Навигация по сайту

Популярные статьи

SEO тест - проверь свои знания - eVisions.cz

  1. SEO тестирование
  2. Где узнать о SEO?
автор Павел Белик

Проверьте свои знания SEO в нашем подробном тесте SEO. Этот тест содержит 30 вопросов и имеет задачу показать каждому из вас, сколько SEO имеет, в чем его сильные и слабые стороны, и в каких областях его следует дополнительно обучать.

Вопросы викторины имеют разные уровни сложности , поэтому мы можем отделить начинающих и профессионалов среднего уровня от начинающих в окончательной оценке.

Я часто вижу с заинтересованной публикой, что SEO основано на технической оптимизации сети. Но техническое SEO - это только одна из под-дисциплин, которая отражена в этом тесте знаний.

Учтите, что это не теоретический тест, а тест необходимых знаний . Поэтому, например, мы не решаем, в каком месяце и году было запущено обновление выбранного алгоритма, но нас интересует, какие изменения внес этот алгоритм в поисковую оптимизацию.

SEO тестирование

Запустите тест

Вопрос:

Ваш ответ:

Правильный ответ:

другой

Ваш счет равен {{SCORE_CORRECT}} максимум {{SCORE_TOTAL}}

Где узнать о SEO?

Если вы чувствуете пространство для совершенствования, хотите узнать больше о SEO, спланировать свою собственную стратегию SEO и узнать, как наше агентство включает SEO для клиентов, приходите и посмотрите лекцию, которую я готовлю с моим коллегой Миланом Фиала.

Название лекции: « Как SEO или Бесплатный трафик для вашего сайта» и будет проходить во вторник 28 ноября 2017 года с 19:00 до 20:30 по адресу: Smetanovo nábřeží 6, 110 01, Прага, в здании Карлова университета, аудитория 215 . Вы можете найти ссылку на событие на FB здесь , Он держит это Нажмите его и бесплатный вход.

Я с нетерпением жду встречи с вами!