Навигация по сайту

Популярные статьи

Существовали 12+ секретных инструментов SEO, которые вы не знали

  1. 1. NightWatch
  2. 2. SEO Profiler
  3. 3. Моз
  4. 4. Счастливый апельсин
  5. 5. Jumpshot
  6. 6. KeywordTool.io
  7. 7. BuzzSumo
  8. 8. Планировщик ключевых слов
  9. 9. ManageFlitter
  10. 10. Hashtagify.me
  11. 11. Циркоскоп
  12. 12. Followerwonk
  13. 13. Серпстат

SEO это широкий предмет , Каждый день в сфере SEO появляется все больше успехов. Весь вопрос о SEO заключается в том, чтобы дать вам преимущество среди множества конкурентов, которые размещают в Интернете.

Сегодня мы узнаем о секретных инструментах SEO, о которых вы не знали, что они существуют, но которые действительно могут быть полезны в ваших онлайн-начинаниях по SEO. Они включают в себя SEOProfiler, Moz, Serpstat Jumphot.com, KeywordTool.io, Lucky Orange Планировщик ключевых слов, Circloscope, BuzzSumo, Hashtagify.me, ManageFlitter и FollowerWonk.

Также проверьте : Топ 25+ SEO компаний в мире

Также проверьте :   Топ 25+ SEO компаний в мире

PS: прежде чем использовать инструменты, указанные ниже, не забудьте сначала обратиться к таким сайтам, как Serpbook.com за экспертную помощь.

1. NightWatch

NightWatch

Ночной дозор SEO-трекер следующего поколения, предназначенный для компаний и агентств, отслеживающих большие объемы ключевых слов и сайты с высоким трафиком. Он предназначен для масштабирования и предлагает прогрессивные функции отслеживания SEO, такие как расширенная визуализация и сегментация ключевых слов и обратных ссылок, агрегация данных, автоматическое обнаружение ключевых слов и конкурентов, интеллектуальные уведомления и многое другое.

Nightwatch исключительно хорош в сегментации и визуализации данных. Как никакой другой инструмент, он позволяет интернет-профессионалам лучше понять, как рейтинги поиска, изменения сайта и трафик коррелируют и влияют на видимость поиска.

Он идеально подходит для владельцев веб-сайтов, маркетинговых агентств и специалистов, которые сосредоточены на расширении своего интернет-бизнеса.

2. SEO Profiler

Чтобы понять, как работает SEO Profiler, я расскажу вам, как его использовать. SEO-профилировщик позволяет настроить сайт или сайты. Они взимают за свои услуги с их ценой, начинающейся в 20 $. Подключив свой сайт, вы также вводите все ключевые слова, а затем отслеживаете их и рейтинг вашего сайта по определенным ключевым словам.

SEO Profiler позволяет вылечить ваши ссылки. Десятку плохих ссылок можно легко исправить, загрузив файл CSV для этих ссылок в ваш файл disavow.

Кроме того, он предлагает ссылки, которые вы должны использовать, давая вам стартовые ссылки. Это 100 различных ссылок, на которые вы можете положиться, не беспокоясь о том, что за их получение вас оштрафуют.

Используя инструмент Opportunity Finder, вы можете войти на свой сайт и сайты своих конкурентов, чтобы показать все, что у вас есть общего. Вы можете позаимствовать у них несколько советов, если у них все хорошо.

Еще одна хорошая вещь с SEO Profiler заключается в том, что он проводит аудит сайта для вас. Он может указать на орфографические ошибки, 404 ошибки, неработающие ссылки и другие вещи, которые не так на вашем сайте. Он может сообщить вам, когда вам не хватает мета-описаний, когда ваши заголовки слишком длинные, и предложить длинный список других проблем, над которыми вы можете работать.

3. Моз

Вам нужно платить 100 долларов в месяц, чтобы использовать Moz Pro. Вы можете использовать Moz local для гораздо меньшего бюджета, если вам нужна помощь с местными органическими рейтингами. Моз сложен в использовании. С его помощью вы можете индексировать сайты, а также отслеживать ваши ключевые слова. Он также имеет следующие функции: средство проверки сложности ключевых слов, анализ ключевых слов и обозреватель открытых сайтов, который позволяет исследовать другие сайты и видеть факторы, влияющие на их рейтинг.

Чтобы использовать Moz local, вы подключаете свой адрес (который принадлежит странице Google или странице Facebook) или ваш сайт. Это позволяет вам индексировать ваш адрес, если он находит его примерно за $ 80. Индексирование вашего адреса добавляет ваш различный локальный рейтинг для разных локальных сайтов, таких как Yelp и Bing. Это дает вам что-то, известное как согласованность NAP, что позволяет вам ранжироваться выше в локальных поисках. Согласованность NAP приводит к согласованности на разных платформах. Google использует эту последовательность, чтобы высоко ценить вас.

Моз поможет вам найти в разных поисковых системах. Moz Bar рассчитывает силу вашего домена, показывая авторитет вашего домена.

4. Счастливый апельсин

Это приложение, которое вы используете на своем сайте. Как только вы разместите его на своем сайте, вы платите # 10 ежемесячно за его использование. Процесс включает в себя размещение кода JavaScript в теге заголовка или тега body вашего сайта. Это очень интересно. С его помощью у вас есть живые записи ваших посетителей, это позволяет вам общаться с ними, используя окно чата и давая вам конверсионные воронки, тепловые карты, а также опросы и аналитику форм. Он отображает живые записи пользователей, которые попали на ваш сайт, что они сделали, прежде чем они ушли. Используя эту информацию, вы можете легко узнать потребности своей аудитории и соответственно скорректировать. Если они ненадолго уехали, значит, они не нашли то, что искали.

