Навигация по сайту

Популярные статьи

Учитель SEO: что такое SEO на сайте и как это делается?

  1. Что такое SEO, как сделать SEO оптимизацию на сайте?
  2. Контрольный список SEO оптимизации на сайте

В нашей работе по зарабатыванию денег из Интернета наш самый важный инструмент (в некотором смысле наш магазин) - это наши веб-страницы. Поднятие этих страниц на вершину поисковых систем является ключом к успеху. В этой статье я постараюсь дать вам некоторую информацию о том, как получить более высокий рейтинг в поисковых системах (что такое SEO? Как работает SEO? И т.д. [SEO = поисковая оптимизация, т.е. поисковая оптимизация]).

Но сначала у меня есть личные знания из моей собственной жизни: у нас есть собака около 1 года, порода собак, типа «бигль». Около 7-8 месяцев у нас. Теперь он привык к нам, поэтому мы можем спросить его: «Если у кого-нибудь из вас есть собака, может быть, собаки этой породы очень любят есть, а их носы невероятно чувствительны». Вечером телевизор пилил орехи, чипсы и т. Д. В первые дни было очень трудно есть, конечно, она хотела есть бизнес. Но теперь, когда мы узнали, что мы не сделали, она сидит спокойно, пока мы перекусим. Она также выучила некоторые основные команды; у нас нет проблем с простыми командами, такими как sit - patini ver - yat - wait. Если мы не будем на этом стоять, она многому научится, но, к сожалению, на нее влияет безвременье.

Что такое SEO, как сделать SEO оптимизацию на сайте?

Теперь, как мы упоминали в моих предыдущих работах, необходимо сделать 2 раунда, чтобы подняться выше в поисковых системах. работать на наших собственных страницах и работать за пределами наших страниц. Сегодня я хотел бы поговорить о работе на наших страницах, которая относительно проста. (На странице оптимизации).

Вопрос, с которым я столкнулся в ваших сообщениях и электронных письмах, - это событие SEO: что такое SEO? Как работает SEO? У нас есть друзья, которым нужна подробная информация по таким вопросам. Я подготовил контрольный список ниже. Когда вы добавляете каждую страницу на свой веб-сайт, если вы проверяете элементы в этом списке следующим образом, SEO на вашем веб-сайте завершается и хорошо позиционируется с точки зрения критериев поисковых систем. Я собираюсь идти прямо сейчас, не слишком долго.

Контрольный список SEO оптимизации на сайте

1. Убедитесь, что основное ключевое слово, в котором сконцентрирована ваша веб-страница, находится в заголовке сайта.

2. Убедитесь, что на странице, которую вы готовите, есть теги <h1>, <h2> и <h3>. Позвольте мне показать вам, как разместить их на скриншоте WordPress:

Позвольте мне показать вам, как разместить их на скриншоте WordPress:

Заголовок 1. На этом скриншоте означает Заголовок 1 Бу. Убедитесь, что ваша статья станет удобнее для чтения с точки зрения ваших читателей благодаря использованию этих заголовков в соответствующих местах, и вы получите плюсы в глазах поисковых систем.

3 değil Используйте ключевое слово, которое вы искали несколько раз в статье, но не слишком много. Используйте максимум 1-2 раза для каждой статьи из 100 слов. Чем больше вы используете, тем больше вы набираете в поисковых системах минус очки. Попробуйте использовать ключевое слово где-то в начале вашего первого абзаца.

Делая все это, имейте в виду, что фактическая цель вашей статьи - ваши читатели. Хотя мы выполняем поисковую работу для компьютерных программ, нашей настоящей целью всегда являются наши читатели, люди, а не роботы! Мы должны помнить об этом.

4 - Убедитесь, что вы используете как можно больше фотографий и видео. Использование таких изображений повысит читабельность вашего письма, а также заставит ваших читателей интересоваться письмом.

Обратите внимание, что размер изображений, которые вы используете в своей статье, не слишком велик с точки зрения скорости загрузки вашей страницы. Для видео вы можете использовать бесплатные сервисы, такие как YouTube или Vimeo, так что вы можете легко определить скорость видео.

5 - Напишите свое имя (веб-страницу) на картинках, которые вы используете, укажите название темы вашей статьи.

Допустим, что основным предметом статьи вы пишете планшетные компьютеры, используете детали, марки - модели, цены и т. Д. Когда вы планируете разместить фотографию iPad в этой статье, убедитесь, что название вставленного вами изображения имеет смысл. IMG4553.jpg вместо iPad-use-subtleties.jpg Название гораздо более полезно с точки зрения вашего сайта. Таким образом, поисковые системы могут понять, какую фотографию вы используете, что это за фотография и о чем она. Поскольку мы не понимаем, что является официальным в группе, как мы видели на фотографиях наших фотографий, вам нужно помочь им с именем пути.

