Навигация по сайту

Популярные статьи

Управление визгом

  1. Оптимизация вашей бизнес-страницы

Yelp может быть смешанной сумкой для владельцев бизнеса в Далласе - Форт-Уэрт, Техас Yelp может быть смешанной сумкой для владельцев бизнеса в Далласе - Форт-Уэрт, Техас. С одной стороны, это одно из первых мест, куда потребители приходят, собирая информацию об услуге или компании. С другой стороны, это первое место, где недовольные клиенты идут, чтобы развязать свой гнев на совершившую сущность. 97% потребителей в 2017 году искал онлайн для местных предприятий, статистика настолько глубокая, что ее невозможно игнорировать. Задача состоит в том, чтобы максимизировать преимущества Yelp, одновременно управляя недостатком. Начнем с преимуществ:

  • Авторитет : Наличие отзывов, особенно положительных, увеличивает местную власть
  • Достоверность : хорошо оптимизированный лист Yelp дает вашему бизнесу мгновенное доверие
  • Оптимизация : каждый авторитетный список цитирования способствует местному SEO
  • Видимость : Yelp - одно из первых мест, куда потребители обращают внимание при исследовании компании.

Первый шаг к получению вышеупомянутых преимуществ - заявка на свою бизнес-страницу Yelp. После того, как заявлено, компании имеют возможность загружать фотографии, публиковать ссылки на веб-сайты и профили в социальных сетях, а также добавлять важные Информация NAP (имя, адрес и номер телефона). Наличие контроля над вашей бизнес-страницей также позволяет вам отвечать на отзывы, как положительные, так и отрицательные, которые мы подробно опишем позже. Вызов 800.231.4871 для услуг по управлению Yelp в Далласе - Форт-Уэрт, Техас.

4871   для услуг по управлению Yelp в Далласе - Форт-Уэрт, Техас

Отрицательные отзывы являются частью местного бизнеса

Хотя аспект цитирования в Yelp важен для согласованности NAP и локального SEO, аспект обзора будет оказывать самое непосредственное влияние на репутацию вашей компании. То, как вы отвечаете на отзывы, так же важно, если не более важно, чем генерирование их в первую очередь. Вы должны отвечать как на положительные, так и на отрицательные отзывы. Позитивные отзывы просты, так как вы просто благодарите клиентов за их ценные отзывы. Отрицательные отзывы немного сложнее, и должны придерживаться следующего протокола:

  • Будьте вежливы : чтобы клиент чувствовал себя ценным
  • Будьте полезны : определите основную потребность клиента и решите ее
  • Будьте профессионалом : используйте соответствующий язык
  • Будьте ориентированы на решение : работайте над быстрыми и решительными решениями

Рекомендуется, чтобы ответы на отзывы были краткими и краткими. Если возможно, попытайтесь продолжить разговор в более приватной обстановке (например, телефонный звонок, прямое сообщение и т. Д.). Помните, что ответы будут открытыми, поэтому вы обращаетесь не только к недовольному клиенту, но и ко всем, кто случайно сталкивался с вашей бизнес-страницей. Если вы рассматриваете реакцию на отзыв как возможность для пиара, а не как контроль ущерба, вы можете превратить кажущуюся негативной ситуацию в актив компании. DFW SEO может помочь вам начать работу с управлением обзорами уже сегодня.

Оптимизация вашей бизнес-страницы

Из-за его вклада в местное SEO, оптимизация вашей бизнес-страницы Yelp имеет решающее значение Из-за его вклада в местное SEO, оптимизация вашей бизнес-страницы Yelp имеет решающее значение. Информация о NAP не представляет никакой сложности, и обеспечение ее точности и согласованности должно быть второй натурой для владельцев бизнеса. Чтобы действительно отделить свою страницу от других, вам нужны высококачественные фотографии, особенно вашей компании и сотрудников в действии. Подумайте о том, чтобы нанять профессионального фотографа, чтобы сфотографировать вашу работу или деловые операции. Не забудьте добавить ссылки на ваш сайт и социальные медиа профили.

Если вы владелец бизнеса в Dallas - Fort Worth Metroplex и ищете оптимизацию бизнес-страницы Yelp, вы попали по адресу. Мы будем не только запрашивать и оптимизировать вашу бизнес-страницу от вашего имени, но мы будем делать то же самое для вас Google My Business страница также. Мос-х Факторы рейтинга локального поиска 2017 года перечисляет сигналы цитирования в качестве одного из соображений Google. Убедитесь, что ваша компания оптимизирована для локальный поиск , Вызов 800.231.4871 для услуг по управлению Yelp.