Навигация по сайту

Популярные статьи

Топ 5 инструментов управления проектами для веб-разработки

  1. 1.Trello
  2. 2. Подио
  3. 3. Evernote
  4. 4. Асана
  5. 5. Azendoo
  6. Работа в процессе

Жизнь часто полна хаоса, и мы часто сталкиваемся с дезорганизацией Жизнь часто полна хаоса, и мы часто сталкиваемся с дезорганизацией. Точно так же управление проектами часто включает в себя больше хаоса, чем управление (иронично, верно?), И на самом деле мы можем сделать очень многое, чтобы добиться цели, не будучи полностью погруженными в него.

У менеджеров проектов есть грандиозная задача. Управление несколькими различными клиентами, проектами и жизненными циклами в каждом из этих проектов становится важной работой само по себе, со сложностями и сложностями, которые требуют не только ноутбука и вашей счастливой ручки. Эффективные решения упростят эту задачу управления и дадут нам возможность отработать наш настольный компьютер или мобильное устройство.

Хотя эти инструменты широко используются на индивидуальная веб-разработка а также SEO проекты вы наверняка столкнетесь с долей плюсов и минусов при их использовании:

1.Trello

Trello это инструмент для совместной работы / управления проектами, который организует проекты по советам, позволяя вам затем организовать эти доски по этапам жизненного цикла этого проекта. Система проста и легко организована для лучшей наглядности, а заметки, идеи и другие полезные инструменты легко доступны на правой панели инструментов.

В завершение, карты назначения просты и просты в использовании. В целом Trello - довольно солидное приложение без явных недостатков .

2. Подио

Подио является невероятно гибким и простым в настройке , позволяя пользователям настраивать назначения и рабочие процессы, как они выбирают. Тем не менее, в приложении отсутствуют какие-либо функции архивирования для завершенных проектов или какие-либо функции отслеживания времени. Это также может быть медленным, если внимательно следить за обновлениями браузера.

3. Evernote

Evernote известна своей системой каталогизации и поиска, которая невероятно сложна по стандартам приложений производительности. Конструкция проста, а производительные решения просты в освоении и использовании.

Единственный недостаток Evernote заключается в том, что функция напоминаний о версии для настольного компьютера позволяет выбирать только электронную почту . Тем не менее, это не проблема для мобильного приложения.

4. Асана

Одна из самых приятных черт Асана является то, что это бесплатно до 30 пользователей . Для большинства ситуаций это более чем достаточно места для роста. Кроме того, он обеспечивает низкую кривую обучения и расширяет возможности общения между членами команды.

Однако в нем отсутствуют некоторые расширенные функции других решений, и он может работать медленно при интенсивном использовании .

5. Azendoo

Azendoo работает с системой тегов, которая позволяет пользователям следовать темам так же, как они будут хэштегом в Twitter. Это означает, что проекты, частью которых вы не являетесь, не занимают места ни в одной из ваших «тем» или на центральной панели. Это ставит Azendoo на первое место, когда речь заходит об организации и видимости , потому что на данный момент это первое приложение для повышения производительности, которое внедрило такую ​​систему.

Это правда, что Evernote имеет надежную систему тегов, но она не связана с функциональностью назначения задач.

Azendoo объединяет их вместе с небольшим, чтобы жаловаться.

Работа в процессе

Управление проектами и клиентами с помощью настольных и мобильных приложений - все еще довольно молодая и развивающаяся концепция в нашем мире. Несмотря на то, что существует множество способов повлиять на изменения, управление проектами является важной частью этого процесса, особенно для компаний, стремящихся получить максимальную отдачу от своих усилий по SEO. По мере того как ваши стратегии становятся более сложными, обучение эффективному управлению несколькими проектами станет необходимым навыком и бесценным навыком.

Используя правильные инструменты и выделяя некоторое время для изучения того, как их использовать, подобные решения будут по-прежнему полезными и актуальными. Они могут быть в стадии разработки, но они, безусловно, делают шаг в правильном направлении и полезны для сегодняшней производительности, ориентированной на технологии.

Какие инструменты вы используете для управления проектами? Поделитесь своими комментариями ниже!

Камилла МакКлейн - независимый писатель и предприниматель, живущий в Южной Калифорнии Камилла МакКлейн - независимый писатель и предприниматель, живущий в Южной Калифорнии. Как автор блога HostPapa, она может поделиться своими знаниями по всем вопросам, связанным с SEO, веб-хостингом, дизайном, электронной коммерцией и поисковым маркетингом.

щебет

Иронично, верно?
Какие инструменты вы используете для управления проектами?