Навигация по сайту

Популярные статьи

Шон Дидди Комбс: 16 вещей, которые вы не знали о нем

  1. 1. Его индивидуальность
  2. 2. У его изменения имени 2005 года была простая причина
  3. 3. Он не боится быть бабушкин мальчик
  4. 4. Его мать работала на четырех работах, чтобы доставить его в колледж.
  5. 5. Плохой парень не имеет «плохого» значения
  6. 6. Вы можете называть его «доктор»
  7. 7. Его держали в неведении относительно причины смерти его отца до колледжа.
  8. 8. Он поддерживает образовательные инициативы
  9. 9. Он делает отличный костюм на Хэллоуин
  10. 10. Его приглашения на вечеринку - это «высокая концепция»
  11. 11. Даже дни рождения его сыновей эпичны
  12. 12. Он почитает доктора Кинга по-своему
  13. 13. Некоторые продукты слишком грубые для него, чтобы одобрить
  14. 14. Он лауреат Оскара. Или он?
  15. 15. Это не единственная его роль в кино ...
  16. 16. Он верит в выход на вершину

Вы знаете его как Puff Daddy, или P.Diddy, или Diddy, или Sean Combs.

Но как много вы на самом деле знаете о победившем в Грэмми рэп-магнате, который этим летом выпустил серию концертов Citi Concert?

Проверьте свои знания с этими мелочами.

Смотрите полную серию концертов Citi в летнем составе СЕГОДНЯ здесь ,

1. Его индивидуальность

Первое прозвище Шона "Дидди" Комбса пришло из его детской личности. «Всякий раз, когда я злился в детстве, я всегда пыхтел и пыхтел», - сказал он журналу Jet. «У меня был характер. Вот почему мой друг начал называть меня Puffy».

Более того: Puff Daddy, Mase и French Montana играют "Вы бы скорее?"

2. У его изменения имени 2005 года была простая причина

Переход от P.Diddy к просто Diddy в 2005 году частично помог болельщикам поддержать его. «Я чувствовал, что« П »идет между мной и моими поклонниками», - сказал он Кэти Курик сегодня. «Мы должны были упростить это. Вы знаете, это были концерты, и половина толпы говорила« П. Дидди », половина напевала« Дидди ». Теперь каждый может петь «Дидди».

3. Он не боится быть бабушкин мальчик

СЕГОДНЯ в 2012 году он назвал свою бабушку своим вдохновением Сказав, что она «действительно смотрела на меня так, будто я могла быть чем-то». Несмотря на бедность его гарлемской среды, он сказал: «Она не собиралась этого делать, у нее не было этой реальности».

4. Его мать работала на четырех работах, чтобы доставить его в колледж.

«Моя мама всегда работала на работу, поэтому, я думаю, меня всегда учили, что у меня должно быть много рабочих мест, много устремлений», - сказал он. Nightline ,

Nightline   ,

Фрейзер Харрисон / Getty Images файл

Шон Дидди Комбс и мама Дженис Комбс позируют на красной дорожке на церемонии награждения Эмми 21 сентября 2008 года

5. Плохой парень не имеет «плохого» значения

Почему лейбл, который основал Puff Daddy, называется Bad Boy Entertainment? «Я назвал это Bad Boy, потому что я хотел пойти против зерна», сказал он. «Не отрицательно, я просто не хотел быть регулярным. Я не хотел просто делать записи, я хотел делать историю ».

6. Вы можете называть его «доктор»

В 2014 году он получил звание почетного доктора гуманитарных наук в Университете Говарда, который он посещал в течение двух лет в конце 1980-х - начале 1990-х годов.

7. Его держали в неведении относительно причины смерти его отца до колледжа.

Хотя его мать сказала ему, что его отец погиб в автомобильной аварии, когда рэперу было 3 года, он посмотрел на своего отца на микрофильме библиотеки, когда он был зачислен в Говард, и прочитал, что он действительно был убит в результате сделки с наркотиками, которая пошла не так. Он рассказал об инциденте, пока обращаясь к выпускникам Говард ,

8. Он поддерживает образовательные инициативы

Он вложил в Столичная подготовительная Гарлемская чартерная школа Открывается осенью 2016 года и говорит: «Создание этой школы - мечта, ставшая для меня реальностью. Я хочу повлиять на жизнь молодых людей в моем сообществе и построить будущих лидеров ».