5. Jumpshot

Как только вы поместите адрес вашего сайта в Jumpshot, он оценит трафик вашего сайта. Он собирает информацию из программы Avast. Jumpshot зависит от данных поиска Google от пользователей, использующих антивирус Avast, и позволил программе отслеживать их данные, чтобы предсказать фактические клики на ваш сайт, сравнивая ключевые слова с ключевыми словами на вашем сайте. Если вы использовали программу Avast Antivirus и позволили ей отслеживать ваши данные, теперь вы знаете, что она делает с ней. Jumpshot существует из-за вас.

Таким образом, он предоставляет информацию, оптимизацию кампании и услуги по активации аудитории. Это бесплатно в течение первых 15 дней. Это идеально подходит для анализа конкурентов.

6. KeywordTool.io

Это один из многих доступных инструментов маркетинга в поисковых системах. Как следует из названия, он предлагает различные варианты ключевых слов, которые вы можете отслеживать. Если вы используете бесплатную версию этого инструмента, вы получите меньше данных. Для лучшего и улучшенного обслуживания вы будете копать 60 долларов в месяц из своих карманов.

Ключевое слово Tool.io использует предложения из четырех основных направлений: Google, YouTube, Bing и App Store. Помимо предложения ключевых слов, он также показывает вам вопросы, часто задаваемые пользователями поисковых систем.

7. BuzzSumo

Инструмент очень хорош для маркетинга в социальных сетях. Это расширение Chrome. Когда вы загружаете его, вы можете использовать его для просмотра статистики других сайтов, касающихся того, какие акции они получают, ссылки на их контент и кто делится их контентом. Вы также можете просмотреть то, что было недавно удалено из Twitter, а также общие записи Twitter в каждом сообщении.

Это полезно по двум причинам: оно может помочь вам связаться с потенциальными пользователями, которые могут ссылаться на ваш сайт, и это полезно для социального анализа контента.

8. Планировщик ключевых слов

Это рекомендуется для тех, кто платит за клик или показывает рекламу. Это инструмент исследования ключевых слов, который позволяет вам найти правильные ключевые слова для ваших маркетинговых кампаний. Его могут использовать как опытные, так и начинающие. Это также позволяет вам выбирать бюджеты и конкурентные ставки для использования в вашей кампании.

9. ManageFlitter

Этот инструмент существует давно, но он наименее обнаружен. Это приложение, которое позволяет вам следить за людьми, использующими его. Для начала вы можете ввести любые термины, которые вы хотите, или любое другое лицо, которое вам нужно, и в нем будут отображаться все те, кто в настоящее время пишет в Твиттере об этих учетных записях или терминах, которые содержат термины, которые вы вводите в своем описании. Тогда вы можете следить за этими людьми, связанными с этими условиями. Программа показывает, кто следовал назад, а кто нет. Вы можете отписаться от тех, кто не может следовать назад. Это отличный способ привлечь больше последователей в Твиттере. Вы можете массово следить за десятками разных людей, используя этот инструмент. Это плюс, если они последуют назад. Попробуйте, если вам нужно увеличить количество подписчиков в Твиттере.

10. Hashtagify.me

Это тоже маркетинговый инструмент. По его названию можно легко сказать, что раньше он показывал популярные хэштеги. Это верно, так как показывает все популярные хэштеги на данный момент. Когда вы наберете определенный хэштег на нем, он покажет всем людям, участвующим в этом хэштеге, и его тенденции.

Он также предлагает связанные хэштеги и как они обтекания. Используя пузыри, он показывает, насколько популярен хэштег по размеру его пузыря.

11. Циркоскоп

Это похоже на ManageFlitter. Но вместо того, чтобы следовать за этими людьми, вы обведите их. Например, если у вас есть сообщество ИТ-гиков, которое вам нравится, но вы не хотите общаться с другими людьми, с помощью Circloscope вы можете проверить все сообщество людей. Здесь вы вводите URL, принадлежащий этому сообществу Google plus, чтобы в основном подписываться на людей, нажимая на их имена. Для первых 100–200 результатов вы можете выполнить массовое отслеживание, а затем добавить их.

Как и в ManageFlitter, если они не возвращаются через несколько дней, вы удаляете их из своего круга. Инструмент используется для получения подписчиков в Google+.

12. Followerwonk

Это приложение предоставлено Moz и работает аналогично ManageFlitter, только позволяя вам проверять различные каналы Twitter. Если бы я захотел проверить чей-то канал, он позволил бы мне увидеть его подписчиков, о чем он пишет, и его главные твиты на некоторых хэштегах.

Помимо помощи в изучении, он может помочь вам увеличить ваш социальный график. Это инструмент Твиттер, используемый для обнаружения, изучения и оптимизации для социального роста.

13. Серпстат

Это важный инструмент для анализа ключевых слов. Вы можете использовать его для органических исследований. Если вы хотите отследить сайт конкурента, вы в основном вводите адрес сайта в инструмент, чтобы увидеть оценку органического трафика, который он получает, включая платный трафик, посещающий их сайт.

Кроме того, вы можете просматривать обратные ссылки, ключевые слова, трафик, который они получают от ключевых слов, и отображать рекламу.

Его оценка в большинстве случаев довольно точна, а иногда нет. Это дает хорошую оценку, но не полностью полагается на нее.

Другие основные функции включают семантическую сборку ядра, технический аудит SEO, отслеживание позиции, конкурентную разведку, аудит и анализ обратных ссылок, а также идеи для получения более органичного трафика.

Также прочитайте : Учебник по WordPress SEO: 200+ факторов рейтинга Google

Секрет в том, чтобы понять, как эффективно их использовать для достижения оптимальных результатов. Каждый из них может улучшить то или иное в вашей жизни. Убедитесь, что вы проверите их.