Навигация по сайту

Популярные статьи

Тактика для улучшения SEO вашего сайта

Если у вас есть бизнес в Интернете, вы должны знать, что существуют такие инструменты, как SEO ( поисковая оптимизация ), которые помогают людям легче находить вашу компанию , поэтому очень важно, чтобы вы рассмотрели эти типы стратегий в своей план интернет-маркетинга ,

план интернет-маркетинга

Другими словами, SEO помогает организациям выделиться из толпы , чего можно достичь, предложив другое предложение. в соответствии Хавьер Лоренте, SEO менеджер Hello Media Group Важно, чтобы перед разработкой стратегии такого типа компании знали свою аудиторию и своих потенциальных клиентов, знали, на какого оператора делать ставки и какой тип контента следует оптимизировать.

SEO - это набор действий, которые необходимо максимально настроить в каждом из различных проектов. Поэтому, в зависимости от характера веб-сайта, может быть более выгодно инвестировать в оптимизацию сайта для Google (новости, покупки, изображения и т. Д.) Или других поисковых систем или делать ставки на создание контента, получение популярности и т. Д. Это всегда зависит ", говорит Лоренте .

Принимая во внимание эту реальность, мы отмечаем, что в настоящее время нам не нужно искать клиентов, чтобы продавать, но чтобы клиенты приходили к нам чтобы они могли найти продукты или услуги, которые они ищут. Поэтому важно, чтобы потенциальные клиенты искали ваш продукт или услугу в Интернете.

Для компаний очень важно расположить свои продукты или услуги так, чтобы они могли быть расположены на первых страницах поиска. Помни это, в соответствии с журналом поисковых систем 75% пользователей никогда не выходят за рамки первой страницы в своих поисках. Даже, по данным того же источника, от 70 до 80% пользователей игнорируют платные объявления , предпочитая результаты обычного поиска.

Ниже мы расскажем о семи основных тактиках улучшения SEO вашего сайта.

  1. Улучшите заголовок и описание вашего сайта. Если вы хотите позиционировать себя в первых результатах поиска, важно, чтобы у вас были правильные заголовок и описание. Для этого необходимо включить ключевые слова и / или длиннохвостый хорошо изученный, разный и привлекательный.
  2. Есть стратегия связи . Включение ссылок с вашего сайта на другие связанные сайты и наоборот, является ключевым фактором для вашего сайта, чтобы получить большую видимость. в соответствии SEO-специалисту Уэсли Янг ссылки с соответствующим контентом помогают повысить доверие к бизнесу.
  3. Скорость загрузки Если ваш веб-сайт загружается медленно, пользователи могут плохо просматривать браузер, и Google может обнаружить такое поведение. Это может иметь негативные последствия, поэтому очень важно, чтобы вы стоили того таких инструментов, как Page Speed, это поможет вам улучшить время загрузки.
  4. Оптимизированный сайт Этот фактор является ключевым, особенно в наше время, когда мобильные телефоны являются частью повседневной жизни. Google уже запретил сайты, которые не были оптимизированы для мобильных устройств. То есть те, у кого нет версии вашей страницы, которая правильно выглядит на смартфонах или планшетах.
  5. Позаботьтесь о своих социальных сетях. То, что вы публикуете в своих сетях, также играет очень важную роль в SEO, поэтому важно, чтобы у вас была надежная контентная стратегия на этих платформах, потому что такой контент также может отображаться в поисковых системах.
  6. Оригинальный и качественный контент. Первое, что мы упомянули в этом посте, было именно темой оригинального контента. поисковые системы будут отбрасывать контент низкого качества Поэтому лучше гарантировать, что это хорошо, что это вызывает интерес и может быть распространено.
  7. Не забывайте ключевые слова. Наконец, всегда не забывайте включать ключевые слова в ваш ценный контент. Ключевые слова, которые должны содержать ваши страницы они должны идти от 1% до 3% подчеркивая, что написание должно быть плавным и без ошибок.