Навигация по сайту

Популярные статьи

Стратегия SEO: как выбрать ключевые слова для успеха за пределами сайта

  1. Правильные ключевые слова являются ключом к вашей стратегии SEO
  2. Выбор правильных ключевых слов
  3. Частота ключевых слов
  4. Разработка контента и другие факторы SEO стратегии

Ваша стратегия SEO - это сочетание различных взаимосвязанных факторов (многих). Мы обсуждаем несколько основных - здесь ключевые слова SEO на месте. Стратегия SEO - это комплексный сервис, детальный, сложный, сложный и высококонкурентный. Когда завершено всесторонне, наш ежемесячный процесс выглядит следующим образом; Если вам нужна помощь в определении того, какие части (некоторые или все) из них будут интегрированы в вашу стратегию, свяжитесь с нами.

Правильные ключевые слова являются ключом к вашей стратегии SEO

Ключевые слова являются важным фактором в ваших усилиях по SEO, они связывают вашу стратегию вместе. Ваш контент, заголовок, метаописания, теги изображений, URL-адреса основаны на выбранных вами ключевых словах. Выбор подходящего ключевого слова, которое привлечет больше органического трафика на ваш сайт, является первым шагом к вашей стратегии SEO. Выбор ключевого слова должен быть сделан на основе его релевантности вашему продукту, его популярности среди интернет-аудитории - что можно оценить по аналитике в поисковых системах и конкуренции, которую он вызовет. Выбор ключевых слов нелегок, потому что наиболее популярные из них являются наиболее часто используемыми и, следовательно, означают усиление конкуренции за рейтинг. Кроме того, популярными часто являются те, которые покупаются для размещения через AdWords. Таким образом, ваш выбор ключевого слова является компромиссом между различными параметрами.

Выбор правильных ключевых слов

Всегда начинайте с исследования соответствующих ключевых слов с помощью Планировщика ключевых слов. (Обратитесь к этому руководству для оптимизации использования планировщика ключевых слов) , Выберите ключевое слово, которое подходит вам, заключив сделку между объемом поиска и конкуренцией. Чаще всего лучше ориентироваться на ключевые слова с низкой конкуренцией, но если ваш бизнес и услуги являются авторитетными именами с авторитетным присутствием в Интернете, то вы можете пойти и на ключевые слова с высокой конкуренцией. Найдите свой сайт в Google и посмотрите, есть ли неоптимизированные страницы. Оптимизируйте все страницы, которые еще не были, а также используйте Google, чтобы увидеть, были ли предложенные ключевые слова использованы на сайте. Если для предложенных ключевых слов нет содержимого, напишите содержимое, соответствующее этим ключевым словам. Это гарантирует, что у вас не будет неоптимизированных страниц, неиспользованных ключевых слов или проблем с дублированием контента. Ссылки на страницы сайта, а также ссылки на надежные сайты в Интернете.

Частота ключевых слов

Как часто мы используем ключевые слова тогда? Рекомендуемая плотность для ключевых слов, включая заголовок страницы и мета-описание, составляет 10%, 4% для точного соответствия и 6% для совпадения фраз и намерений. Для этого не существует жесткого и быстрого правила, но эта цифра представляет собой справедливое распределение, а также обеспечивает хороший поток чтения. В заголовках, метаописаниях и первых нескольких строках контента мы должны обязательно использовать точные ключевые слова, но они не должны выглядеть навязчиво и нарушать читабельность страницы.

Важно использовать ключевые слова в заголовках и описаниях как можно раньше, поскольку существует ограничение на длину мета-заголовков и описаний, и ключевые слова могут быть урезаны в случае переполнения вашего описания или фрагментов. Важность написания хороших заголовков и описаний, богатых ключевыми словами, не ограничивается только рейтингом страниц. После того, как вы попали в SERP, зачастую качество и актуальность ваших заголовков и описаний помогает людям сделать клик на ваш сайт. Это поможет вам увеличить органический трафик и, в свою очередь, еще больше повысить рейтинг страницы. Только не забывайте писать заголовки с наживкой. Это стратегия SEO, так как это будет означать увеличение отказов и штрафов поисковых систем.

Разработка контента и другие факторы SEO стратегии

Только включение необходимых ключевых слов и правильное число не достаточно для правильной оптимизации. Используемые ключевые слова должны продолжать формировать информативное содержание с надлежащей длиной, удобочитаемостью и информацией. Рекомендуемая минимальная длина составляет 250-300 слов, но при необходимости вы можете использовать больше текста. Качество статей и их релевантность очень важны, особенно с учетом того, что ключевые слова не так релевантны, как они были, и удобство использования сайта приобретает все большее значение с помощью алгоритмов, чем удобство сканера, поскольку с дружелюбностью сканера можно играть.

Убедитесь, что вы регулярно обновляете свои сайты. Сайты с устаревшим содержимым не ранжируются поисковыми системами должным образом, поэтому часто делайте обновления, когда это необходимо. Используйте мультимедийное содержимое для привлечения пользователей и увеличения срока их хранения.

(Учебник по разработке контента здесь)

Эта статья является частью нашей серии по основам SEO и лучшим практикам. Для других статей в серии нажмите на ссылки ниже:

Я. Логика SEO
II. SEO на месте (включено здесь как часть стратегии SEO)
III. Технический SEO
Внутривенно Вне сайта SEO