9. Он делает отличный костюм на Хэллоуин

СЕГОДНЯ якорь Эл Рокер оделся как Puff Daddy на Хэллоуин в 2014 году в полностью белом костюме и шляпе. Хотя он был немного омрачен Мэттом Лауэром в роли Дж. Ло в ее ярком, бросающем физику зеленом и синем платье.

10. Его приглашения на вечеринку - это «высокая концепция»

На «Tonight Show With Jimmy Fallon» Джимми вспоминал, как однажды он получил высокотехнологичное приглашение на одну из знаменитых вечеринок Puff Daddy. Приглашение воспроизводило запись голоса музыканта, которая предупреждала получателя записать адрес и информацию до того, как сообщение самостоятельно уничтожилось в стиле «Миссия невыполнима», через короткое время. Который это сделал. «Я очень высокий концепт», - согласился Пафф.

Его знаменитая Белая Вечеринка 4 июля в Хэмптонсе приглашает сотни гостей, каждый из которых обязан носить белоснежную одежду. В 2004 году он позаимствовал оригинальную Декларацию независимости у телевизионного продюсера Нормана Лира, и за ней всю ночь следили три охранника.

11. Даже дни рождения его сыновей эпичны

Две вечеринки по случаю дня рождения его сыновей были сняты для реалити-шоу MTV «My Super Sweet 16.» Сын Джастин получил Maybach за 360 000 долларов в комплекте с шофером, а сын Куинси получил две машины, Range Rover и классический Lincoln Continental. Джастин также получил банковский счет с 10 000 долларов, который он пожертвовал помощь пострадавшим от землетрясения на Гаити ,

12. Он почитает доктора Кинга по-своему

Его аромат Я король посвящен Мартину Лютеру Кингу Мухаммед Али и Барак Обама, «сильные, интеллигентные чернокожие люди, без тебя меня бы здесь не было».

13. Некоторые продукты слишком грубые для него, чтобы одобрить

Хотя у него много производственных линий, от одежды до одеколона, есть одна вещь, которая слишком излишне скучна: «Я бы не стал кормить собаку», - сказал он. ABC News , Но свечи, теперь это одобрение, которое вызвало не только вспышку интереса. «Я бы сделал свечи. Я люблю свечи. Я бы сделал украшения, которые подходят. Я бы сделал отели. Что бы ни было в сфере развлечений или образа жизни, или куратор круто, это то, что я делаю ».

14. Он лауреат Оскара. Или он?

Он был исполнительным продюсером документального фильма 2012 года «Непобедимый», который получил премию Оскар за лучшую документальную роль. «Непобедимый» следил за играми и жизнями футбольной команды Manassas Tigers 2009 года, когда их преданный тренер пытается помочь обедневшей школе выиграть первую игру в плей-офф за свою 110-летнюю историю.

Но некоторые говорят, что сам Дидди не выиграл Оскар, поэтому он на самом деле не на полпути к ЭГОТ (Эмми, Грэмми, Оскар и Тони Виннер), несмотря на то, что у него два Грэмми. «TJ [Martin] и Daniel [Lindsay], режиссеры фильма, технически они победители», - сказал Puff Daddy СЕГОДНЯ. «Я как исполнительный продюсер Martin Scorsese Jr.»

15. Это не единственная его роль в кино ...

Одним из наших любимых появлений в фильме была его классическая камея в фильме «Самые разыскиваемые куклы», где он играл в азартные игры с Маппет Пепе, королевской креветкой. «Он харизматичный, он какой-то дикий», - сказал он о своей коллеге Маппет.

«Он харизматичный, он какой-то дикий», - сказал он о своей коллеге Маппет

Куклы / YouTube

Шон Комбс в "Muppets Most Wanted".

16. Он верит в выход на вершину

Ура для Голливуда! Пафф папа рассказал Журнал Cigar Aficionado что "No Way Out 2" будет его последним альбомом, и теперь он сосредоточится на актерском мастерстве.

«Я собираюсь выпустить свой последний альбом и посвятить 100 процентов своего времени съемкам фильмов», - сказал он журналу. по словам людей , «Я хочу остановиться в отличном месте, и финальный альбом - отличное место, чтобы остановиться. Я хочу пройти победный круг, отправиться в мировое турне и по-настоящему насладиться им в последний раз».

Или он?
Но как много вы на самом деле знаете о победившем в Грэмми рэп-магнате, который этим летом выпустил серию концертов Citi Concert?
Более того: Puff Daddy, Mase и French Montana играют "Вы бы скорее?
Или он?