Навигация по сайту

Популярные статьи

Тренер парка Hang-seo временно «разогнал» Вьетнам

>>> Тренер парка Hang-seo: «Вьетнаму нечего бояться из Таиланда»

>>> Многие игроки U23, участвующие в ASIAD, станут опорой Игр SEA 2019 года

После истории принятия Олимпийских игр во Вьетнаме в топ-4 команд ASIAD 2018 Тренер Park Hang-seo вернулся в Корею, чтобы отдохнуть и навестить свою семью во время отпуска. Отпуск корейского стратега длится около 20 дней и завершится 27 сентября. Вскоре после этого он вернется во Вьетнам для работы со своими коллегами, чтобы начать кампанию по завоеванию Кубка AFF 2018 в ноябре.

Вскоре после этого он вернется во Вьетнам для работы со своими коллегами, чтобы начать кампанию по завоеванию Кубка AFF 2018 в ноябре

Особый момент в этом отпуске у Coach Park Hang Seo, помимо перерыва, он также работал с партнерами VFF над подготовкой к тренировочной поездке Вьетнамского Тела в Корею прямо перед Кубком Сузуки АФФ 2018. начать. Согласно предыдущей информации, Федерация футбола Кореи пригласила Вьетнам тренироваться в футбольном тренировочном центре Паджу - одном из лучших центров Ким Чи. Ожидается, что тренировочный процесс начнется с 13 по 28 октября, и г-н Пак Ханг Сео найдет время для выявления оппонентов, а также для подготовки необходимых условий для студентов.

Пока Тренер Парк Ханг-Сео находился в отпуске дома, вся подготовка команды по-прежнему проходила нормально. Помощники корейского стратега заменит его на футбольных полях по всей стране, чтобы посмотреть матчи в Первом дивизионе и V-лиге в поисках новых факторов, а также в мониторинге и оценке результатов. игроков в плане призыва.

Тренер Парк Hang-seo и VFF согласились назвать 30 имен на ранних этапах подготовки к Кубку АФФ 2018. Примечательно, что более половины игроков недавно стали участниками Олимпийских игр во Вьетнаме. о словах ASIAD 2018 в Индонезии