Навигация по сайту

Популярные статьи

Управление SEO - Кто должен управлять вашим сайтом? | Перл Маркетинг Дизайн - Новости и блоги Перл Маркетинг

  1. Управление SEO. Полная занятость

Индустрия цифрового маркетинга превратилась в нечто большее, чем использование Интернета и технологий для поддержки «современного маркетинга». Это превратилось в запутанный беспорядок технического жаргона различных значений профессионалами и учеными. Одна общая фраза, которая бросается вокруг, является SEO.

SEO расшифровывается как «поисковая оптимизация» и представляет собой процесс получения трафика из бесплатных результатов поиска, также известный как «обычные результаты поиска».

SEO важен для роста присутствия бренда компании, потому что только Google имеет доминирующее положение на рынке над поисковыми системами, что составляет 74,54% рынка в 2017 году и 3,5 миллиарда поисковых запросов в день. Это составляет 1,2 триллиона поисковых запросов в год по всему миру. И это число, как ожидается, будет расти. Эти цифры увеличивают возможности для узнаваемости бренда, а также конкуренции в проверке места в топе поиска. Задача состоит в том, чтобы определить оптимальный способ повышения онлайн-видимости веб-страницы в неоплачиваемых результатах поисковой системы. По данным Search Engine Watch, есть четыре столпа SEO-менеджмента, которые успешно нацелены на вашу аудиторию.

По данным Search Engine Watch, есть четыре столпа SEO-менеджмента, которые успешно нацелены на вашу аудиторию

Источник изображения - Энди Беттс, Adobe Summit EMEA, Оптимизация контента для поездки клиентов

Определите ваш спрос

Знание того, какие темы ищет ваша целевая аудитория, имеет решающее значение на начальных этапах оптимизации SEO.

Бенчмарк соревнования

Для управления SEO важно, чтобы ваш контент занимал высокие позиции, но что еще важнее, чем ваши конкуренты. Вот почему важно признать конкурентное преимущество вашей компании перед другими брендами.

Создавайте и оптимизируйте ваш контент

Использование правильных ключевых слов (в большей степени маркетинговый жаргон) имеет важное значение для предоставления вашим клиентам материала, который они захотят прочитать. Чем больше кликов получает контент, тем выше он будет подталкиваться в строю. Важно создать уникальный контент для вашей отрасли.

Измерьте свои результаты

Аналитика, которая стоит за всеми этими культивируемыми данными, является ключом к раскрытию вашей будущей стратегии кампании. Очень важно отслеживать каждый этап вашей кампании, потому что вы хотите каждый раз корректировать свою стратегию, чтобы продвигаться вперед в своих инвестициях в SEO, а не оставаться на прежнем уровне.

Очень важно отслеживать каждый этап вашей кампании, потому что вы хотите каждый раз корректировать свою стратегию, чтобы продвигаться вперед в своих инвестициях в SEO, а не оставаться на прежнем уровне

Поиски совершаются каждый день

Источник изображения: https://www.smartinsights.com/search-engine-marketing/search-engine-statistics/

Управление SEO. Полная занятость

Кажется ли это подавляющим и много справиться? Менеджеры по SEO готовятся к крупным и средним компаниям из-за различных требований, возникающих в результате разработки кампаний и их отслеживания. Для небольших компаний, однако, не всегда возможно нанять наемную должность для проведения SEO оптимизации. Генерация лидов - это лишь один из многих аспектов, которые Pearl Marketing Design внедряет в свой бизнес. Маркетинговое агентство для управления эффективными брендами и маркетинговыми стратегиями, как правило, является наилучшим вариантом для малых и средних компаний, которые ищут альтернативу отдельным сотрудникам для проведения своих кампаний.

В Pearl мы помогаем вам повысить качество трафика на ваш сайт с помощью обычного поиска (некоторые называют это поиском Google). Свяжитесь с нашей компанией сегодня на www.pearlmarketingdesign.com чтобы узнать, как мы можем помочь вам.