Навигация по сайту

Популярные статьи

Сокровища Оссиахер-Зее - Рыболовно-охотничий канал - Единственный локализованный канал охотничьего промысла в Центральной Европе

Наконец, 15 сентября я вернулся в Австрию на берегу озера Оссиахер. С опытом моего июньского тура я вернулся к легендарному карпу озера. Маркус Вебер приветствовал моего хозяина как хорошего знакомого, но, к сожалению, он не смог сообщить хорошие новости, потому что погода была более зимней, чем осенью. Высота озера / 680 метров / от окружающих гор и его больших просторов / 1080 га / холодная погода наступает раньше, чем в нижних озерах. Из-за охлажденной воды (8 градусов по Цельсию) рыба мигрировала в более глубокие части озера, где глубина воды составляла 15-20 метров, а на 2-3 градуса теплее. Плохие новости не были хорошими для меня, но если бы я поступил так, я бы не сдался и попытался поймать рыбу.

Плохие новости не были хорошими для меня, но если бы я поступил так, я бы не сдался и попытался поймать рыбу

Поездка на рыбалку была проведена с 3 видами бойлов, 15 кг Monster-Liver 24 мм, 15 кг Elite 24 мм и 10 кг Monsters-Pardise - рыба с 24-миллиметровыми шариками. Во время рыбалки я только варил и кормил бойлов. Вы можете ловить рыбу на озере с 2 палками, но под водой много переломов и потоков, поэтому найти идеальное место сложно. Моя тактика была следующей. Я создал 3 корма на глубине от 3 до 6 или 8 метров, которые я кормил 5 килограммами бойлов на буй и еще одним килограммом за ночь. Может показаться, что это количество много одновременно, но из-за большой воды рыбу нужно каким-то образом обмануть и хранить там, не говоря уже об огромных костных костях и початках, а также о блохах и водяных птицах, которые также декодируют шары. На этом озере можно рассмотреть только большие и полностью сваренные вкрутую бойлы. Пеллеты и семена должны быть забыты.

Первые три дня знаменательных событий не произошли с несколькими большими летучими мышами, за исключением того, что погода стала все более суровой. Днем 10-12 градусов, ночью плюс 4, -2 градуса. Я ловил рыбу на утяжеленном баре 3 × 4 метра посреди озера, и ветер дул со всех сторон, поэтому я почувствовал воздушный кулер. Четвертый день был немного выходным, и день также вышел, поэтому я решил начать ловить мой третий буй, который я имел только 3 дня назад, чтобы поесть с IB elite, но я не поймал его. Моя подача была на глубине 6 метров, с нижней частью протектора я мог просто схватить и обнаружить бетонные плиты на глубине, сторона которой была полна раковин. Позже выяснилось, что под водой остались остатки старой водяной мельницы. Это то, что Маркус сказал мне в конце тура. Мое решение было правильным, потому что в следующие 3 дня я ловил карпа с нового места каждую ночь. У меня было в общей сложности 8 приманок, из которых 5 карпов были пойманы на 8 - 15,80 кг. К сожалению, 3 рыбы исчезли благодаря подводным остановкам и снарядам.

Я поймал рыбу 26-миллиметровым одноглазым бойлером IB Elite, который снова оказался одной из любимых морковок карпа. Стоит упомянуть, что пасть рыб была совершенно безупречна и что ни в одном из крючков не было обнаружено никаких крючков, они были очень длинными и мускулистыми благодаря козьим креветкам и крабам, живущим в озере. В начале тура, из-за плохих новостей, я не ожидал поймать, поэтому я был очень рад поймать несколько карпов. Интересно, что в июне у меня был карп днем, и все кормление, а в сентябре только одно место и только ночью. В больших водах нет общепринятых вещей, каждый раз зависит только от настойчивости человеческой изобретательности, что он будет или сбросит эту рыбу. Вы должны знать, что карп никогда не был посажен в этом озере, вырос сам по себе и имеет только естественное размножение, для человека нет питания. Такие воды - пик рыбалки для меня, когда я на природе далеко от людей и могу рассчитывать только на свое творчество. Вот почему мне приятно ловить карпа в такой воде, наполненной проблемами.

Желаю всем такого опыта!
Автор Zsolt Bundik (Imperial Baits - команда Carp'R'Us)