Навигация по сайту

Популярные статьи

Типы SEO - Desarrollodeaplicaciones.es

SEO - это набор методов, с помощью которых веб-проект готов к позиционированию в поисковой системе

SEO - это набор методов, с помощью которых веб-проект готов к позиционированию в поисковой системе. На интернет-рынке позиционирование в поисковых системах Это очень важно, поскольку он получает очень релевантный тип трафика для веб-сайта. Благодаря такому типу методов позиционирования страница может соответствовать Google и предлагать свой сайт в ответ на конкретные запросы.

Работа SEO основана на контроле более 200 факторов , важных для Google. Не все «полностью» управляемы, поскольку Google постоянно учится и развивается разумно. Чтобы упростить эти действия, их можно разделить на три более или менее узнаваемых раздела:

  • SEO на странице: речь идет обо всех действиях, которые происходят "внутри" самой страницы. Говоря в некотором смысле, они являются наиболее контролируемыми факторами. Они варьируются от оптимизации веб-кода до правильной индексации поисковыми системами. Этот пункт доступен каждому и очень актуален. На самом деле существует множество проектов, которые практически доминируют в этой точке и достигли потрясающей видимости.
  • SEO Off Page: это сложно, не обманывайте себя. Речь идет о переходе с других страниц, чтобы связать вас. Это очень хорошо, потому что вы можете принимать новых пользователей, но это также интересно, потому что это признак Google, что ваша страница очень актуальна. Существует много действий по созданию ссылок (для получения ссылок), но важно получить ссылки естественным образом. Это означает, что вы связаны, потому что то, что в ваших веб-интересов.
  • Содержание SEO *: этот пункт напрямую связан с двумя предыдущими аспектами. Если на сайте правильно оптимизирована SEO-страница, а содержание интересное, вы, естественно, получите ссылки на другие страницы. Поэтому улучшение SEO Off Page.

* Примечание: мечта Google состоит в том, чтобы иметь возможность дать однозначные ответы на потребности (или вопросы) пользователей. Поэтому контент, который отвечает на выполненные поиски, всегда будет иметь преимущественную силу.

Seo - это набор действий, направленных на то, чтобы не мешать поисковым системам, отвечать интересным контентом на конкретные запросы и достигать релевантности. Три ветви этого банка должны иметь одинаковое значение и работать поперечно.