Навигация по сайту

Популярные статьи

Степень магистра онлайн в SEO, SEM, социальных сетях и веб-аналитике

  1. Режим 100% онлайн : SEO, SEM, Adwords, веб-аналитика, менеджер сообщества, контент-маркетинг, аудит...
  2. ориентация
  3. результаты
  4. Направлено в
  5. Чему ты научишься?
  6. Добавленные значения
  7. Университетская степень

Режим 100% онлайн : SEO, SEM, Adwords, веб-аналитика, менеджер сообщества, контент-маркетинг, аудит SEO, оптимизация веб-производительности, Google Adwords, показатель качества, ретаргетинг, маркетинг по электронной почте, мобильные устройства, онлайн-написание, Adsense, онлайн-репутация, План социальных сетей

Регистрация открыта на 2019/2020 учебный год (14-е издание)

специализация

Степень магистра онлайн в поисковых системах специализируется на планировании и управлении SEO и SEM кампаниями , на передовых знаниях поисковых систем и на новейших методах веб-аналитики и цифрового маркетинга . Он также знакомит вас с текущими стратегиями монетизации сайта , в том числе с различными вариантами: AdWords , AdSense , принадлежности и т. Д.

ориентация

Обученный профессионалами Yahho , Geamarketing, Elisa Interactiva и т. Д., Мастер научит вас, как максимально эффективно использовать Google и другие системы (иерархические поисковые системы, вертикальные поисковые системы, мета-поисковые системы ...), а также инструменты контент-маркетинга , социальные сети. и веб-аналитика.

результаты

В ходе курса вы научитесь использовать различные инструменты анализа, особенно Google Analytics , для разработки программ с оплатой за клик , для обеспечения хорошего позиционирования веб-сайтов, а также для планирования, защиты и мониторинга хорошего маркетинга в поисковых системах (SEM), либо привлечь трафик в соответствии с бизнес-направлением компании или монетизировать сайт.

Направлено в

Степень магистра в области онлайн-поиска ориентирована на выпускников по коммуникациям, информации, рекламе и связям с общественностью , а также на степени в области социальных наук или выпускников технических профессий, которые хотят специализироваться в мире SEO и онлайн-маркетинга. Это также могут сделать профессионалы в области коммуникации, позиционирования, онлайн-маркетинга и Интернета в целом, которые хотят завершить и улучшить свою квалификацию с официальной степенью магистра университета.

Чему ты научишься?

  • Оптимизация веб-страниц для поисковых систем ( SEO )
  • Управление плафатомами для интернет-маркетинга (SEM)
  • Принятие решений путем анализа показателей благодаря веб-аналитике
  • Реализация программ контент-маркетинга и контент-куратора для SEO / SEM
  • Использование Web 2.0 для маркетинга и возможность действовать в качестве менеджера сообщества
  • Профессиональное использование информационно- поисковых инструментов
    > Смотри повестку дня
    > Смотрите регистрационные условия и цены

Добавленные значения

  • Мы новаторы : 5 лет доступа на обновления дидактических материалов
  • 167 цитат «Мастер в поисковых системах» в личных профилях Linkedin выпускников и преподавателей мастера
  • Аккаунт в твиттере мастера в поисковых системах, особенно активных в течение нескольких месяцев обучения

Университетская степень

  • Магистр по поисковым системам был аккредитован для обучения в магистратуре университета. Проверка была проведена Agència per a Qualitat Университетской системы в Каталонии (AQU) в координации с Национальным агентством по оценке качества и аккредитации (ANECA).
  • По состоянию на 2014/2015 учебный год официальное название степени магистра:
    Степень магистра в области цифровой информации. Специализация в поисковых системах: онлайн-маркетинг (SEM) и веб-позиционирование (SEO)

> См
> См. Курсы, учебные подразделения и профессора

Чему ты научишься?