Навигация по сайту

Популярные статьи

SEO специалист ABAKUS оптимизирует шаблон стандарта xt: Commerce

PR Gateway 5 декабря 2012 года - 14:10 в х: Торговля PR Gateway 5 декабря 2012 года - 14:10 в   х: Торговля   ABACUS   Поисковая оптимизация в настоящее время является одним из важнейших инструментов в широком маркетинге - это особенно актуально для интернет-магазинов, для которых правильное размещение в обычных результатах поиска в Google необходимо для достижения соответствующих продаж

ABACUS

Поисковая оптимизация в настоящее время является одним из важнейших инструментов в широком маркетинге - это особенно актуально для интернет-магазинов, для которых правильное размещение в обычных результатах поиска в Google необходимо для достижения соответствующих продаж. Потому что только те, кто размещен с правильными ключевыми словами на первой странице поисковых систем, получают максимально возможное внимание потенциальных клиентов и, таким образом, могут значительно увеличить трафик на своем собственном сайте.

Управляющий директор ABAKUS Уве Типпманн считает, что фокусирование интернет-магазинов на SEO-показателях является ключевым фактором успеха в продажах: «Во многих областях рынок стал очень тесным, провайдеры толпятся на вершине. Тщательная поисковая оптимизация необходима для устойчивого выживания. Поэтому такой шаблон, разработанный в сотрудничестве с xt: commerce, является первым хорошим шагом для выживания в этом конкурсе! »

Имея более 100 000 установок в версии 3 и более 100 000 участников на своем собственном форуме, xt: commerce имеет самую большую онлайн-базу в этом секторе, которая находится на правильном пути благодаря новому стандартному шаблону, разработанному ABAKUS. Электронная коммерция и громкая оптимизация магазина работают.

ABAKUS Интернет Маркетинг ГмбХ это агентство по поисковой оптимизации, основанное в 2002 году. Уве Типпманн, Алан Уэбб и еще 21 специалист из команды ABAKUS сопровождают своих клиентов помощью и советами по пути к высшим рейтингам. Одной из причин успеха является постоянное обучение сотрудников, потому что Google постоянно меняется. Эти изменения также являются темой ежегодной конференции SACSEO, организованной ABAKUS. Инновации также будут обсуждаться на форуме ABAKUS. Более 35 000 членов с 800 000 взносов. Опыт ABAKUS также отражен в SEO DIVER: SEO Toolbox, разработанном ABAKUS, который предоставляет всю необходимую информацию для онлайн-маркетинга.