Навигация по сайту

Популярные статьи

Шин Се Кёнг

  1. Что вам нужно знать об этом Он начал действовать в Южной Корее в 2004 году. Из-за своего молодого...

Что вам нужно знать об этом

Он начал действовать в Южной Корее в 2004 году. Из-за своего молодого возраста он играет скорее временную роль, например. снялся в молодости. Позже он также получил главные роли. Знаменитая серия включает в себя Fashion King и When a Man Loves. В 2017 году он добился большого успеха в своей последней серии «Человек, который меня охраняет».

больше биографии

Рекомендуемые отзывы

русалка Девочка Мне очень нравится, может быть, один из самых красивых цветов в Корее. Он всегда хватал своего персонажа, во что он играл. Может быть, у него нет персонажа, чтобы сделать настоящую женщину, но ... далее Мне действительно нравится это, возможно, один из самых красивых цветов в Корее. Он всегда хватал своего персонажа, во что он играл. Возможно, у него нет персонажа, в котором он должен стать настоящей женщиной, но это не так, может быть, потому что он такой молодой. Но он лучший для молодых персонажей.

Но он лучший для молодых персонажей

Jessica96 Я люблю Kyung. Очень хорошая актриса. Шин Se Kyung Я был знаком с драмой «Королевство Силла». далее Я люблю Kyung. Очень хорошая актриса. :).) ^^

) ^^

Элис-чан Шин Се Кьюнг: Я был знаком с драмой "Королевство Силла". Я думал, что это был один из самых красивых персонажей :). Красивая девушка и великолепный актерский талант благословил. Слишком мало, чтобы ... далее Шин Се Кюнг я узнал из драмы «Королевство Силла». Я думал, что это был один из самых красивых персонажей :). Красивая девушка и великолепный актерский талант благословил. Жаль, что он был таким маленьким на мостике.