Навигация по сайту

Популярные статьи

Travel Camp - семинар по маркетингу в туризме Елена

  1. Результат опроса, проведенного среди участников
  2. Вот некоторые отзывы, которые мы получили от участников семинара
  3. Видео обзоры

Мне очень приятно быть первым постом в нашем блоге, который мы организовали в Елене меньше месяца назад

Мне очень приятно быть первым постом в нашем блоге, который мы организовали в Елене меньше месяца назад. Это о Туристический лагерь - маркетинговый семинар в сфере туризма NewRank был организатором, вместе с туристическим информационным центром Елены и Елены муниципалитета. Событие прошло даже лучше, чем первоначальные прогнозы. Помимо меня, одни из самых больших имен в интернет-маркетинге - Димитр Димитров ( inbound.bg ) Иво Илиев ( InteractAge ) Любомира Любенова ( Медиа Старт ), Василь Тошков ( Cloxy ) и Борислав Арапчев из Идея Студия , В семинаре приняли участие владельцы отелей и гостевых домов из Елены, Велико Тырново, Русе, Варны, Арбанаси и других. Я не буду вдаваться в подробности самого мероприятия, подробнее об этом можно прочитать из отзывов участников.

Результат опроса, проведенного среди участников

Результат опроса, проведенного среди участников

Вот некоторые отзывы, которые мы получили от участников семинара

Минас Моссесян : Я доволен событием Минас Моссесян : Я доволен событием   Поздравляем организаторов Поздравляем организаторов. Для следующего семинара вы также можете обратить внимание на другие поисковые системы (яндекс) и немного больше на разработчиков Я надеюсь увидеть тебя снова

Стоянка Димова : Семинар был очень интересным и полезным! Организация была безупречной, темы интересными, современными, лекторы позитивными и хорошо подготовленными! У меня нет рекомендаций! Все было на уровне! Удачи Буду рад присутствовать в следующем году!

Ади Сербезов : Я благодарю организаторов за потрясающий семинар в нашем городе. Могу с уверенностью сказать, что это самое значимое мероприятие, проводимое здесь для людей, которые решили заняться приоритетным сектором в этой сфере - туризмом! Я больше всего готов применить то, что я узнал. Я сталкиваюсь с трудностями, но я уже знаю путь благодаря Travel Camp. Было бы здорово, если бы это стало ежегодной традицией в городе Елена, и я бы сказал организаторам, что был бы рад помочь, если бы было что-то для организации следующих семинаров.
Мои Восхищаются, Мальчики и Девочки! Ади Сербезов : Я благодарю организаторов за потрясающий семинар в нашем городе

Ваня Минчева : Конечно, мне приятно. Никто не распределяет ваш труд, время и опыт бесплатно, и вы это сделали. Мои восхищения!

Иванка Иванова : Образовательно - редко так много людей с энтузиазмом и эмоциями передают знания. Все лекции были хорошо структурированы и связаны друг с другом. Я узнал новые вещи, я встретил интересных людей. У меня нет терпения к следующему Иванка Иванова : Образовательно - редко так много людей с энтузиазмом и эмоциями передают знания

Деян Димитров : Организация семинара превзошла мои ожидания и была просто идеальной. Я узнал много нового, а другие, которых я уже знал, было очень полезно запомнить их. Я определенно буду присутствовать снова на таких семинарах. Место было очень хорошо подходит для людей со всей страны и отдохнуть от шума большого города.

Элица Стефанова : Вдохновляющий и чрезвычайно полезный семинар. Презентации были плотными, темы были захватывающими, информация была важной. Этот семинар нового типа и поколения, потому что помимо всего, что было характерно для его формы, у него была миссия Просвещения. Его превращение в традиционное сыграет роль ренессанса. Благодарю организаторов и лекторов за проделанную работу. Вы помогли нам, чтобы мы, в свою очередь, могли улучшить качество наших услуг. Печалься

Костадин Башев: Это очень специализированное мероприятие, которое посещают в основном люди, которые занимаются туризмом и мотивированы изучать и использовать то, что они узнали. Чрезвычайно подходящие лекции, особенно для индустрии событий, которые еще больше облегчают усвоение информации, к которой люди, не живущие в сети, обращают больше внимания, иногда, если им нужно преобразовать примеры в то, что они будут делать в своей сфере.

Bulgaria Eco Travel : Я думаю, было бы неплохо, чтобы следующая организация приготовила ужин, который заранее объявлен в качестве цены, и всех, кто хочет подписаться на него, - чтобы было больше контактов. Браво и девушки из туристического информационного центра, которые, на мой взгляд, проделали большую работу.

Мария Варбанова: Мы очень впечатлены этим событием, помогли нам взглянуть на наш бизнес с другой точки зрения, и мы уверены, что будем успешными в сфере интернет-маркетинга. Мы хотели бы принять участие, если это еще на другие темы.

Кемран Назимов: Я очень доволен семинаром. Лично я был очень продуктивным. Поздравляю вас с успешным мероприятием и, надеюсь, оно станет традицией. Кемран Назимов: Я очень доволен семинаром

Георгий Джуров : Поздравляю с инициативой и проделанной работой! Только человек, который не организовывал такие мероприятия, не знает, сколько усилий нужно для каждой детали!

Видео обзоры


Ожидайте следующего издания в следующем году, а точную дату вы можете отслеживать на наших страницах по адресу Google+ или facebook ,