Навигация по сайту

Популярные статьи

Топ 5 лучших плагинов WordPress для SEO

WordPress известен как SEO-дружественная платформа в сообществе блоггеров, делая это популярным выбором среди блоггеров со всего мира, которые заинтересованы в привлечении трафика на свой сайт и использовании контента, который они производят. В то время как есть другие варианты со встроенной функциональностью поисковой оптимизации, WordPress является наиболее широко доступным и наиболее популярным вариантом, а также одним из наиболее эффективных. По всем этим причинам это рекомендуемая платформа как для начинающих, так и для опытных блоггеров, и может сделать оптимизацию сайта блога относительно простым процессом.

делая это популярным выбором среди блоггеров

В дополнение к хвастовству многих SEO-дружественные темы В WordPress доступно множество плагинов для SEO, так что многие из них таковы, что выбор одного из них для использования на вашем блоге может показаться невыполнимой задачей. Тем не менее, мы надеемся немного упростить вашу задачу: находитесь ли вы в процессе создания нового сайта или хотите оптимизировать существующий сайт, чтобы увеличить количество посетителей, которых он привлекает, информация в этом Руководство позволит вам выбрать плагин для SEO, который не только эффективен, но и прост в использовании.

Тем не менее, мы надеемся немного упростить вашу задачу: находитесь ли вы в процессе создания нового сайта или хотите оптимизировать существующий сайт, чтобы увеличить количество посетителей, которых он привлекает, информация в этом Руководство позволит вам выбрать плагин для SEO, который не только эффективен, но и прост в использовании

5 лучших плагинов для WordPress SEO

Ниже мы подробно рассмотрим 5 лучших плагинов для WordPress SEO и рассмотрим плюсы и минусы каждого из них. Когда вы ознакомитесь с ними, вам будет проще выбрать плагин, подходящий для вашего сайта. Если вам требуется помощь в выборе, или вы хотите обсудить дополнительные методы SEO, которые можно использовать для продвижения вашего сайта, пожалуйста, не стесняйтесь звонить и говорить с нами о ваших требованиях, когда это удобно.

1. Йост WordPress SEO

Любой обзор плагинов для WordPress SEO был бы неполным без упоминания того, что, несомненно, является одним из самых популярных плагинов для WordPress, когда-либо созданных: Yoast SEO , Yoast предоставляет блоггерам и веб-мастерам сайтов блогов полный набор инструментов для оптимизации поисковых систем, включая инструменты, которые охватывают задачи технической оптимизации, а также инструменты, разработанные для облегчения блоггерам создания высокооптимизированного контента для своих сайтов. Одна из самых полезных функций В Yoast WordPress SEO включен инструмент анализа страниц, который дает блоггерам возможность проверять самые разные данные на каждой странице своего сайта. Если вы хотите проверить количество слов в своих сообщениях в блоге, не забыли ли вы добавить мета-описание на каждую страницу, частоту целевых ключевых слов и многое другое, кроме того, инструмент анализа страниц Yoast сэкономит вам много времени и убедитесь, что ни одна деталь не пропущена.

Yoast WordPress SEO это совместим с широким спектром сайтов поэтому у вас не должно возникнуть проблем с его установкой. Кроме того, он прост и интуитивно понятен в использовании и включает в себя реализацию Facebook Open Graph, позволяющую интегрировать ваш канал в социальных сетях с сайтом блога, тем самым предоставляя посетителям более насыщенный, увлекательный и захватывающий опыт. Существенные недостатки использования этого плагина включают ряд угроз безопасности и возможность медленного времени загрузки страницы, если вы решите активировать все функции одновременно. Опытный веб-мастер должен уметь смягчать угрозы безопасности, поэтому будут ли они представлять реальную проблему для вас, будет зависеть от того, где находится ваш сайт, и от технической группы, которая управляет им на ежедневной основе.

2. SEO Ultimate

SEO Ultimate Как и Yoast WordPress SEO, поставляется как с бесплатными, так и с платными версиями, с дополнительным функционалом для тех, кто готов потратить немного денег на свои усилия по оптимизации сайта блога. Возможность экспортировать и импортировать данные в и из других плагинов SEO для WordPress делает его особенно полезным инструментом для блоггеров, которые хотят охватить все свои основы в том, что касается инструментов и методов поисковой оптимизации. Он также может похвастаться рядом очень полезных инструментов SEO, которые позволяют автоматически генерировать внутренние ссылки для выбранных ключевых слов, добавлять код в верхние и нижние колонтитулы, напрямую редактировать файл robots.txt, создавать обширные фрагменты и выполнять многие другие ключевые задачи.

SEO Ultimate позволяет относительно легко использовать определенные подмножества его инструментов, если вы не хотите использовать всю функциональность, которую он предоставляет. Один из самых популярных инструментов, которыми он может похвастаться, позволяет пользователям создавать пользовательские постоянные ссылки, которые делают их сайты более удобными для SEO. С другой стороны, новичкам может быть довольно сложно разобраться с этим плагином, а обновления функций иногда появляются медленно.

