Навигация по сайту

Популярные статьи

Shopify Vs 3dcart - Сравнение платформ электронной коммерции

  1. Shopify и 3Dcart Comaprison:
  2. 2. Управление продуктом:
  3. 3. Скидочные коды и подарочные карты:
  4. 4. Платежные шлюзы:
  5. 5. Команды и шаблоны:
  6. 6. Возможность SEO:
  7. 7. Приложения и дополнения:
  8. 8. Операционные сборы:
  9. 9. Стоимость:
  10. Заключение:

Читая этот блог, вы сможете понять, какая платформа будет лучшей для вашего интернет-магазина - Shopify или 3dcart

Читая этот блог, вы сможете понять, какая платформа будет лучшей для вашего интернет-магазина - Shopify или 3dcart.

Shopify и 3dCart являются известными платформами электронной коммерции и предлагают множество функций для создания, управления и создания потрясающего магазина электронной коммерции. Это правда, что обе платформы имеют хорошие функции для бизнеса электронной коммерции. Тем не менее, их обоих можно сравнить, чтобы увидеть, какие из них лучше всего подходят для вашей компании в соответствии с требованиями бизнеса. Я собираюсь обсудить все функции в этом блоге, которые помогут вам принять решение и разработать свой веб-сайт.

Shopify и 3Dcart Comaprison:

1. Основные функциональные возможности:

Обе являются зрелыми платформами электронной коммерции, и обе они оснащены большинством необходимых функций для успешного ведения бизнеса электронной коммерции.

2. Управление продуктом:

Ни одна из платформ не имеет каких-либо ограничений на SKU в любом из планов. Один бизнес может продавать неограниченное количество товаров через сайт.

3. Скидочные коды и подарочные карты:

Обе эти платформы предлагают функции для создания кодов скидок для всех планов. Однако, в случае подарочных карт, 3dCart лидирует, поскольку предлагает их для всех планов, тогда как Shopify не предлагает их для базового плана.

4. Платежные шлюзы:

В этой области лидирует 3dcart, поскольку она поддерживает более 160 различных платежных решений, тогда как Shopify поддерживает только 70 платежных шлюзов. В этой области лидирует 3dcart, поскольку она поддерживает более 160 различных платежных решений, тогда как Shopify поддерживает только 70 платежных шлюзов

5. Команды и шаблоны:

3dcart - явный победитель здесь с 70+ бесплатными темами и 50+ платными темами, тогда как Shopify имеет только 10 бесплатных тем и 48 платных тем. Кроме того, цена темы в 3dcart дешевле и начинается от 99 долларов, но Shopify стоит дороже, а платные темы начинаются от 140 долларов.

6. Возможность SEO:

Оба магазина имеют высокоуровневые возможности SEO, благодаря которым бизнес может получать хороший объем органического трафика через поисковые системы. Shopify, однако, оценивает предложенные возможности для SEO немного выше, чем 3dcart.

7. Приложения и дополнения:

Что касается приложений и надстроек, то обе платформы сражаются друг с другом, имея в своем распоряжении множество бесплатных и платных надстроек с различными типами функций и настраиваемыми функциями для вашей витрины.

8. Операционные сборы:

Плата за транзакции 3dcart не предусмотрена ни для одного из их планов (хотя применяются стандартные комиссии за транзакцию в платежном шлюзе). Shopify также не взимает комиссию за транзакцию, если вы готовы использовать собственный платежный шлюз Shopify. Однако, если кто-то использует какой-либо сторонний платежный шлюз, Shopify будет взимать комиссию за транзакцию от 0,5% до 2% в зависимости от планов.

9. Стоимость:

Обе платформы предлагают бесплатную пробную версию и не взимают никаких сборов за установку, что позволяет вам протестировать магазин без каких-либо вложений.

3dcart предлагает 4 различных плана следующим образом:

ПланЕжемесячно

Базовая $ 293 313,20 $ Плюс 79 $ 853,20 $ Pro $ 229 $ 2473,20 Корпоративный контакт 3dcart Контакт 3dcart

Shopify предлагает 5 различных планов следующим образом:

ПланЕжемесячныйЕжегодный

Lite $ 9 - Базовый $ 29 - Рост $ 79 - Расширенный $ 299 - Shopify Plus Связаться Shopify -

Заключение:

Shopify и 3dcart - это надежные, масштабируемые и надежные поставщики услуг электронной коммерции с различными важными функциями для ведения бизнеса в сфере электронной коммерции. С учетом предлагаемых функций во всех планах, темах и шаблонах платежных решений - оценки 3dcart немного выше, чем у Shopify. Однако, с качеством функций, Shopify стоит на более высокой позиции.

Понятно, что бизнес может решить, какую платформу электронной коммерции использовать, учитывая свои собственные бизнес-требования, а не следуя исследованиям рынка. Поэтому я бы посоветовал всем читателям протестировать обе среды, прежде чем подтвердить покупку.

Теперь вы можете легко интегрировать свой магазин Shopify / 3Dcart со своими внутренними ERP, POS и CRM для автоматизации вашего бизнес-процесса!
Теперь вы можете легко интегрировать свой магазин Shopify / 3Dcart со своими внутренними ERP, POS и CRM для автоматизации вашего бизнес-процесса

Вам также может понравиться:
Все, что нужно знать о 3dCart версии 8.0
7 советов по ускорению работы магазина Shopify
3DCart выпустила гибкую функцию кредитования магазина