Навигация по сайту

Популярные статьи

Улучшить местный органический рейтинг

  1. Что такое локальный SEO?
  2. Почему местный SEO важен?
  3. Основы местного SEO
  4. Как местные списки SEO влияют на ваш бизнес?
  5. Что такое локальный пакет?
  6. Локальный тизер-пакет:
  7. Local Finder Pack:
  8. Итак, как вы выигрываете в местном SEO?

Местный SEO является важным фактором, когда речь заходит о цифровом маркетинге. Мы собираемся представить краткую идею о том, что такое локальный SEO, как он влияет на ваш бизнес и актуальность в современном мире цифровых технологий. Не забывайте, что приложение Momentum3 Growth поможет вам лучше понять функцию локальных списков, как управлять ими самостоятельно или может взять на себя управление, настроить, контролировать и обновлять ваши местные жители для вас. Узнайте больше о наших услугах SEO, включая Local SEO Вот ,

Что такое локальный SEO?

Местное SEO продвигает видимость вашего бизнеса на основе поиска по местоположению, такого как «Gourmet Chocolate near me» или «Gourmet Chocolate Tulsa». Эти типы поиска также включают в себя гео-квалификаторы, используемые мобильными телефонами для определения текущего местоположения, а также города, штат, почтовый индекс и поиски «рядом со мной».

Почему местный SEO важен?

Если вы управляете бизнесом, где вы ожидаете и добиваетесь успеха, основываясь на том, что клиенты находят ваше местоположение, важно иметь актуальное локальное присутствие. Это включает в себя имя, адрес, номер телефона, часы работы, праздничные часы и даже краткое описание.

Несколько фактов о мобильных телефонах, чтобы помочь понять важность мобильного поиска и рейтинга, связанного с местностью: (факты из Forbes ):

  • 9 из 10 мобильных поисков ведут к действию
    • 70% мобильных поисков приводят к действию в течение одного часа
  • 81% пользователей смартфонов провели исследование продукта со своих телефонов
  • 95% пользователей смартфонов использовали свой телефон для поиска местной информации
    • 61% назвали местоположение
    • 59% посетили место

Эти данные помогают понять, насколько локальный SEO важен для вашего бизнеса, и с ростом числа людей, которые покупают планшеты и ноутбуки для смартфонов с более высокой мощностью, эти цифры будут только расти. Поскольку локальный мобильный поиск предназначен для конкретных продуктов или услуг, можно с уверенностью сказать, что это квалифицированные потенциальные клиенты, которые также приведут к более высокому коэффициенту конверсии. Кто не хочет больше продаж для своего бизнеса?

Основы местного SEO

Первым условием того, чтобы ваш сайт имел высокий рейтинг для поиска по местоположению, является наличие у вашей компании физического адреса и соответствующее обновление во всех локальных списках (Google My Business, Bing Places, Apple Maps, Yelp и многие другие).

Второе, в чем вы должны быть уверены, это то, что ваш NAP (имя, адрес и номер телефона) одинаковы для всех онлайн-каталогов, в которых указана ваша компания. Все любят дремать, даже Google (на самом деле ходят слухи, что штаб-квартира Google обеспечивает ворсинки для их сотрудников ... теперь это тенденция, которую я могу одобрить!)! В случае несоответствия с вашим NAP Google не сможет присвоить вам рейтинг в локальном пакете результатов поиска. Местный пакет выглядит так:

Еще один способ улучшить рейтинг вашего местоположения - это цитаты, которые являются сторонним упоминанием вашего бизнеса в качестве ориентира. Например, если блог о продуктах питания указывает своим читателям на ваш магазин Gourmet Chocolate, Google признает, что ваш бизнес заслуживает доверия, что увеличит ваши шансы на местную упаковку.

Как местные списки SEO влияют на ваш бизнес?

Если вы владеете небольшим бизнесом, оптимизация вашего местного SEO может быть чрезвычайно полезной. Некоторые из преимуществ местного SEO включают в себя:

  • Местное SEO предоставляет потенциальным клиентам информацию, которую они хотят, когда им это нравится, например, является ли ресторан подходящим для домашних животных или предлагает бесплатный Wi-Fi
  • Локальная SEO возможна без веб-сайта, поэтому, если вы только начинаете и еще не разработали веб-сайт, вы все равно можете начать работу над локальной SEO своей компании, предварительно настроив список Google My Business.
  • Местное SEO помогает новым клиентам найти ваш бизнес. Помните, что многие локальные поисковые запросы поступают от не местных жителей, которые ищут бизнес, подобный вашему, и с правильными локальными усилиями SEO ваш бизнес может по-настоящему привлечь эту аудиторию.

