Навигация по сайту

Популярные статьи

Сит Ибица отзыв

Новая нижняя сторона приносит с собой различные размеры, а также свежий взгляд - гораздо больше в соответствии с глянцевым стилем Leon а также Ateca ,

По крайней мере, так же важен капитальный ремонт двигателя. Предыдущая Ibiza была получателем почти 20 бензиновых и дизельных моторов за всю свою жизнь , но ни один не был признан пригодным для переноса. Вместо этого трио трехцилиндровых агрегатов составляют новый ассортимент , новый 1,5-литровый 4-горшок и пара 1,6 TDI дополняют список.

Лучшее распределение производительности и эффективности - не говоря уже о совершенстве - должно быть в центре улучшенных критериев Supermini.

С духом хвастовства Seat, которое компания намеревалась построить лучший маленький автомобиль в Европе, и наш недавний групповой тест уже подтвердил понятие звездный потенциал новой Ибицы, несомненно, является многообещающим.

На следующих нескольких страницах мы узнаем, наконец-то, есть ли у Марторелла триумвират сильных опор, на котором он охотно сделал ставку на свое процветание.

На следующих нескольких страницах мы узнаем, наконец-то, есть ли у Марторелла триумвират сильных опор, на котором он охотно сделал ставку на свое процветание