Навигация по сайту

Популярные статьи

Скорость страницы: окончательный контрольный список для новичков и ветеранов [Инфографика]

Google теперь считает скорость страницы одним из факторов ранжирования. Таким образом, в результате повышения скорости страницы вы увидите улучшенный рейтинг ключевых слов и обеспечите лучший пользовательский опыт на вашем сайте.

Существует несколько причин, по которым страница загружается медленно, например: ненужные перенаправления, неоптимизированный контент, конфигурация сервера, CSS, JavaScript и т. Д. Page Speed ​​Insights это бесплатный инструмент от Google, с помощью которого вы можете анализировать производительность вашего веб-сайта как на мобильном устройстве, так и на компьютере.

Эта инфографика предназначена для того, чтобы показать вам лучшие практики для увеличения скорости загрузки страницы. Эта шпаргалка является обязательной для интернет-маркетологов или тех, кто хочет улучшить производительность и рейтинг своего сайта. Это практика, которую мы используем, и она помогает нам оптимизировать сайты клиентов. Таким образом, такие показатели, как «время на сайте», увеличатся, а показатель отказов уменьшится, вы также должны заметить улучшение конверсий.

Таким образом, такие показатели, как «время на сайте», увеличатся, а показатель отказов уменьшится, вы также должны заметить улучшение конверсий

Скорость загрузки сайта напрямую влияет на рост бизнеса, и ее можно измерить, особенно если на вашем сайте большое количество уникальных посетителей. Скорость страницы является решающим фактором для любого бизнеса, если учесть рост и конкуренцию как в электронной коммерции, так и в ведущих компаниях.

Мы включили все возможные советы по оптимизации для быстрой загрузки сайта. Но вопрос к нашим читателям, какие методы вы используете при оптимизации сайта? Пожалуйста, поделитесь, если у вас есть какие-либо идеи, кроме того, что мы рассмотрели в контрольном списке.

Пожалуйста, поделитесь, если у вас есть какие-либо идеи, кроме того, что мы рассмотрели в контрольном списке

Post By Саснех Р (14 сообщений)

Сасне - мистер Джек на все руки в TechWyse. Имея опыт работы в области кодирования и бесконечную страсть к поисковой оптимизации, он занимается и координирует все: от веб-разработки и разработки проектов до SEO-экспериментов и получения ссылок. В настоящее время он является бренд-менеджером TechWyse.

Но вопрос к нашим читателям, какие методы вы используете при оптимизации сайта?