Навигация по сайту

Популярные статьи

SEOClerks VS Fiverr | Что лучше?

В этом посте я рассмотрю и проанализирую SEOClerks и Fiverr В этом посте я рассмотрю и проанализирую SEOClerks и Fiverr. Посмотрим, чем эти сайты отличаются и что они делают лучше всего. Если вы хотите узнать, какой из них лучше, SEOClerks или Fiverr, то читайте дальше.

Давайте сначала начнем с Fiverr.

Fiverr - крупнейший в мире онлайн-рынок для небольших задач (их называют концертами) всего за 5 долларов. Итак, зовут Fiverr. Все концерты будут стоить минимум 5 долларов. Есть дополнительный концерт от 5 до 200 долларов. Продавцы с лучшей репутацией (читай Уровень) имеют лучший вариант ценообразования для своих концертов.

Вот некоторые из наиболее часто используемых бизнес-концертов на Fiverr:

  1. Дизайн логотипа : На Fiverr вы можете найти концерты, которые предоставляют услуги по дизайну логотипов в установленные сроки. Вы можете найти креативный, уникальный логотип от лучших графических дизайнеров.
  2. Визитная карточка: это лучший способ представить вашу компанию или отдельное лицо аудитории. Это может увеличить ваши продажи и продвинуть ваш бизнес. Проверьте удивительную, потрясающую, профессиональную визитную карточку на Fiverr.
  3. Написание и перевод : В этом разделе вы можете найти концерты для копирования, перевода, пресс-релиза, речевого письма, содержимого сайта и т. Д.
  4. Видео и анимация. Вы можете получить анимационное видео всего за 5 долларов. Анимированное видео можно использовать для маркетинга. Специалисты Fiverr предлагают индивидуальное видео с потрясающим творческим потенциалом.
  5. Инфографика: Инфографика - лучший способ рассказать о бренде покупателям. Fiverr предоставляет эту услугу всего за 5 долларов. Концерты предоставляют уникальную, привлекательную, профессиональную инфографику, начиная с 5 долларов.

Я использовал Fiverr как продавца и покупателя. Это лучшая торговая площадка с более чем 2 миллионами концертов.

SEOClerks является крупнейшим доступным рынком SEO. Он ориентирован только на SEO. Fiverr имеет ограничение в $ 5, а в SEOClerks вы можете получить бонусную продажу. Концерты не ограничены фиксированной ценой. Услуги предоставляются в диапазоне от 1 до 100 долларов. Если вы создадите новую учетную запись, вы получите бонус $ 5 , Они давали купон на 2 доллара при обмене твитами о SEOClerks. SEOClerks позволяет вам удалять комментарии к вашим услугам, чтобы сделать их дружественными для продавца.

Некоторые из лучших услуг SEOClerks являются

  • Социальные сигналы
  • Черная Шляпа / Белая Шляпа SEO
  • Создание ссылок
  • Исследование ключевых слов
  • Публикация на форуме

SEOClerks имеет рейтинг Alexa ~ 5000. Даже вы можете снять небольшую сумму ниже 10 долларов. SEOClerks обеспечивают быструю поддержку, чем Fiverr. Они ответят на ваш запрос в течение 24 часов. В Fiverr вы можете написать описание 1200 символов. Пока здесь нет предела в описании. Когда вы приглашаете новых участников по своей партнерской ссылке, вы будете получать 10% комиссионных с каждой продажи.

Fiverr явно имеет преимущество перед SEOClerks, поскольку они огромны и имеют миллионы пользователей. Хотя SEOClerks сравнительно невелик, они становятся лучше в сфере SEO услуг. У них нет тонны ограничений, как у Fiverr, и поэтому в качестве продавца я бы порекомендовал SEOClerks. Но если вы не пользуетесь услугами SEO, то Fiverr - ЛУЧШИЙ вариант для вас.

Дайте нам знать, что вы думаете, это лучший сайт микро работы в комментарии.