Навигация по сайту

Популярные статьи

seo writing - Бесплатные объявления для литовцев в Великобритании, Литве, Норвегии, Швеции и других странах

Фактически, в последние несколько лет, если их было больше 3-5, в Литве было так много разных писателей, что они пошли бы и начали читать. Однако не все авторы стремятся быть ясными.

Если смотреть более широко и на плохие болота и божьи коровки, созданные в Литве, я обнаружил, что многие писатели сидят в бесплатных блогах, записывают вещи, и я понимаю, что я старый, а не старые «писатели» старых писателей. Что я делаю против них, я просто учу свои мысли и многое, но самое главное, молодые люди также описывают свои мысли в этих блогах. К сожалению, некоторые сталкиваются с жизнью и поэтому хотят сдаться, другие ищут Бога, хотя, возможно, давно поняли, что искать его не нужно, это то, где есть вера.

Так что, не найдя богов в блоге и не убедив меня, что писатели должны были найти другую группу писателей, которые меня интересовали более серьезно. Эти писатели писали ровно, совершенно красиво, учат своим мыслям о том, как они могли бы с пользой служить им. SEO статьи , Заинтересовавшись ценой этих статей, я обнаружил их широкое разнообразие. Некоторые из их продуктов продавались всего за несколько евро, но были некоторые, которые просили даже 15-20 евро за то же количество контента и слов, что и те несколько евро. Я был удивлен, почему такая разница в цене, если содержание и шаблон написанной статьи почти одинаковы. Я только понял, что если вы пишете за несколько евро, вы умнее, и вы пытаетесь превратить эти дешевые статьи в дорогие и предлагать их как полезные.

Следует знать, что услуги дороги во всем мире, но это не значит, что они низкого качества. Не так, как в Литве, когда за перепродажу продуманного контента требуется огромная сумма денег. В конце концов, нескольких статей в SEO не достаточно для достижения преимуществ, нужны десятки. Итак, давайте попробуем посчитать разницу, когда за единообразную позицию взимается 2 евро, а вы платите 20-40 евро за 10-20 единиц. Если вас будут уговаривать заказывать товары у реселлера, когда цена будет 15-20 евро, то вам придется размещать товары такого же качества по 150-400 соответственно.

Обратите внимание, что бесплатных статей по SEO, таких как роскошь и тяжелая атлетика, нет. Поэтому стоит выбирать цены на статьи чуть ниже половины места, то есть приличные и реалистичные цены, начиная с 5-6 евро в зависимости от темы текста. до 12, если статьи написаны на английском или другом языке. Понятно, что студенческие сборы не высоки, они также пишут без налогов, поэтому при заказе компании написать несколько статей для оптимизации, сумма должна сопровождаться НДС. Но если такую ​​услугу заказывает другой плательщик НДС, то услуга стоит больше от компании.

Таким образом, не заказывайте количество, а качество, которое будет соответствовать цене для текста SEO.

Подробнее о ценах на услуги SEO смотрите >>> ЗДЕСЬ , Или >>> ЗДЕСЬ ,