Навигация по сайту

Популярные статьи

Важность SEO-аудита

  1. Важность SEO-аудита Опубликовано в 11: 59ч SEO от Ли Бэгли-Брамвелл Мы признаем важность...
  2. Каковы преимущества SEO-аудита?
  3. Технический SEO
  4. Скорость сайта и мобильная оптимизация
  5. SEO на странице
  6. Вне страницы SEO
  7. Связаться

Важность SEO-аудита

Опубликовано в 11: 59ч SEO от Ли Бэгли-Брамвелл

Мы признаем важность SEO-аудита и преимущества, которые приходят с ними для структурирования SEO стратегия ,

Поисковая оптимизация (SEO) является жизненно важной составляющей нашей деятельности в области поискового маркетинга. Это позволяет нам сосредоточиться на том, что имеет значение при улучшении вашего поискового присутствия в поисковых системах, таких как Google.

Что такое SEO-аудит и почему это важно?

SEO-аудит - это обзор вашего сайта, который подчеркивает сильные и слабые стороны вашего сайта с нескольких точек зрения:

  • Техническое SEO - эта часть аудита позволяет нам узнать, насколько здоров ваш сайт с технической точки зрения, и выделить такие улучшения, как проблемы с сканированием.
  • На странице SEO - это включает в себя видимые элементы на вашем сайте, такие как копирование и изображения.
  • SEO вне страницы - этот раздел позволяет нам рассмотреть, как можно улучшить деятельность вне сайта, такую ​​как создание ссылок.

После завершения аудита мы можем определить, какие действия мы можем использовать в качестве отправной точки для онлайн-стратегии вашего бизнеса.

Каковы преимущества SEO-аудита?

  • Техническое состояние вашего сайта становится видимым, выделяя ключевые действенные задачи, которые улучшат видимость в Интернете.
  • Для улучшения таких показателей, как продажи и потенциальные клиенты, может быть разработан постоянный план SEO.
  • Проблемы на странице могут быть решены путем улучшения понимания вашего сайта поисковыми системами.
  • Создать лучший пользовательский опыт.
  • Определите области для улучшения, которые улучшат видимость поиска, ставя ваш бизнес перед нужными пользователями.
  • Посмотрите, что ваши конкуренты делают или не делают, показывая вам, где вы можете улучшить свои позиции в поисковом рейтинге.

Чего ожидать от Kanuka Digital SEO Audit?

Мы проводим тщательный анализ вашего сайта в ключевых областях, включая техническое SEO, SEO на странице и SEO вне страницы.

Технический SEO

Здесь рассматриваются все технические проблемы с вашим веб-сайтом, которые могут препятствовать усилиям Google по эффективному сканированию и индексированию сайта или даже вообще.

Анализируя данные, собранные из нашего инструментария, мы можем выделить ряд различных проблем, которые необходимо решить. Некоторые проблемы могут быть критическими, такими как ошибки сервера и ошибки 404. Другие будут некритичными, но требуют решения, такие как мета-заголовки, слишком длинные или короткие.

Другие будут некритичными, но требуют решения, такие как мета-заголовки, слишком длинные или короткие

Одна конкретная область, которую мы рассмотрим здесь, - это ваш XML-файл сайта, чтобы убедиться, что отправленные страницы индексируются и выявляются любые ошибки сканирования. Это тогда позволяет нам решать проблемы, такие как цепочки перенаправления и ошибки 404.

Скорость сайта и мобильная оптимизация

Одной из областей, на которые мы обращаем особое внимание, является скорость работы сайта и оптимизация мобильных устройств. Google в настоящее время включает мобильную индексацию на всех веб-сайтах. В конечном итоге это означает, что ваш сайт был ранжирован на основании того, насколько хорошо ваш сайт был оптимизирован для работы с ПК. Однако теперь больше пользователей получают доступ к веб-сайтам с мобильных устройств, чем с настольных устройств. Узнайте больше об индексации с мобильных устройств ,

Сокращая размеры файлов изображений, сокращая CSS, HTML и JavaScript, мы можем улучшить время загрузки страниц в мобильных сетях, таких как 3G, и улучшить возможности пользователей мобильных устройств.

Сокращая размеры файлов изображений, сокращая CSS, HTML и JavaScript, мы можем улучшить время загрузки страниц в мобильных сетях, таких как 3G, и улучшить возможности пользователей мобильных устройств

SEO на странице

SEO на странице - это оптимизация видимого контента на страницах вашего сайта. К ним относятся две ключевые области, копирование и изображения.

SEO-информация на странице, которую мы предоставляем в ходе аудита, содержит информацию о ключевых словах, например, о тех, по которым вы в настоящее время занимаетесь ранжированием, внутренних ссылках в контенте между страницами вашего сайта и заголовками страниц, которые вы используете.

Проводя углубленное исследование ключевых слов, мы можем создавать превосходный контент которые могут быть найдены пользователями в поисковых системах.

Вне страницы SEO

SEO вне страницы - это все о задачах SEO, которые можно выполнять в других местах в Интернете, чтобы улучшить свое присутствие в Интернете. Стратегия SEO для вашего сайта должна включать деятельность вне сайта.

Такие задачи, как охват, с помощью которого вы обращаетесь к другим соответствующим веб-сайтам, например, чтобы узнать, как вы можете работать вместе над гостевыми постами в блоге. В конечном итоге это создает более сильный профиль обратных ссылок на ваш сайт.

В конечном итоге это создает более сильный профиль обратных ссылок на ваш сайт

Связаться

Мы предлагаем бесплатный SEO-аудит вашего сайта в течение всего июля. Если вы заинтересованы в сотрудничестве с нами, чтобы провести аудит SEO, чтобы улучшить ваши маркетинговая стратегия онлайн свяжитесь с нами по 01785 279985 или заполните форму запроса ,

Вы изо всех сил пытаетесь занять место выше своих конкурентов или считаете, что заниматься SEO слишком сложно? Свяжитесь с Kanuka Digital и узнайте, как мы можем помочь.

Напишите нам на 01785 279985

Каковы преимущества SEO-аудита?
Что такое SEO-аудит и почему это важно?
Каковы преимущества SEO-аудита?
Чего ожидать от Kanuka Digital SEO Audit?