Навигация по сайту

Популярные статьи

Спонсоры образовательных возможностей

Sponsors for Educational Opportunity (SEO) - это организация, которая занимается развитием лидерства посредством образования. Инвестиционный банкир Майкл Ошеовиц основал компанию SEO в 1963 году, осознавая необходимость программы, которая бы поддерживала стремление студентов с низким доходом к получению высшего образования. Ошеовиц задумал программу наставничества, чтобы поддержать недостаточно обеспеченных студентов в поступлении в частные колледжи и университеты, в которых, согласно истории организации, преобладали белые состоятельные студенты во время формирования SEO. Перенесемся в 2013 год, в котором было набрано поразительные 6,4 миллиона долларов для растущего числа программ и инициатив SEO по поддержке молодых людей для получения образования в колледже. Sponsors for Educational Opportunity (SEO) - это организация, которая занимается развитием лидерства посредством образования

Спонсоры образовательных возможностей недавно назвали Генри Крависа своим председателем.

Со временем SEO укрепил свои образовательные программы и смог расширить свое влияние на студентов с низким уровнем дохода. Организация «предоставляет превосходные образовательные и карьерные программы молодым людям из малообеспеченных общин, чтобы максимально использовать их возможности для достижения успеха в колледже и карьере», сообщается на ее веб-сайте. SEO был задуман как ответ на экономический разрыв, который существует в системе образования нашей страны; его программы позволяют студентам процветать независимо от их экономического положения.

Согласно ряду основных убеждений SEO,

«Мы считаем, что образование может разорвать круг бедности, охвативший стольких американцев. Мы считаем, что при строгой академической поддержке и консультировании внеклассные школьники с низким уровнем дохода могут посещать лучшие американские колледжи и университеты и превосходить их, несмотря на свои экономические условия. Мы считаем, что экономическое будущее Америки зависит от обеспечения того, чтобы студенты из всех слоев общества получали образование, необходимое для внесения существенного вклада в наше общество ».

Эти три центральных принципа организации - то, что заставляет ее спонсоров, преподавателей и, в конечном счете, ее учеников, добиться успеха. Отдел SEO Scholars посвящен превращению учащихся государственных старших классов в выпускников колледжей, преодолевая пробелы, которые могут затруднить получение высшего образования. Наставничество, обеспечиваемое SEO, не только развивает сильных учеников и лидеров, но и устраняет экономические различия и бросает вызов существующей образовательной структуре.

Организация недавно названа бизнесменом и защитник образования Генри Кравис как его новый председатель, решение, которое, безусловно, поможет укрепить лидерство SEO. Кравис, который был посвящен развитию образовательных программ и для академической филантропии, является очевидным выбором для этой должности и, как ожидается, поможет расширить программы SEO еще дальше. В конце концов, именно преданные спонсоры делают SEO очень влиятельной организацией, работающей каждый день, чтобы помочь реализовать замысел основателя Майкла Ошеовица.

Для получения дополнительной информации о SEO или о том, как принять участие, посетите официальный сайт организации.