Навигация по сайту

Популярные статьи

Специализированные SEO услуги

  1. SEO: технологии
  2. SEO: релевантность
  3. SEO: авторитет

Попасть на ваш сайт в верхнюю часть результатов поиска Google - непростая задача, и вот тут-то и появляется Polemic Digital. Мы предоставляем широкий спектр экспертных консультационных услуг по SEO, в том числе:

SEO основывается на трех основных принципах: технология, релевантность и авторитетность:

SEO: технологии

Основой SEO является веб-сайт, который может быть полностью отсканирован и проиндексирован Google. Это легче сказать, чем сделать, так как часто системы управления контентом не имеют встроенных функций для SEO. Такие функции, как карты сайта XML, удобочитаемые URL-адреса, структурированные данные и канонические страницы, невероятно важны для SEO, но часто упускаются из виду веб-разработчиками.

Специально для крупных веб-сайтов, таких как сайты электронной коммерции или издатели новостей, правильное техническое SEO может существенно повлиять на вашу видимость в результатах поиска Google и помочь вам отделить вас от конкурентов, чтобы получить большую долю посещений и доходов.

Полемик Цифровой предлагает специализированные SEO аудит обзор веб-сайтов по всем аспектам технического SEO и предоставление подробных рекомендаций по улучшению этого важного и основополагающего аспекта SEO.

SEO: релевантность

Если у вас полностью просканируемый и индексируемый веб-сайт, вам необходимо убедиться, что ваш контент оптимизирован под правильные ключевые слова, чтобы Google понимал, о чем каждая страница на вашем веб-сайте и какие поисковые термины могут быть оценены. Прежде всего вам нужно убедиться, что вы нацеливаете правильные ключевые слова, которые относятся к вашему бизнесу (исследование ключевых слов), и что вы можете конкурировать и превосходить веб-сайты, которые в настоящее время находятся в рейтинге Google по этим ключевым словам (конкурентный анализ).

Затем вам нужно убедиться, что ваш сайт полностью оптимизирован под эти ключевые слова, с оптимальными тегами заголовков, метаописаниями и основным содержанием. Другими аспектами вашего сайта, которые необходимо оптимизировать для максимальной релевантности, являются структура навигации, URL-адреса, изображения и внутренние ссылки.

В Polemic Digital мы предлагаем наши SEO стратегия и планирование сервис, который включает в себя подробные исследования ключевых слов и конкурентный анализ, а также план для постоянного SEO, который вы можете выполнить самостоятельно или заказать для нас.

SEO: авторитет

Если ваш веб-сайт технически исправен и полностью оптимизирован для правильных ключевых слов, это не означает, что Google будет высоко оценивать его в результатах поиска. Чтобы решить, какие веб-сайты имеют высокий рейтинг, Google смотрит на «авторитет» сайта, накопленный с течением времени, и это определяется количеством и качеством ссылок и упоминаний, которые он имеет во всем Интернете.

Повышение авторитета сайта и, следовательно, его рейтинга в Google - это непрерывный процесс, в котором есть различные элементы. Ваш сайт должен зарекомендовать себя как заслуживающий доверия источник информации, что достигается путем эффективного контент-маркетинга на сайте. Кроме того, ваш сайт должен собирать ссылки и упоминания с других заслуживающих доверия сайтов, что можно сделать с помощью тактики построения ссылок.

Мы предлагаем постоянные консультации, чтобы помочь вам с этой тактикой и обеспечить вам правильные процессы для достижения успеха. Кроме того, если ваш веб-сайт получил ручное наказание или на него влиял фильтр на основе ссылок, такой как Google Penguin, мы предлагаем специализированный аудит ссылок, чтобы помочь вам восстановить сигналы доверия и авторитета и восстановить рейтинг в поисковых системах.

Чтобы обсудить, как SEO-консультирование Polemic Digital может помочь вашему бизнесу, Свяжитесь с нами сегодня ,