Навигация по сайту

Популярные статьи

StyleHub HelpDesk - поисковая оптимизация (SEO)

Целью поисковой оптимизации (SEO) является повышение рейтинга сайта в поисковых системах. Например, чем раньше вы покажете свой интернет-магазин хитом в Google, и тем больше посетителей посетят веб-страницы. Таким образом, с точки зрения интернет-магазина, если кто-то ищет продукт, который вы продаете, вы должны увидеть свой интернет-магазин как можно скорее. Так что не забудьте потратить время, чтобы сделать это и сделать основные настройки SEO ниже.

В StyleHub настройки SEO должны быть выполнены в два этапа. Первый раунд Список магазинов В пункте меню « Управление страницами магазина» вы можете указать описание SEO для каждой подстраницы отдельно, отредактировав страницу. Например, о меню, справочнике коллекций, страницах с перечнем продуктов, главной странице и любой другой подстранице, которую вы можете сделать с помощью SEO.

Например, о меню, справочнике коллекций, страницах с перечнем продуктов, главной странице и любой другой подстранице, которую вы можете сделать с помощью SEO

Первым шагом в SEO является сбор наиболее важных ключевых слов, которые характеризуют ваш интернет-магазин. SEO-тексты в StyleHub должны содержать не менее 170 символов. Важно, чтобы текст был текущим, а не только поисковыми ключевыми словами, разделенными запятой. Не забудьте указать название бренда, имя дизайнера, продукцию, отрасль.

Если это так, то возвращаясь к Список магазинов Щелкните меню « Управление настройками магазина», чтобы изменить настройки SEO на вкладке « SEO ». Здесь вы можете сделать следующие настройки SEO, используя метки замещения:

  • Название и описание SEO страницы : SEO-текст страниц, которые вы уже завершили в первом раунде отдельно. Вот рекомендуемый параметр для использования метки описания, которая заменит текст, который вы уже указали для каждой страницы.
  • Стиль SEO название и описание: SEO текст для стилей. Здесь, для упрощения администрирования, вам нужно всего лишь написать общее SEO и заменить соответствующие ярлыки текстом для этого продукта.
  • Вариант SEO название и описание: SEO текст для вариантов. Здесь, для упрощения администрирования, вам нужно всего лишь написать общее SEO и заменить соответствующие ярлыки текстом для этого продукта.
  • Заголовок и описание SEO. Как и SEO-текст, стиль и вариант SEO-текста для фотографий из lookbook, загруженных в интернет-магазин, вам нужно только дать общее описание здесь.

Вот пример текста и использование меток. (Метки являются частями %%.)

)

Настройки SEO будут отображаться в зависимости от поисковых систем, поэтому не гарантируется, что Google или Bing отобразят данный текст или что данные, введенные в базу данных поисковиков, будут сохранены только в течение недель или месяцев.