Навигация по сайту

Популярные статьи

Созданы обратные ссылки: не каждая ссылка также является хорошей ссылкой

  1. Бэклинк, который мне не помогает
  2. Бэклинк, который мне помогает
  3. Можно ли измерить, помогают ли обратные ссылки или нет?
  4. Бэклинк, который вредит мне

Ссылка - это ссылка , но Google видит ее иначе! Не каждая созданная обратная ссылка является хорошей обратной ссылкой. Не каждая обратная ссылка помогает ранжированию. Мало того, что степень помощи отличается, многие ссылки не помогают вообще. Это как текст: Количество поисковых терминов так же мало, как количество обратных ссылок. В худшем случае ссылки портят рейтинг, в лучшем случае обратные ссылки помогают. Какие ссылки действительно помогают, а какие нет, а какие обратные ссылки просто опасны, должно быть темой сегодняшнего дня.

Если Google находит обратную ссылку, а это ссылка для перехода назад, то у Google есть три варианта для оценки этой ссылки.

  • обратная ссылка оценена положительно, это помогает ранжированию
  • обратная ссылка игнорируется, она просто есть и не влияет на рейтинг
  • обратная ссылка имеет отрицательный рейтинг, наносит вред рейтингу

Последнее может произойти с определенным типом обратных ссылок или даже с массой обратных ссылок с подозрительным рисунком. Если Google считает, что ссылка была оплачена, то ущерб, безусловно, неизбежен. Мы пытаемся выяснить, какие ссылки могут и не могут помочь.

Бэклинк, который мне не помогает

Обратные ссылки, которые не помогают, кто-нибудь еще знает сервисы закладок? При определенных условиях эти ссылки не помогают. При других обстоятельствах они сильно повредят вам. Вам никогда не помогут ссылки из сервисов закладок. Ссылки из комментариев блога не непосредственно в рейтинге, а скорее на сложном - кто-то переходит по ссылке и находит контент настолько великим, что создает способ ссылки. Обратные ссылки из самых разных веб-каталогов говорят, что мы часто не стоим усилий.

Бэклинк, который мне помогает

Обратная ссылка, которая помогает, если она естественная, то вероятность того, что ссылка поможет, очень высока. Обратная ссылка, которая выглядит так (отмечена желтым цветом) от нашего Доставка цветов и вклад в социальные медиа :

это для Google, но, конечно, не естественно это для Google, но, конечно, не естественно. Также якорь Exact Match довольно плох, кроме того, такие ссылки здесь являются ссылками NoFollow.
Специально для местного SEO есть ссылки, которые могут помочь. Местные желтые страницы, такие как Желтые страницы или Местные . Но это относительно простые ссылки - усилия по получению такой ссылки невелики, сложность тоже. Если вы получаете ссылку в интернет-газете или блоге, который много пишет на эту тему и имеет много входящих ссылок, то у вас есть сильная ссылка. Эти сильные обратные ссылки приносят гораздо больше, чем бизнес-книги. Получить их нелегко, поэтому их рейтинг намного выше. Идея Google обратных ссылок, чтобы помочь вам:

Ссылка, которая возникает естественным образом, потому что ваш контент уникален и добавляет ценность.

Хороший пример не только контента (в виде текстов) - Linkbait. " Вы против Уоррена Баффета ». Linkbait от Pennystock, который был связан со многими тематическими блогами (а также со многими менее релевантными веб-сайтами). Это было легко сделать возможным, чтобы уйти, и контент невероятно часть и лайкбар. в ссылка Строительство (или Linkearning) в то же время абсолютно необходимо.

Можно ли измерить, помогают ли обратные ссылки или нет?

Да, это работает! Возьмите свой рейтинг и следите за изменениями в течение определенного периода времени. Теперь зайдите в 10 таких веб-каталогов, которые выглядят примерно так:

Лучше взять 10, потому что возможное изменение одного не будет видно Лучше взять 10, потому что возможное изменение одного не будет видно. После того, как ссылки введены, все, что вам нужно сделать, это подождать, пока Google ( возможно, вы делитесь публикацией веб-каталога со ссылками на Google Plus для мобилизации сканера ). После обновления обратной ссылки и новых рейтингов и недель спустя видно - ничего. Хорошо, это не помогло. Вы можете проверить это проще с веб-сайтами, которые можно найти по бессмысленным ключевым словам (нет конкуренции - нет колебаний - нет опасности).

Бэклинк, который вредит мне

Платили за ссылку? И это ссылка для перехода? Сайт не может жить более опасно, здесь деиндексация грозит. Но также постраничные ссылки в нижнем колонтитуле с якорными текстами (лучше всего не на релевантных страницах) или ссылками из ферм ссылок и Link сети большая опасность Даже если создание ссылок заняло кого-то другого, веб-мастер всегда является виновником.

Вывод, вероятно, таков:

Слева вы выигрываете лучше всего с хорошим контентом, но этого недостаточно, чтобы им было легко, об этом нужно помнить несколько человек. В отличие от приведенного выше «примера комментария», письмо с просьбой о ссылке было бы более уместным, учитывая, что вы можете сделать следующее: сравнить всех провайдеров, посмотреть отзывы клиентов, посмотреть стоимость доставки, посмотреть , сколько стоит доставка в воскресенье / праздничные дни . Я бы назвал эту ссылку добавленной стоимостью и, конечно, связал!

Эй, это может вас заинтересовать

Можно ли измерить, помогают ли обратные ссылки или нет?
И это ссылка для перехода?