Навигация по сайту

Популярные статьи

Таким образом, Aesthetics запускает SO Ultra Coverage Foundation

Ганский бренд косметики SO Aesthetics запускает свой новый фундаментный бренд под названием SO Ultra Cover, также называемый «вторая кожа». Этот продукт является новейшим дополнением к фонду SO Aesthetics, пополнив ассортимент самых продаваемых продуктов, которые включают консилеры, пудры, помады, блески, карандаши для бровей и подводки для глаз.

Этот продукт является новейшим дополнением к фонду SO Aesthetics, пополнив ассортимент самых продаваемых продуктов, которые включают консилеры, пудры, помады, блески, карандаши для бровей и подводки для глаз

Цель этой основы - дать любителям макияжа вторую кожу, которая будет не только сиять и быть здоровой. Новая основа не только отлично смотрится при нанесении, но также защищает вас от вредных солнечных лучей и служит физическим барьером от загрязнений. Есть также новый супер невидимый матирующий праймер без масла, который помогает сохранить макияж при нанесении.

Есть также новый супер невидимый матирующий праймер без масла, который помогает сохранить макияж при нанесении

Саша Око, основатель So Aesthetics, выразила радость по поводу выпуска этих продуктов. По ее словам: «Я очень рада запуску нового фонда SO Aesthetic Ultra Coverage! Создание фонда было для меня эмоциональным путешествием, этот проект занял два года, и сегодня я так рад сообщить, что у нас есть продукт, которым я на 100% горжусь. Для большинства визажистов первым шагом к макияжу является фундамент. Я люблю красивую кожу, и для меня было важно создать основу с матовым бархатным покрытием, с великолепными оттенками и текстурой, которая также безупречно вписывается в кожу и выглядит естественной при легком нанесении.

Я люблю красивую кожу, и для меня было важно создать основу с матовым бархатным покрытием, с великолепными оттенками и текстурой, которая также безупречно вписывается в кожу и выглядит естественной при легком нанесении

Ключевыми факторами, которые я учитывал при создании основы, были запах, текстура, упаковка и, самое главное, цветовая палитра. Я хотел убедиться, что существует широкий выбор оттенков, подходящих для всех оттенков кожи. Я с нетерпением жду официального запуска Ultra Coverage Foundation в Аккре на этой неделе, и мне не терпится увидеть женщин во всей Африке и мире, использующих новейший продукт So Aesthetic! »

»