Навигация по сайту

Популярные статьи

Top Local SEO Вопросы и ответы, которые вы должны знать

  1. У вас есть какой-нибудь идеал некоторых топовых SEO вопросов? В настоящее время локальный SEO является...
  2. Можете ли вы занять место в городе, в котором нет вашего бизнеса?
  3. Что произойдет с моими отзывами в Google+ Local, если я перееду?
  4. Могу ли я предложить что-то своим рецензентам, чтобы получить рецензию?
  5. Сколько отзывов понадобится Google, чтобы заметить его как спам и отфильтровать?
  6. Буду ли я наказан за создание ссылок?

У вас есть какой-нибудь идеал некоторых топовых SEO вопросов? В настоящее время локальный SEO является основной маркетинговой стратегией для малых предприятий, которые хотят иметь больше онлайн-трафика и трафика для своего сайта.

Оптимизация сайта для Local SEO потребует кардинальных изменений, и каждый владелец бизнеса должен быть готов к этому. Имея это в виду, важно, чтобы они знали не только важные факты, касающиеся местного SEO, но также и вопросы, связанные с ним, включая соответствующие ответы.

Перечисление всех вопросов заняло бы много времени, поэтому я просто перечислю наиболее часто задаваемые вопросы.

Top Local SEO Вопросы

Можете ли вы занять место в городе, в котором нет вашего бизнеса?

Локальное SEO используется для того, чтобы ваш бизнес занимал места в локальных поисковых запросах, связанных с местным адресом вашего бизнеса. Это означает, что вы не сможете ранжировать свой бизнес по запросам, ориентированным на другие города. И в этом тоже нет смысла. Почему вы хотите повысить рейтинг своего бизнеса в городе А, если он расположен в городе Б?

Только Google знает правильный ответ на этот вопрос, но, по мнению специалистов, расположение слов действительно как-то связано с тем, как будут отображаться результаты и как их сайты выбирают это ключевое слово. Если бы они выбрали адрес больше, чем их бизнес-нишу, то они бы лучше ранжировались по ключевой фразе (адрес) (бизнес-нише), чем другой.

Конечно. Все, что вам нужно сделать, это получить рейтинг для обоих этих предприятий. Вам нужно отдельно создавать списки для обоих, что может быть немного утомительно, но Yext и BrightLocal могут легко помочь вам в этом. Вы также должны убедиться, что ваши поисковики будут перенаправлены на нужную страницу при поиске определенной отрасли вашего бизнеса.

Что произойдет с моими отзывами в Google+ Local, если я перееду?

Когда это произойдет, это может быть довольно сложно, и, скорее всего, ваши отзывы останутся с прежним служебным адресом. Вы должны убедиться, что Google знает, что вы переезжаете в новое место, навсегда закрыв свою бизнес-страницу в Картах Google. После этого вам нужно будет добавить новую запись в вашу панель «Места» и указать новый адрес.

Отзывы важны, поскольку они дают законное доказательство того, каков ваш бизнес - на самом деле, прежде чем я проверю бизнес, я сначала смотрю на их отзывы. Потерять их, потому что вы изменили адрес, все равно что начинать все сначала. Вот почему было бы лучше, если бы вы назвали свой бизнес таким, какой он есть - это имя, точный адрес и номер телефона.

Могу ли я предложить что-то своим рецензентам, чтобы получить рецензию?

Нет, ты не можешь - их руководство говорит так. Не заставляйте Google думать, что вы отдаете предметы для предвзятых отзывов. Если они знают и доказали, что вы делаете это, вы, вероятно, будете оштрафованы. Помните, что вы пытаетесь успокоить Google здесь, а не получить их плохую сторону.

Сколько отзывов понадобится Google, чтобы заметить его как спам и отфильтровать?

Нет определенного числа, но вот в чем дело - Google легко сочтет это подозрительным, если бы на вашей странице внезапно было 10-20 отзывов всего за один день, а не постоянные отзывы. Вы действительно не можете это контролировать, если только вы не поощряете своих клиентов вводить слово или два на своей странице, если у них есть что-то на уме - вы должны это сделать.

При оптимизации вашего сайта для локального SEO вы должны постараться получить как можно больше эффективных стратегий и заставить их работать. Такие службы, как Yext Powerlistings, могут быть немного дорогостоящими, но они быстро выполнят свою работу, что даст вам больше времени для работы над другими вещами. Ваш NAP является одним из основных аспектов локального SEO, и распространение его через локальные каталоги - действительно одна из идей, на которые вам стоит обратить внимание.

Буду ли я наказан за создание ссылок?

Да, если Google определит, что эти ссылки являются слишком спамерскими или поступают с сайтов, которые совершенно не связаны с нишей вашего сайта. Тем не менее, есть способы, которые вы получите, имея ссылки. Нужно быть самым очевидным - Гостевая публикация.

Да, мы возвращаемся к классике. Тем не менее, основная цель наличия этих постов состоит не в том, чтобы разместить их с кучей ссылок, а в хорошем и уникальном контенте, который люди хотели бы потратить на чтение времени. Сделайте пост, относящийся к вашему бизнесу, и поделитесь им со всеми.

Публикация в гостях нелегка - она ​​утомительна и обойдется вам дорого, если вы захотите нанять для этого писателя. Но эти посты будут постепенно создавать лучшую основу по сравнению с простым созданием ссылок и их повсеместной съемкой. Есть и другие способы получить ссылки, такие как цитаты и социальные ссылки - вы также можете попробовать их сделать.

Удовлетворены ли наши топовые вопросы SEO? Если у вас есть интересные вопросы и ответы, прокомментируйте их ниже и дайте нам знать!

Ссылка

http://moz.com/blog/40-important-local-search-questions-answered

У вас есть какой-нибудь идеал некоторых топовых SEO вопросов?
Можете ли вы занять место в городе, в котором нет вашего бизнеса?
Что произойдет с моими отзывами в Google+ Local, если я перееду?
Могу ли я предложить что-то своим рецензентам, чтобы получить рецензию?
Сколько отзывов понадобится Google, чтобы заметить его как спам и отфильтровать?
Буду ли я наказан за создание ссылок?
У вас есть какой-нибудь идеал некоторых топовых SEO вопросов?
Почему вы хотите повысить рейтинг своего бизнеса в городе А, если он расположен в городе Б?
Что произойдет с моими отзывами в Google+ Local, если я перееду?
Могу ли я предложить что-то своим рецензентам, чтобы получить рецензию?