Навигация по сайту

Популярные статьи

Совок для SEO компании Proseo: они принимают крипто-монеты в качестве оплаты

  1. Удушающие обменные курсы представляют риск или выгоду
  2. Скрининг из-за связи с криминальными деньгами

SEO-компания Proseo из Lisse немедленно принимает крипто-монеты в качестве способа оплаты. Это связано с тем, что технология блокчейна делает платеж крипто-монетами очень безопасным. По словам компании, первой в индустрии SEA и SEO, о ней можно прочитать на Финансовый менеджмент ,

Директор Таммо Петерс говорит, что нынешние приложения блокчейна - это только начало. «В последнее время внимание к цифровым деньгам сосредоточено в первую очередь на биткойнах как объекте инвестиций и на тех, которые иногда сильно колеблются в ценах. В результате надежность и безопасность способа оплаты оказались в тени. Не оправдано, мы думаем. Как компания, занимающаяся поисковым маркетингом, мы, естественно, внимательно следим за новыми технологиями. Учитывая это, вполне логично, что мы принимаем и принимаем биткойны и нео в качестве оплаты. А позже, если этого потребует рынок, возможно, другие цифровые монеты ».

Удушающие обменные курсы представляют риск или выгоду

Клиентам Proseo, которые не ждут смены крипто-монет, нечего бояться. Только те, кто указал, что они хотят платить в криптографии, теперь также будут получать свои счета в цифровых деньгах. Петерс знает, что компания подвергается финансовому риску из-за бурных обменных курсов. Но он защищает себя тем, что цены могут расти так же быстро, что, в свою очередь, дает им серьезное финансовое преимущество.

Скрининг из-за связи с криминальными деньгами

Клиенты, которые хотят платить цифровыми деньгами, подвергаются проверке, особенно когда речь идет о новых контактах. Компания не хочет рисковать ввиду большой связи между криптовалютой и криминальными деньгами. Отбор основан на контрольном списке, и Proseo только делает свой адрес кошелька доступным после полной уверенности. Частные лица пока не могут расплатиться крипто.

В последние месяцы различные рекламные гиганты, такие как Google, Facebook, Youtube и Instagram, начали запрещать рекламу криптовалюты. Тем не менее, Proseo ожидает положительного маркетингового потока от своей инициативы в области цифровых платежей. 4

Читайте также
Глава МВФ Лагард: центральные банки не могут придумать криптовалюты?
Бухгалтерский учет в блокчейне: вызов или обещание?

Бухгалтерский учет в блокчейне: вызов или обещание?