Навигация по сайту

Популярные статьи

Tweetdeck, мощный инструмент для управления вашей учетной записью Twitter!

  1. Что такое Tweetdeck?
  2. Как создать учетную запись Tweetdeck?
  3. Основные особенности Tweetdeck
  4. Создание списков (столбцов)
  5. Конкретный пример: добавление списка пользователей
  6. Все остальные функции Twitter
  7. Преимущества Tweetdeck

Всем привет Всем привет!

В июне прошлого года я последовал за маленьким Тренировка Реми в сети микроблогов, Twitter , Во время этого тренинга я обнаружил «клиент Twitter», TweetDeck, который показался мне действительно интересным и заставил меня попробовать его.

Сегодня небольшая легкая статья для вас, чтобы узнать этот инструмент (презентация, функции, преимущества), инструмент, который позволяет вам группировать / сортировать информацию, чтобы лучше обрабатывать ее позже. Следуйте инструкциям Сегодня небольшая легкая статья для вас, чтобы узнать этот инструмент (презентация, функции, преимущества), инструмент, который позволяет вам группировать / сортировать информацию, чтобы лучше обрабатывать ее позже

Что такое Tweetdeck?

Tweetdeck - это инструмент, который позволяет вам следить за информацией в режиме реального времени, организовывать ее в соответствии с вашими потребностями, чтобы вы могли найти и использовать ее позже. Другими словами, Tweetdeck позволяет вам организовать ваши часы, управлять вашими твитами и всей вашей деятельностью в Твиттере (подписчики, упоминания, RT, сообщения, хэштеги ...).

Tweetdeck,
сервис управления аккаунтом!

К вашему сведению, Tweetdeck был куплен Twitter в 2011 году за 40 миллионов долларов. Не плохо, правда? К вашему сведению, Tweetdeck был куплен Twitter в 2011 году за 40 миллионов долларов

Основным конкурентом Tweetdeck является HootSuite. Но есть много других, меньших и менее известных: TweetBe, Twitonomy, Pluggio, Splitweet. Чтобы быть полностью прозрачным с вами, я не знаю никого другого вообще. Вы должны сказать мне, являются ли эти маленькие инструменты эффективными или нет Основным конкурентом Tweetdeck является HootSuite

Как создать учетную запись Tweetdeck?

Вы продолжаете этот URL и вы вводите свой никнейм Twitter и свой пароль. И .. вот и все!

Прежде всего, когда вы приедете на Tweetdeck, бегло взгляните на основные преимущества, выделенные инструментом: Прежде всего, когда вы приедете на Tweetdeck, бегло взгляните на основные преимущества, выделенные инструментом:

  • Уникальный (персонализированный, индивидуальный) опыт в Твиттере
  • Возможность найти именно то, что вы хотите
  • Возможность управлять несколькими учетными записями

Затем инструмент предлагает 4 столбца по умолчанию (временная шкала, уведомления, сообщения, действия), которые затем можно настроить в соответствии с вашими потребностями (вы можете добавлять списки, изменять их порядок Затем инструмент предлагает 4 столбца по умолчанию (временная шкала, уведомления, сообщения, действия), которые затем можно настроить в соответствии с вашими потребностями (вы можете добавлять списки, изменять их порядок ...) ..

Основные особенности Tweetdeck

Интерфейс инструмента представляет несколько модульных столбцов в соответствии с элементами, которым вы хотите следовать: твиты экспертов домена, ответы и комментарии, прямые сообщения, точный хэштег, упоминания, уведомления, избранное , тренды ... Короче говоря, вы можете выявить и выдвинуть все, что вас интересует.

Создание списков (столбцов)

Конкретный пример: добавление списка хэштегов

Например, я решил создать новый список для подписки, включающий все твиты с хэштегом #SEO! Это очень просто:

  • добавить столбец (ADD Column)
  • выбираем тип колонки (ПОИСК)
  • Вы вводите желаемый хэштег (в данном случае SEO)
  • мы устанавливаем наш выбор (тип твита, исключаемые слова, язык ...)

Конкретный пример: добавление списка пользователей

Я за счет Оливье, хочу убедиться, что ничего не пропустил. Поэтому я создам список пользователей, который будет включать все его твиты, упоминания, ответы ..

  • добавить столбец (ADD Column)
  • выбираем тип колонки (ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ)
  • введите имя учетной записи (в этом случае @abondance_com)
  • мы устанавливаем наш выбор (тип твита, исключаемые слова, язык ...). Например, можно следовать только твитам Оливье, включая SEO-хэштег

Понемногу ваша домашняя страница Tweetdeck обретает форму с разными колонками  Вы можете добавить их в режиме реального времени (изменить настройки), изменить их порядок, чтобы расставить приоритеты в ваших интересах Понемногу ваша домашняя страница Tweetdeck обретает форму с разными колонками Вы можете добавить их в режиме реального времени (изменить настройки), изменить их порядок, чтобы расставить приоритеты в ваших интересах.

Все остальные функции Twitter

В дополнение к созданию списков, Tweetdeck позволяет вам кормить свою учетную запись и иметь активность в Твиттере, не находясь в сети микроблогов. Действительно, Tweetdeck позволяет создавать твиты, вставлять картинки и URL-адреса, возможность повторять твиты, отвечать кому-то, устанавливать любимые твиты, блокировать пользователя. , добавить его в список ...

Лучше всего, возможность запланировать твит. Твиттер не делает это, насколько мне известно. Лично, прежде чем я использовал буфер но это было раньше Лучше всего, возможность запланировать твит

Преимущества Tweetdeck

Как вы уже поняли, я повторил это несколько раз: Tweetdeck позволяет вам организовать ваши часы и повысить эффективность вашей повседневной жизни. Некоторые основные моменты инструмента и преимущества на лету:

Вот и мы ... закончили на сегодня Вот и мы И что вы используете для сортировки информации и повышения эффективности своих ежедневных часов?

GD Star Rating
загрузка ...

Что такое Tweetdeck?
Как создать учетную запись Tweetdeck?
Не плохо, правда?