Навигация по сайту

Популярные статьи

Создаете страницу «О нас»? 9 компонентов, которые вы можете включить.

Ваша страница About Me / About - это лицо вашего бренда

Ваша страница About Me / About - это лицо вашего бренда. Помимо домашней страницы, это, пожалуй, вторая самая посещаемая страница на вашем сайте. Это потому, что люди хотят видеть человеческую сторону вашего бизнеса и связываться с тем, что делает ваша компания. Построение этих отношений имеет решающее значение для привлечения людей.

Просмотрите страницы О ваших любимых сайтах и ​​подумайте, что вы думаете о них. Они приглашают? Они кажутся случайными, но профессиональными? Эффективное О страницах сбалансировать формальное и неформальное, чтобы создать гуманистическую и релевантную страницу. Позвольте вашей индивидуальности сиять, взглянув на эти девять стилей и примеры из реальной жизни, которые помогут вам начать работу.

Ваша история

Как вы сюда попали? Какие шаги вы предприняли для достижения своих целей и что вы планируете делать в будущем? В том числе история вас и вашей компании показывает вехи, которые вы прошли, чтобы добраться туда, где вы находитесь сегодня. Это прекрасная возможность включить инфографику в график вашей истории.

Пример: http://www.traderjoes.com/our-story/timeline/

Твоя история

Это место, где вы раскрываете свои страсти. Вас что-то побудило начать этот бизнес, и пришло время рассказать, почему. Посетители вашей страницы О нас признают, как вы попали туда, где вы находитесь сегодня. В этом разделе не стесняйтесь использовать свой голос, чтобы выразить свою индивидуальность и сделать людей ближе к вам. Ваша страница About не является сопроводительным письмом, это средство гуманизации себя.

Пример: https://10barrel.com/culture/our-story/

Миссия

Миссия состоит всего из одного или двух предложений и суммирует ваши цели. Всего за пару коротких предложений ваше утверждение объединяет в себе удар, который показывает вашу решимость и преданность тому, что вы делаете и почему. Если вы думаете, что ваша миссия требует больше, чем предложение или два, подумайте о создании манифеста. Манифест представляет собой более длинную формулировку миссии и командует призывом к действию.

Пример: http://www.fairoaksfarms.com/about-us/company-mission-statement/

доказательство

Вы уже сказали им, что вы великолепны, но теперь вам нужно подтвердить это доказательствами. Включите любую соответствующую статистику вашего успеха или истории провалов бизнеса или количество клиентов, которые использовали ваши услуги. Проявите творческий подход к своему контенту - предоставьте отзывы, новостные статьи и другие положительные отзывы, которые поют вам. Некоторые сайты используют простую статистику, в то время как другие смешивают ее с убедительными иллюстрациями и призывами к действию.

Пример: https://www.hardmoneyfirst.com/about/

Квалификация

Почему ты надежный? Вы должны показать свой авторитет как личности и как команда. Вам не нужно иметь докторскую степень, чтобы быть экспертом в своей области, но вам нужно объяснить, почему ваша квалификация самая лучшая. Если вы не являетесь экспертом в своей области, то выразите свою страсть и энтузиазм к выбранной вами теме. Будьте честны в своей квалификации, чтобы читатели могли вам доверять.

Пример: https://thesolemates.com/pages/in-the-press/

Почему выбирают вас?

Ваша страница Обо мне - это все о том, кто, что, где, когда и почему. Это то место, где вы делаете себя значимым и показываете людей, которые выделяются среди остальных. В зависимости от типа сайта, который вы используете, это может быть статистический показатель успеха вашего бизнеса или ниша, которую вы заполняете в своем блоге о стиле жизни.

Пример: https://www.nationalvanlines.com/why-choose-us/

Верования и ценности

Описание ваших ценностей - это способ привлечь внимание читателей. Запишите вещи, которые важны для вас в отношении вашего бизнеса. Это может быть что угодно, от описания вашего умелого отношения к безупречному чувству интуиции. При описании ваших ценностей всегда приводите примеры того, как вы использовали эти убеждения в реальных ситуациях. Гордитесь своими убеждениями и будьте честны в том, как вы их оценили. Выразите уверенность и верьте тому, что вы цените больше всего.

Пример: https://www.northwesternmutual.com/about-us/what-we-believe/our-values/

Фотографий

Покажите людям, кто вы есть как команда. Сфотографируйте реальные, подлинные фотографии как ваших сотрудников, так и вашей команды вместе в офисе и на мероприятии. В зависимости от типа вашей компании, вы можете включать случайные фотографии членов вашей команды или делать портреты профессионального уровня. Для групповых фотографий не стесняйтесь использовать забавные фотографии вашей команды вместе на мероприятиях. Аутентичные улыбки и командный дух имеют большое значение.

Пример: http://www.communitytax.com/about-us/meet-our-team/

Контакты

Ваша контактная информация должна быть легко доступна на любой подходящей странице. Добавьте свою контактную информацию внизу страницы «О нас», даже если у вас уже есть страница контактов. Некоторые компании имеют свои контактные данные внизу каждой страницы.

Пример: http://www.oovoo.com/about-us/

Ваша страница About - это возможность подключиться к новым читателям и клиенты. Гуманизируйте свой сайт и обращайтесь, чтобы показать, что вы хотите построить отношения со своими подписчиками.

Автор биографии: Николь Стельмар, главный редактор 365 бизнес-советов , сайт, который предоставляет предприятиям все, что им нужно для успеха. Николь специализируется на оказании помощи малому бизнесу в улучшении своего цифрового присутствия с помощью цифрового и контент-маркетинга.

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже Николь Стельмар является управляющим редактором в 365 бизнес-советов , сайт, который предоставляет предприятиям все, что им нужно для успеха. Николь специализируется на оказании помощи малому бизнесу в улучшении своего цифрового присутствия с помощью цифрового и контент-маркетинга.

Они приглашают?
Они кажутся случайными, но профессиональными?
Какие шаги вы предприняли для достижения своих целей и что вы планируете делать в будущем?