Теперь, когда вы понимаете, как местный SEO может помочь вашему бизнесу, вы можете лучше управлять его присутствием в Интернете, чтобы создать свою клиентскую базу. Найм компанию SEO, как Momentum3 Рост не только улучшит ваш местный SEO, но и повысит ваш органический рейтинг в поисковых системах, чтобы помочь вам победить конкурентов и привлечь нужную клиентуру в ваш бизнес.

Что такое локальный пакет?

Поисковые системы, такие как Google и Bing, используют местоположение, чтобы обеспечить лучший пользовательский опыт - дни, когда поиск «Аварийный электрик» предлагал бы выбор электриков по всей стране, прошли. Теперь поисковые системы используют такие данные, как ваш IP-адрес и геолокацию, чтобы предоставить вам результаты поиска на основе местоположения. Воспользовавшись местными SEO-стратегиями, вы сможете лучше видеть свой бизнес.

Поиск определенного типа бизнеса приводит к появлению локального пакета в результатах поиска. Локальный пакет состоит из 2-4 предприятий, которые предоставляют тип услуги, который вы запрашивали в своем поисковом запросе. Эти компании обычно имеют множество обзоров, точный NAP и другие факторы, известные только Google.

Существует два основных типа локальных пакетов: Local Teaser и Local Finder. Основное различие между ними состоит в том, что у Local Teaser нет дополнительных ссылок на веб-сайты, которые есть у Local Finder.

Локальный тизер-пакет:

Когда вы щелкнете по названию одного из местоположений в локальном тизере, вы попадете в список результатов карты, который будет выглядеть примерно так и предоставит более точную информацию, которую вы ищете:


Local Finder Pack:

Local Finder Pack - наиболее часто используемый тип локального пакета. Как правило, он поставляется с тремя компаниями с их контактной информацией, местоположением и ссылкой на их веб-сайт вместе со ссылкой непосредственно на карты Google.

Как правило, он поставляется с тремя компаниями с их контактной информацией, местоположением и ссылкой на их веб-сайт вместе со ссылкой непосредственно на карты Google


Итак, как вы выигрываете в местном SEO?

К сожалению, нет контрольного списка, который вы можете заполнить, чтобы убедиться, что ваш сайт занимает место в локальном пакете или в верхней части результатов Google Map; Тем не менее, есть много шагов, которые вы можете предпринять, чтобы улучшить свои шансы.

Во-первых, важно помнить, что производительность вашего веб-сайта, особенно производительность мобильных устройств, очень важна для вашего рейтинга. Если у вас медленный веб-сайт, не имеет значения, насколько хороши ваши локальные списки и цитаты. Поэтому мы рекомендуем начать с того, чтобы убедиться, что ваш сайт работает быстро и быстро. (Если вы только начинаете и у вас еще нет веб-сайта, не волнуйтесь!)

Страница Google-My-Business - это то, что отображается в локальном пакете, поэтому даже если у вас еще нет веб-сайта, ваша компания может иметь право появляться в пакете для тизеров. Без списка Google-My-Business у вас не будет места в результатах локальной карты или в локальном пакете.

Оставайтесь с нами для следующего SEO Совет от M3 Growth Pros. Мы обсудим, как создать и заполнить список Google-My-Business, а также другие локальные стратегии SEO, чтобы помочь повысить рейтинг вашего сайта в вашем регионе. Как всегда, если у вас есть вопросы о SEO или вы ищете специалистов, которые помогут вам с SEO, маркетингом в социальных сетях, графическим дизайном или любым другим креативным сервисом, Momentum3 Growth готов помочь!

Что такое локальный SEO?
Почему местный SEO важен?
Что такое локальный пакет?
Почему местный SEO важен?
Кто не хочет больше продаж для своего бизнеса?
Как местные списки SEO влияют на ваш бизнес?
Что такое локальный пакет?
Итак, как вы выигрываете в местном SEO?