Навигация по сайту

Популярные статьи

Thuraya SeaStar

Thuraya укрепила свою репутацию в области высококачественной спутниковой связи, разработав речевой терминал с коммутацией каналов, который делает морскую связь доступной для всех, кто работает в море. Thuraya SeaStar предлагает непревзойденную функциональность и беспрецедентный уровень стоимости.

Новый терминал Thuraya отвечает растущим потребностям современного рыболовного рынка, предоставляя мощь современных возможностей спутниковой связи для небольших операторов. Thuraya SeaStar идеально подходит для небольших и региональных владельцев рыболовных судов, хотя его привлекательность распространяется и на других операторов, которые ищут системы поддержки.

Разработанный специально для суровых морских условий и в соответствии со стандартами IEC 60945, Thuraya SeaStar также удовлетворяет требованиям эксплуатации и благополучия экипажа более крупных судов. Thuraya SeaStar обеспечивает уверенность в постоянном подключении и связи, предлагает голос, SMS, данные и отслеживание с помощью простого и интуитивно понятного интерфейса, основанного на операционных системах Android.

инфографика: 10 причин, по которым вам нужно перейти на Thuraya MarineComms инфографика:   10 причин, по которым вам нужно перейти на Thuraya MarineComms