Навигация по сайту

Популярные статьи

Улучшения SEO теперь живы

  1. Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
  2. Мелкозернистый SEO контроль
  3. Динамические файлы Sitemap
  4. Улучшенная SEO-информация на странице

SEO с Fotomerchant стал еще лучше и мощнее. Мы действительно взволнованы этими замечательными изменениями, ориентированными на SEO. Мы хотим, чтобы веб-сайты Fotomerchant работали наилучшим образом для поисковых систем, поэтому мы просто знаем, что им просто понравятся эти новые дополнения!

Что такое поисковая оптимизация (SEO)?

SEO это практика оказания помощи таким поисковым системам, как Google , Yahoo а также Bing лучше понять информацию, доступную на сайте. Это важно, потому что это помогает увеличить количество посетителей и потенциальных веб-сайтов продаж, которые получают через поиск по ключевым словам. Существует много аспектов создания веб-сайта, который будет оптимизирован для SEO, но оптимизация для поисковых систем не должна быть сложной. SEO встроен в Fotomerchant, и с выпуском этих новых возможностей теперь стало еще проще.

Мелкозернистый SEO контроль

Пользователи Fotomerchant теперь могут контролировать SEO-информацию каждой страницы своего сайта. Во многих областях мы будем использовать разумные значения по умолчанию, такие как названия и описания галереи, чтобы заполнить эту информацию, когда она не указана. Теперь пользователи Fotomerchant могут изменять SEO-информацию, такую ​​как мета-описания, ключевые слова и заголовки для каждой страницы. Динамический предварительный просмотр информации SEO также доступен, чтобы увидеть, как все это будет объединяться, когда поисковые системы отображают страницы в своих результатах поиска. Мы также включили множество полезных советов, которые помогут сформировать более качественную информацию о SEO на веб-сайтах.

Новый раздел SEO Информация доступен при настройке новой галереи, категории галереи, веб-страницы, страницы галереи, страницы категории галереи или публикации в блоге.

Чтобы узнать больше о том, когда и как Fotomerchant будет использовать разумные значения по умолчанию, мы собрали следующие статьи службы поддержки, чтобы пройти через понимание вашего сайта SEO информация , Информация о Выбор темы ключевого слова или ключевой фразы также доступно.

Динамические файлы Sitemap

Динамические файлы Sitemap

Для поисковых систем важно понимать структуру веб-сайтов, чтобы они могли найти всю полезную информацию, доступную на веб-сайтах Fotomerchant. Поисковые системы довольно умны и, как правило, очень искусны в извлечении этой информации самостоятельно. Карта сайта, однако, значительно облегчает эту работу для поисковых систем и гарантирует, что при посещении сайта ничего не пропускается.

Веб-сайты Fotomerchant теперь поставляются с полностью динамичной картой сайта. Карта сайта генерируется автоматически на основе последних общедоступных материалов сайта. Он также автоматически подбирается поисковыми системами и включает в себя все сообщения в блоге, страницы и галереи. Пользователи Fotomerchant, которые используют Инструменты Google для веб-мастеров также можете отправить карту своего сайта в Google. Узнайте больше о сайтах сайта Fotomerchant здесь ,

Улучшенная SEO-информация на странице

Достижение отличных результатов с SEO также является вопросом создания веб-сайтов, которые содержат отличный контент, который любят поисковые системы. С Fotomerchant мы верим, что у нас есть правильные инструменты, которые помогут фотографам добиться этого. Мы сделали все возможное, чтобы убедиться, что столько ценного контента, который связан со страницами сайта, галереями и блогами, доступно для поисковых систем. Кроме того, изображения на всех уровнях веб-сайтов Fotomerchant теперь включают заголовки и описания изображений в тегах ALT.

SEO лучшие практики с Fotomerchant
Понимание вашего сайта SEO информация
Выбор темы ключевого слова или ключевой фразы

Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?