6 - Добавьте ключевое слово, на которое вы нацеливаетесь, в описание нескольких картинок, которые вы используете на своей странице. Позвольте мне привести пример с экрана WordPress:

Позвольте мне привести пример с экрана WordPress:

Когда вы добавляете фотографию, у вас есть возможность написать пояснение к областям детализации этой фотографии. Вы также можете оставить поле пустым, но полезно написать как можно больше объяснений с точки зрения поисковой оптимизации. Используйте ключевые слова, на которые вы нацелены, в полях «Заголовок», «Подпись», «Alt», «Описание» Но не делайте этого для каждой фотографии, как я написал выше. В противном случае поисковые системы могут оштрафовать ваш сайт, заключив, что это не является естественным объяснением.

7 - Если вы ссылаетесь на видеоизображение на своей странице, обратите внимание, что название видео также совместимо с указанным вами ключевым словом и целевым.

8 - Подготовьте «карту сайта» для вашего сайта. Таким образом, поисковые системы успешно достигают всех страниц вашего сайта и регистрируют их.

Это также очень легко, если вы используете WordPress при подготовке вашего сайта. Есть плагины, которые делают это для вас. Я использую плагин yapıl Google XML Sitemaps işlem, и без моего ведома вся необходимая подготовка карты сайта выполняется в фоновом режиме.

9 - Убедитесь, что каждая ссылка на вашем сайте работает. Недавно подготовленные страницы обычно не имеют проблем со ссылками. Однако, если ссылки, которые вы используете на своих веб-страницах, которые вы давно подготовили, больше не работают, это может стать недостатком для вашего сайта.

Если вы используете браузер Chrome на своем компьютере, есть плагин, который можно сделать очень легко: tarayıcı Проверьте мои ссылки в. Этот плагин проверяет все ссылки на вашем сайте и дает вам отчет, если есть ссылка, которая не работает.

10 - Отправить ссылку на более крупный сайт. Поначалу это может показаться немного противоречивым советом, но в последние годы поисковые системы стали ценить такие ссылки.

Подумай об этом; Вы создали сайт - скажем, о планшетных компьютерах. Как я всегда говорю, ваша цель должна состоять в том, чтобы предоставить лучший сервис своим читателям. Если вы собираетесь помочь своим читателям ссылаться на более крупный сайт, вы должны делать это, не задумываясь. Синиз Но мой читатель будет отделен от моего сайта, я потеряю посетителя, беним, вы можете подумать. Но цель всегда должна состоять в том, чтобы помочь посетителям. Когда вы достигнете этой цели, убедитесь, что 1 посетитель, которого вы потеряли, вернется к вам как 10.

11 - Обратите особое внимание на скорость загрузки вашего сайта. Медленно загруженные сайты могут потерять много посетителей, поскольку пользователи будут испытывать негативный опыт.

Позвольте мне привести пример: если я щелкаю по сайту, чтобы открыть страницу более 4-5 секунд, не дожидаясь дальнейшего, я нажимаю свой браузер «назад» и перехожу на другой сайт. Люди сейчас очень ценны. Никто не хочет ждать открытия сайта uzuuuuun раз. Сделайте все возможное, чтобы ваш сайт быстро открылся.

12 - По мере увеличения возможностей подключения к Интернету мобильных устройств все больше людей подключаются к Интернету с этих устройств. Поэтому при подготовке вашего сайта учитывайте небольшой размер экранов мобильных устройств.

При подготовке сайта с помощью WordPress убедитесь, что тема, выбранная вами при выборе темы, «отзывчива». Я включил это подробно в предыдущей статье: http://internettenparakazanilirmi.com/2015/03/30/googlein-yeni-guncellemesi/

Если вы помните 12 пунктов, которые я пытался перечислить выше, и вы придаете важность этим пунктам в своих статьях, я уверен, что ваша веб-страница поднимется до верхних пунктов в очень короткие сроки с точки зрения критериев SEO. Я написал эти предметы на листе бумаги и висел в буфере обмена напротив моего стола. Таким образом, я могу легко контролировать каждый пост перед публикацией.

Достижения и удачи в вашей монетизации. До свидания, пока вы не встретите меня в следующей статье ...

Предыдущие статьи на подобные темы:

Что такое SEO, как сделать SEO оптимизацию на сайте?
О такое SEO?
Как работает SEO?
Что такое SEO, как сделать SEO оптимизацию на сайте?
Как работает SEO?