Навигация по сайту

Популярные статьи

Сканер слайдов и пленок Rollei DF-S 100 SE

  1. подробнее о товаре

Этот слайд-сканер Rollei входит в число победителей тестов среди моделей начального уровня Этот слайд-сканер Rollei входит в число победителей тестов среди моделей начального уровня. Это идеально подходит для тех, кто имеет только несколько сотен слайдов. Устройство убеждает не только с точки зрения цены, но и с точки зрения качества изображения и простоты использования.

Купите этот слайд-сканер дешево на Amazon с бесплатной доставкой

Оцифровка старых фотографий легко с этим пленочным сканером. Конечно, слайд для слайдов и слайд для негативов включены в комплект поставки. Покупатель также получает необходимые кабели и чистящую щетку.

Устройство оцифровывается всего за две секунды, и фотография уже отображается в цифровом виде на дисплее и уже сохраняется. Оцифрованные фотографии могут быть сохранены на компьютере и записаны на DVD или сохранены непосредственно на SD или MMC картах.

подробнее о товаре

  • Тип сканера: сканер проходящего света
  • Качество сканирования (в пикселях): 2520 × 1680
  • Оптическое разрешение (в dpi): 1800
  • Светодиодный источник света
  • Сканирование негатива: Да
  • Сканирование слайдов: Да
  • Сканирование фильмов APS: Нет.
  • 6,1 см (= 2,4 дюйма) цветной TFT LCD
  • Сканирование за считанные секунды
  • Интерфейс: USB 2.0
  • Слот для карт памяти: SD / MMC
  • ТВ / видео выход: да
  • Для следующих операционных систем: Windows ME, Windows Vista, Windows XP, Windows 7, MAC.
  • Комплект поставки: Rollei DF-S 100 SE, каретка для слайдов, каретка для цветных негативов, чистящая щетка, USB-кабель, AV-кабель, адаптер питания.

Отзывы клиентов

Pro:

Многие клиенты положительно оценивают этот слайд-сканер и качество изображения. Однако один из них пишет, что важно смотреть на картинки на компьютере или телевизоре, а не только на маленький дисплей устройства. Большинство покупателей хвалят соотношение цены и качества.

Минусы:

Около 20 процентов клиентов не удовлетворены этим устройством вообще. Прежде всего, резкость контраста и рендеринг яркости подвергаются критике. Многие из этих покупателей считают, что низкое качество изображения не оправдано низкой ценой. Некоторые также говорят, что цвета не воспроизводятся правильно. Большинство из этих рецензентов не купили бы слайд-сканер снова или отправили его обратно.

Читать больше отзывов клиентов на Amazon

Вывод:

Хотя эти слайд-сканеры являются одними из победителей тестов моделей начального уровня, он получает в среднем только 3,7 из 5 звезд от оценщиков. Тем не менее, следует отметить, что это пленочный сканер для людей, которым нужно отсканировать только несколько слайдов, и его уже можно купить за 50 евро. Приблизительно 70 процентов клиентов оценивают устройство очень хорошо с четырьмя или пятью звездами.

Но 20 процентов рецензентов дают продукту только звезду или две звезды. Прежде всего, эти покупатели жалуются на качество изображения. К сожалению, контраст, яркость и цвета отображаются неправильно. Поэтому кажется, что это устройство, в котором удобство использования, скорость сканирования и цена убеждают покупателя, но его качество изображения, поэтому результат сканирования не очень убедителен. Тем не менее, некоторые клиенты, похоже, не обращают внимания на качество изображения и положительно оценивают слайд-пленочный сканер Rollei DF-S 100 SE.

Но 20 процентов рецензентов дают продукту только звезду или две звезды Проверить цену на Амазоне

запомнить

Сканер слайдов и пленок Rollei DF-S 100 SE был последний раз изменен администратором