3. SEOPressor

SEOPressor - платный плагин Это предоставляет блоггерам ряд профессиональных инструментов SEO, которые облегчают им эффективную оптимизацию их сайтов. Одним из главных преимуществ этого плагина является тот факт, что он регулярно обновляется, чтобы отражать изменения, внесенные Google в их алгоритмы поиска. Если учесть тот факт, что поисковик-гигант постоянно обновляет свои алгоритмы, пытаясь свести на нет усилия тех, кто пытается играть в систему, легко заметить ценность плагина WordPress SEO это разработано, чтобы принять во внимание эти изменения. Например: SEO Ultimate включает в себя инструмент проверки чрезмерной оптимизации, который позволяет легко идентифицировать страницы на вашем веб-сайте, которые могут содержать слишком много экземпляров ключевых слов, что касается Google, и которые могут быть чрезмерно оптимизированы и другими способами.

В свою очередь, SEO Ultimate поможет вам понять основы SEO и достичь отличных результатов с течением времени , Тем не менее, для новичков в плагине существует довольно крутая кривая обучения, и поддержка клиентов может быть лучше. Следует также отметить, что с помощью этого плагина можно негативно повлиять на рейтинг поисковых систем вашего сайта, если вы не уверены в том, что делаете, поэтому лучше всего осторожно идти по нему, пока у вас не будет времени изучить все преимущества SEOPressor.

4. Премиум SEO Пакет

Еще один очень популярный платный плагин, который содержит много полезных функций, Premium SEO Pack - плагин профессионального качества с массовым редактором, который облегчает быструю оптимизацию больших сайтов. Он также поставляется с рядом инструментов, которые обеспечивают более детальный уровень контроля над различными локальными элементами, которые можно настроить для улучшения позиции сайта в поисковой выдаче. Интегрированный валидатор W3C - это полезный инструмент, который позволяет блоггерам проверять, полностью ли их сайты соответствуют новейшим стандартам, помогая им избежать штрафов в поисковых системах, которые могут возникнуть из-за использования несовместимого кода и элементов.

Premium SEO Pack поможет вам минимизировать показатель отказов, анализируя скорости загрузки страниц на настольных и мобильных устройствах, а также гарантируя, что Страница не найдена (404 ошибки) быстро идентифицируется и исправляется , Быстрая загрузка страниц и отсутствие непредвиденных ошибок помогут обеспечить бесперебойную и приятную работу пользователей на вашем сайте. Единственным существенным недостатком использования этого плагина является тот факт, что его инструмент построения ссылок не соответствует последним методам и рекомендациям SEO, но вы можете избежать любых потенциальных проблем со своей стратегией построения ссылок, просто не используя эту особую функцию.

5. SEO по SQUIRRLY

Этот плагин доступен в бесплатной и платной версиях и является отличным инструментом для блоггеров, которые желают сосредоточиться на стратегии контент-маркетинга То есть об оптимизации контента, который они пишут, а не о технических элементах своих сайтов. Конечно, вы можете использовать другой плагин для управления техническими задачами SEO и использовать этот плагин для оптимизации контента, поэтому вам не нужно выбирать один из них, если вы хотите включить оба в свою общую стратегию SEO. После того, как вы выбрали ключевые слова, которые хотите включить в сообщения блога, этот плагин поможет вам убедиться, что вы используете их эффективно, то есть в самые важные элементы вашего контента , Это также поможет вам управлять своей стратегией контент-маркетинга и отслеживать ваши успехи в течение недель и месяцев, когда вы вносите различные изменения. Возможность внимательно следить за результатами ваших усилий по оптимизации контента, конечно, облегчит вам определение наиболее эффективных методов и стратегий в вашем распоряжении.

Если вы собираетесь использовать SEO от SQUIRRLY , вы должны быть готовы заплатить за премиум-версию, так как бесплатный плагин не имеет несколько ключевых функций. Тем не менее, месячная ставка очень разумна, и вы не привязаны к долгосрочному контракту, так что вы можете попробовать его с минимальными затратами.

Если вы хотите поговорить с опытным консультантом о SEO-стратегии WordPress или о вашем подходе к SEO на вашем веб-сайте, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам , С другой стороны, Отправить нам письмо и мы будем рады позвонить вам в удобное время.

Джеймс Фишер

Джеймс является специалистом по маркетингу в социальных сетях и любит быть в курсе последних тенденций. Обладая широким спектром знаний по этому вопросу, он гарантирует, что наши клиенты получают максимальную отдачу от своих стратегий маркетинга в социальных сетях. В свободное время Джеймс любит путешествовать, читать и заниматься экстремальными видами спорта.