Навигация по сайту

Популярные статьи

Система управления контентом PageFramer | Легкая CMS | SEO Особенности | Роберт Шарп и партнеры

  1. Неограниченный контент

Позвоните нам сегодня!

Позвоните нам сегодня

Неограниченный контент

аналитика

Простые обновления

Неограниченный контент: контент король. Это реальность владения и эксплуатации веб-сайта. Чем больше релевантного контента у вас на вашем сайте, тем больше пользы вы получаете от поисковых систем. С PageFramer нет ограничений на количество страниц, которые вы можете добавить на свой сайт. Вы имеете полный контроль, чтобы показать или не показывать страницы для общественности, что делает обмен контентом простым и эффективным. Возможность публиковать неограниченное количество контента означает более высокий рейтинг в поиске в агентстве, которое превосходит SEO-сервисы.

Аналитика: лучшие платформы CMS включают аналитику, и PageFramer не является исключением. Наличие аналитики на вашем сайте позволяет вам оценить, какие страницы работают и как пользователи взаимодействуют с вашим сайтом. Это означает, что вы знаете, где пользователи проводят большую часть своего времени, какие ссылки нажимаются и какой контент используется. Определение этих показателей является ключевым компонентом наших услуг SEO и жизненно важным для вашего успеха в Интернете. Посмотрите, что нравится и не нравится вашим пользователям в вашем сайте, и внесите соответствующие изменения.

Легкие обновления: простая CMS означает плавное обновление вашего сайта. Область администрирования PageFramer очень удобна для пользователя, что позволяет мгновенно настраивать и вносить изменения. Благодаря знакомому браузерному формату PageFramer делает обновление контента быстрым и простым, что и должно быть простой CMS. Если вы знакомы с использованием программы обработки текста (Microsoft Word, Google Docs и т. Д.), Вы будете чувствовать себя как дома с PageFramer.

БОЛЬШЕ О PAGEFRAMER на Pageframer.com

Если вы ищете услуги SEO или хотите создать новый веб-сайт для своего бизнеса, свяжитесь с профессионалами Robert Sharp & Associates. Мы будем рады возможности посетить вас, определить ваши потребности и разработать веб-сайт, который будет работать для вас. Связаться с нами сегодня и посмотрим, как простая CMS, такая как PageFramer, может преобразовать ваш сайт.