Навигация по сайту

Популярные статьи

Сон Сын Хон подает в суд вместе с исполняющим обязанности Ли Янга

Bintang.com, Джакартская песня Сын Хон стала одним из актеров, которые приняли участие в последней драме под названием «Химия Сэймданг». Интересно, что он утверждал, что нервничает, когда действует против него Ли Янг Ай ,

Ли Янг Ай

Игрок, когда влюбляется мужчина, даже удивился самому себе. Нервозность, которую он испытывал, была такой же, как когда он только что прошел первые дни актерского мастерства.

«Что с тобой?» «Мне хочется вернуться в свои первые дни в качестве актера. Мое сердце так быстро билось. Это стало воспоминанием, наполненным множеством ошибок в съемочной площадке», - добавил он.

Между тем, драма «Саймданг», «История» основана на истории любви, которая разворачивается при жизни корейского исторического деятеля Шин Саймданга. Красивая актриса Ли Янг Ае сыграет главную роль в двух персонажах, а именно в художественном лекции и Шин Саймданг, художнике, писателе и студентке.

Заинтригованный, чтобы засвидетельствовать то, что действует от Сон Сын Хеона и Ли Янг Ай в драме Саймданг, Херстори? План, эта драма будет премьера 26 января 2017 года.

«Что с тобой?