Навигация по сайту

Популярные статьи

Вкладка «Новый контент»: больше идей SEO!

  1. Улучшите свои позиции с помощью структурированной оптимизации данных
  2. Наши данные
  3. Увеличьте охват своего контента с помощью Open Graphs и Twitter Cards
  4. Наши данные

Мы рады объявить о выходе нового обновления для всех: нашей новой вкладки «Контент»!

Мы обогатили нашу предыдущую вкладку контента новыми данными и полезными знаниями.

Улучшите свои позиции с помощью структурированной оптимизации данных

Хорошая практика

Наша новая вкладка контента предлагает анализ schema.org , Инициатива schema.org стремится «продвигать схемы для структурированных данных в Интернете, на веб-страницах, в сообщениях электронной почты и т. Д.». Эти коды помогают поисковым системам возвращать больше информации и обогатить пользовательский опыт в поисковой выдаче. Для SEO это означает, что вы можете воспользоваться их реализацией. Несмотря на отсутствие прямой зависимости между улучшением вашего позиционирования и интеграцией, schema.org действительно может помочь вам улучшить видимость в поисковой выдаче.

Действительно, schema.org помогает поисковым системам понять тему вашего контента. Например, скажем, у вас есть веб-сайт с уведомлениями компаний, такими как Yelp или Yellowpages. Используйте schema.org - рейтинги или организация например - может позволить вам приобрести красивый фрагмент, богатый поисковыми запросами:

org -   рейтинги   или   организация   например - может позволить вам приобрести красивый фрагмент, богатый поисковыми запросами:

Таким образом, вы получаете звезду, которая позволяет вам повысить рейтинг кликов и предлагает вам 4-е место в поисковой выдаче. Это дает вам больше места и больше кликов. Имея в виду, что рейтинг кликов может повлиять на ваш SEO, вы сможете повысить свои позиции. В период бета-тестирования этого обновления мы видели, как клиенты получают лучшую интеграцию schema.org с помощью своих отчетов о сканировании. Можно также сказать, что наличие чистых маркеров помогает вам лучше позиционировать себя для многих типов контента, от предметов ресторана до телевизионных эпизодов, обзоров, книг, событий, фильмов и многого другого. Есть все виды!

Наши данные

OnCrawl знает, что любой SEO-эксперт пытается получить максимальную отдачу от поисковой выдачи. Вот почему мы интегрировали эти данные в наш поисковый SEO-сканер, чтобы предоставить вам подробный анализ распределения ваших структурированных данных.

Если вы перейдете к «Содержимое», новые подкатегории только что появились
Если вы перейдете к «Содержимое», новые подкатегории только что появились. В подкатегории «Редакция» у вас есть доступ к новой графике; один для вашего структурированного распределения данных и один для понимания.

Увеличьте охват своего контента с помощью Open Graphs и Twitter Cards

Хорошая практика

Написание контента это хорошо. Но лучше делиться и читать широкой аудитории. Ваша видимость зависит от этого. Но как оптимизировать ваш охват? Вот где Open Graph может вам помочь. Этот тег был введен Facebook в 2010 году, чтобы облегчить интеграцию между его платформой и другими сайтами , позволив им стать богатыми «графическими» объектами так же, как объекты Facebook. Другими словами, этот тег определяет, как URL будет отображаться на многоуровневом сайте. Сегодня Open Graph поддерживается другими социальными сетями, такими как LinkedIn или Twitter (даже если он разработал свои собственные Open Graph, Twitter Cards).

Open Graph - отличный партнер для вашей общей стратегии SEO, поскольку он значительно увеличивает рейтинг кликов и количество конверсий.

Параллельно Twitter Cards также поможет вам улучшить обмен в Twitter. Этот протокол позволяет твитам, содержащим ссылки, отображаться в расширенном формате, с большим количеством видимого контента и встроенным в твит. Twitter предоставляет полную панель карт: сводка, фото, товар, плеер, большое изображение, галерея, приложение, генерация лидов.

Этот тег очень полезен, если вы регулярно пишете для блогов и публикуете ссылки на свой сайт из Twitter. Twitter Cards может оптимизировать ваши твиты и сделать ваш контент видимым в Twitter.

Как и Open Graph, твиттер-карты - отличный способ повысить уровень вовлеченности и уровень кликов.

Наши данные

Мы интегрировали эти данные в нашу новую вкладку контента. Вы можете легко проверить, хорошо ли информированы ваши Open Graph и Twitter Cards. Открытый график состоит из тегов для заполнения - og: title, og: image и og: type. Есть и другие, необязательные, которые вы можете заполнить, например, og: description или og: site_name. Наши отчеты четко показывают эффективность ваших Open Graphs и их распространение. Как и с любой другой графикой, вы можете получить доступ к деталям соответствующих URL.

Как и с любой другой графикой, вы можете получить доступ к деталям соответствующих URL

В то же время в наших отчетах «Твиттер-карты» содержится информация о вашем распространении, свойствах и производительности. Вы можете легко проверить, хорошо ли они оптимизированы, и получить доступ к соответствующим URL-адресам.

Вы можете легко проверить, хорошо ли они оптимизированы, и получить доступ к соответствующим URL-адресам

Улучшите свои позиции с помощью этих новых действенных идей! Мы предлагаем 30-дневную бесплатную пробную версию всех наших планов, чтобы попробовать эти новые функции.

Мы действительно хотим поблагодарить @Cubilizer для того, чтобы быть отличным источником вдохновения для нашей команды в этом обновлении. Вы должны взглянуть на его презентацию на SEO и Schema.org здесь , Мы действительно хотим поблагодарить   @Cubilizer   для того, чтобы быть отличным источником вдохновения для нашей команды в этом обновлении

Но как оптимизировать ваш охват?