Навигация по сайту

Популярные статьи

Ten Tokopedia Новые возможности

Ага, похоже, что конкуренция между платформами электронной коммерции только что возросла Ага, похоже, что конкуренция между платформами электронной коммерции только что возросла. после запуск Plasa.com массово в субботу, ответил Токопедия, не сражаясь с Джор-Джораном, а с выявлено десять новых функций который, как ожидается, вызовет увеличение их торговых операций.

Чтобы увеличить прибыль своих продавцов и упростить для покупателей, Tokopedia обладает функцией оптовых продаж и определения минимального заказа , а также предоставляет более экономичный пакет курьерской доставки . Что касается оплаты, теперь, если на вашем депозите Tokopedia остался остаток, остаток можно использовать для дальнейших покупок.

С технической стороны маркетинга, Tokopedia стандартизирует доменные имена в формате http://namatoko.tokopedia.com, который также уменьшается, чтобы связать продукты с http://namatoko.tokopedia.com/product.pl?id-product. С этой стандартизацией магазины, которые не используют свои собственные домены, будут чувствовать себя более брендинговыми.

Чтобы стимулировать рост магазинов, Tokopedia применяет каталог магазинов, отсортированный по объему продаж. Кроме того, был представлен показанный магазин, который получит специальные места на главной странице и в каталоге, но, к сожалению, пока нет ()? Есть стандартные положения относительно выбора этого показанного магазина. Затем Tokopedia также утверждает, что разработала свой SEO, так что ожидается, что страницы и продукты магазина будут часто появляться в результатах поиска через поисковые системы.

Интересно, что есть одно обновление, которое может не иметь прямой связи с прибыльностью, а именно « прекращение поддержки старой версии браузера ». Благородное намерение местной платформы электронной коммерции улучшить ситуацию в Интернете в мире 😀

Со многими новыми функциями Токопедиа, конечно, больше не может считаться луковым ребенком. Не забывайте, что они преуспели достиг общей транзакции в один миллиард рупий в начале этого года и получить первый раунд инвестиций от иностранного венчурного капитала.

Будет захватывающее прослушивание, которое будет расти, поддерживаться гигантскими компаниями, но все еще кашлять, которые, как правило, более подготовлены и динамичны, или кто старательно посещать МСП для образования? Ах, здоровая конкуренция полезна для прогресса вместе!

DailySocial.id - это портал стартап новости и технологические инновации , Вы можете стать участником стартап сообщество и инновации DailySocial.id , загрузка исследовательские отчеты и статистика о технологиях бесплатно, и следуйте новости индонезийских стартапов и последний гаджет ,

Pl?