Навигация по сайту

Популярные статьи

SEOA, здоровая эволюция открытости для других ...

Вы помните SSLP, Целительное решение отпустить?

Я рассказал, как меня втянули в спираль более или менее серьезных раздражений и как я в итоге подумал, что, возможно, я провоцирую эту спираль негативным отношением и убежденным духом, что я было сделано для невезения.

Я также рассказал вам, как я научился отрываться от негативных элементов в моей жизни ...

Ну, у меня есть кое-что, что я считаю важным добавить ...

Отпустив, я научился слушать свою счастливую звезду. Тот, который иногда диктует путь, которым мы следуем, и который, в большинстве случаев, мы полностью игнорируем.

Тот, который иногда диктует путь, которым мы следуем, и который, в большинстве случаев, мы полностью игнорируем

Эта хорошая звезда, если мы ее слушаем, иногда четко определяет путь, по которому нужно идти. И если вы слушаете это, все настраивается само собой. Мы встречаем нужных людей, потому что мы находимся в нужном месте в нужное время. Эти хорошие люди связывают тебя с другими хорошими людьми. И в этот раз под вашими изумленными глазами создается добродетельный круг.

По сути, после SSLP мне кажется, что мы должны рассмотреть SEOA, Благоприятную Эволюцию Открытия Другим. Чтобы приветствовать позитив, его учат так же, как отпустить. И это не так просто. Когда все кажется таким очевидным, можно сомневаться в том, что это ловушка жизни. Но нет, они просто элементы, которые сочетаются друг с другом, потому что они должны были.

И я должен признать, что в моем случае спусковым механизмом, в дополнение к моему новому отказу от хаоса, является движение Габа, которое привело к объединению наших блогов. Создание 2G1M лежит в основе всего. Следовательно, это проект, действие, которое привело к этой обратной спирали предыдущего.

Оттуда, чтобы сделать вывод, что бездействие причиняет боль и что только воля влиять на судьбу может сделать что-либо, есть только один шаг, который я спешу пересечь, если это не беспокоит вас.

Оттуда, чтобы сделать вывод, что бездействие причиняет боль и что только воля влиять на судьбу может сделать что-либо, есть только один шаг, который я спешу пересечь, если это не беспокоит вас

Короче говоря, когда вы не любите свою жизнь, единственное решение состоит в том, чтобы добровольно устранить то, что убивает ваши крылья, и решить сделать то, что необходимо для развития ситуации. А потом открой руки тому, что тебе предлагают.

Да, люди сомневаются и сомневаются, некоторые даже молятся, чтобы увидеть падение. Но другие присоединятся к вам, чтобы отпраздновать жизнь, которая возрождается. Присоединяйтесь к тем. Пусть ваши спирали собираются вместе и празднуют каждый день!

Пусть ваши спирали собираются вместе и празднуют каждый день