать ваш контент выше, и больше посетителей увидят его.
    • LinkedIn : это правильное место для вас, если вы в первую очередь ориентируетесь на целевую группу B2B. Контент более высокого качества с большей глубиной. Вы также можете участвовать в интересных дискуссионных группах.
    • Twitter : особенность ограничения количества твитов ограниченным числом символов убеждает многих людей выражать и делиться своим мнением в нескольких словах, часто связанных с веб-сайтами.

SEO Советы для всех

Даже если вы не специалист, следующие советы по SEO - это то, что вы можете следить за собой и которые все еще важны:

  • Обработать его самое важное ключевое слово в заголовке вашей веб-страницы. Обеспечьте хороший баланс между вашими ключевыми словами и остальным текстом и правильным разбросом ( «плотность ключей» ) . Всегда оптимизируйте изображения с подписями и используйте для этого тэги Alt.
  • Обратите внимание, что содержание состоит из уникальных и соответствующих текстов. Знайте и используйте свой USP (уникальное торговое предложение ): обратите внимание на свои уникальные аргументы в пользу продаж.
  • Не стоит недооценивать важность правильно выбранного доменного имени , которое пользователи интернета могут легко запомнить и в которое вы, возможно, включите самое важное ключевое слово.
  • Если вы интегрируете достаточное количество внутренних и внешних ссылок , это означает, что улучшенная навигация для посетителей и соответствующих страниц связаны друг с другом.
  • Возраст вашего сайта, ваших страниц и вашего доменного имени играет роль: чем старше, тем больше вы получаете влияние! Однако возраст страницы не связан с возрастом текста на нем - вы можете обновлять или обновлять его еще лучше вовремя и в любое время. Если ничего не изменится, поисковые системы больше не будут искать ваш сайт. Веб-сайтам с новым доменным именем иногда приходится долго ждать, прежде чем они попадут в результаты поиска.

Бесплатные инструменты Google в качестве помощи SEO

Конечно, вы хотели бы знать, работает ли ваша SEO-стратегия, но как вы можете это проверить? С помощью ряда бесплатных инструментов Google предлагает вам ряд решений и интересных советов и рекомендаций по SEO.

  • Google Keyword Planner является частью Google AdWords, с помощью которого вы можете найти дополнительные ключевые слова, проверить объем поиска и где вы также можете проанализировать ключевые слова конкурса.
  • Инструменты Google для веб-мастеров позволяют вам или вашему веб-мастеру смотреть на ваш сайт так, как это делает Google.

Page Speed ​​Insights: если вы введете здесь URL-адрес определенной веб-страницы, вы получите информацию для повышения скорости страницы для ПК и мобильных устройств.