Навигация по сайту

Популярные статьи

Типичные ошибки дизайна сайта, которые могут навредить вашему SEO

  1. 1. Пропуск тега H1.
  2. 2. Использование медиа-файлов и изображений, которые слишком велики.
  3. 3. Использование всплывающих окон.
  4. 4. Встраивание текста в изображение.

В феврале 2018 года   CNBC   опубликованные новости о том, как Lumentus, агентство цифровой связи с огромной репутацией, решило усилить свой опыт SEO в рамках своего глобального плана расширения

В феврале 2018 года CNBC опубликованные новости о том, как Lumentus, агентство цифровой связи с огромной репутацией, решило усилить свой опыт SEO в рамках своего глобального плана расширения. Он планировал потратить на привлечение специалистов на борт, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Каждый аспект онлайн-маркетинга, включая дизайн веб-сайтов, разработку мобильных приложений, SEO и маркетинг в социальных сетях, приобрел огромное значение на современном цифровом рынке. Именно поэтому специалистам по веб-дизайну в Дубае нравится Nenen обеспечить дизайн, который идет рука об руку с мощными стратегиями SEO.

Признанные службы дизайна веб-сайтов в Дубае полагают, что каждый аспект дизайна веб-сайтов тесно связан со стратегиями онлайн-маркетинга. Вот некоторые из распространенных ошибок, которые могут повредить SEO и поставить под угрозу рейтинг в поисковых системах.

1. Пропуск тега H1.

Ваш сайт может иметь самый альтруистический контент в сочетании с лучшими изображениями и графикой. Однако, без тега H1, есть вероятность, что он никогда не будет найден. Тег H1 является одним из первых элементов, проверенных поисковыми системами, чтобы выяснить, о чем страница. Вам нужно всегда иметь этот тег и обязательно включать в него целевое ключевое слово. Интеллектуальная формулировка H1 всегда является ключом к повышению рейтинга в поисковых системах.

2. Использование медиа-файлов и изображений, которые слишком велики.

Включение изображений на ваш сайт - это один из способов сделать его интересным и привлекательным. Тем не менее, важно быть осторожным с размером ваших медиа-файлов. Слишком большие изображения могут негативно повлиять на скорость загрузки сайта и, в свою очередь, привести к снижению рейтинга. Важно понимать, что выдающиеся поисковые системы вознаграждают страницы, которые загружаются быстрее. Для проверки времени загрузки доступны «тесты скорости страницы».

3. Использование всплывающих окон.

Поисковые системы, такие как Google, рекомендуют компаниям воздерживаться от использования слишком большого количества всплывающих окон на своих веб-сайтах, поскольку они считаются очень разрушительными и несут ответственность за компрометацию взаимодействия с пользователями, в основном на мобильных устройствах. Поэтому слишком много всплывающих окон будет означать низкий рейтинг в поисковых системах. Настало время для специалистов по интернет-маркетингу пересмотреть стратегии всплывающих окон, чтобы улучшить рейтинг в поисковых системах.

4. Встраивание текста в изображение.

Встраивание текста в изображение - плохой шаг для повышения рейтинга в поисковых системах. Начнем с того, что поисковые системы могут быть не в состоянии «увидеть» изображение так, как это может сделать человеческий глаз. Следовательно, они могут быть не в состоянии прочитать текст на изображении. Более важно включить H1 и подзаголовок, а также некоторые важные ключевые слова для повышения рейтинга в поисковых системах.

Дизайн сайта - это не только эстетика. Некоторые из элементов, включенных в разработку, также являются ключевыми факторами ранжирования в поисковых системах. Они должны быть специально приняты к сведению.


Young Upstarts - это блог о бизнесе и технологиях, который пропагандирует новые идеи, инновации и предпринимательство. Основное внимание уделяется освещению молодежи и малого бизнеса, празднованию их видения и роли в изменении мира с помощью своих идей, продуктов и услуг.