Навигация по сайту

Популярные статьи

Владельцы бизнеса следят за продажами SEO и PPC

Ниже приведена полная транскрипция радио-шоу по недвижимости на Жилищном радио. Транскрипция была завершена системой онлайн-транскрипции. Пожалуйста, извините за любые проблемы и слушайте реальное шоу, чтобы дать вам лучшую информацию.

Я Коннор Макивор - ваш риэлтор из Санта-Клариты.

Коннор Макивор: 00:00 Товарищи агенты Коннор Макивор: 00:00 Товарищи агенты. Я Коннор.

Коннор Макивор: 00:03 Как бы то ни было, я хотел связаться с моими коллегами по недвижимости, они просили меня записать, как уберечься от мошенничества с людьми, которые звонят вам и говорят: «Эй, мы следующие лучшие» вещь в рекламе пользуйся нами плати нам эту сумму мы сможем убедиться что ты получишь весь бизнес в мире. Кто-то дает вам три вещи для размышления, когда вы получаете эти телефонные звонки. Сейчас, конечно, у нас не так много времени, я знаю, что многие из нас очень заняты, но время от времени вам звонят, вы получаете электронное письмо или подайте в ваш офис кого-нибудь, какую-нибудь компанию, кого-то, и они скажут: «Эй, вы знаете, мы сможем вывести вас на следующий уровень, мистер и миссис агент, вы будете невероятно популярны. Ты не поверишь. Так что одна из вещей, которые я бы сделал, если бы мы имели. Я приведу вам пример, когда мне звонили несколько дней назад, это было своего рода прерыванием, а также некоторые из вас просили меня сделать это, и телефонный звонок, по сути, был джентльменом, который руководил попыткой предложить мне услугу. ,

Коннор Макивор: 01:05 В основном он сказал, что вы знаете, что мы сможем разместить вас на странице 1 в Google, где вы должны быть, и мы сможем сделать это в течение сорока лет. девять девяносто девять в месяц.

Коннор Макивор: 01:18 У нас будет ID X, вы знаете, те списки, которые есть на Zillow, и настоящий True.com, если вы знаете, что я не понимаю. Но да, я знаю, что ты тоже. Он сказал, что они будут на вашем сайте. Так что отпустите. Да, он сказал На самом деле для каждого листинга на рынке. А в Южной Калифорнии, если вы слушаете это отсюда, нас сейчас около 11 тысяч, и мы 1 февраля 2018 года. Так что это около 11000 Лесников. Мы собираемся создать отдельные страницы для них. О, черт возьми. Так что я сказал, что это что-то вроде разнообразных решений, предлагающих эту возможность выразить идею на своих сайтах WordPress или в блоге прямо здесь, так что я ничего не знаю об этом. Хорошо хорошо

Коннор Макивор: 02:00 И что еще он сказал хорошо, не только это, но и единственный способ попасть на страницу 1 - это содержание. Итак, хорошо, так что вы собираетесь помочь мне с содержанием, которое он сказал хорошо, это то, что делает сайт. Он в основном генерирует автоматический контент для каждого отдельного списка, размещенного там. Ты будешь тем, за кем он будет. Поэтому, пока потребитель ищет недвижимость в Санта-Кларите, он будет в порядке. Я сказал действительно. Таким образом, у вас будет первая страница с 50 долларами в месяц на недвижимость и ключевые слова в сфере недвижимости. Ключевая фраза. И сразу после этого он запутался. Он не совсем знал, о чем я спрашиваю, но вы могли сказать, что он что-то слышал, поэтому сразу сказал, что вы знаете, что я на самом деле просто контактное лицо, чтобы узнать, интересуются ли люди этой фантастической сделкой. Но человек, с которым вам нужно поговорить, станет программистом технической стороны, которой они смогут поделиться с вами, как именно это работает. Это красный флаг номер три или номер четыре на протяжении всего разговора. Итак, позвольте мне дать вам эти три вещи, чтобы попросить. Теперь вот красный флаг. ХОРОШО. Единственный способ попасть на первую страницу - органично и превзойти Zillow, и по-настоящему в настоящем True.com - номер один, вы можете заплатить за клик по месту размещения или если у вас много контента, и вы там, и люди делятся вы взаимодействуете с другими агентами, и это означает, что участие означает, что вы пишете эту статью, как, например, вы смотрите это или слушаете.

Коннор Макивор: 03:34 Этот конкретный аудиоподкаст, в котором размещается радиоточка, - это то, что мы делаем со всеми другими вещами, связанными с недвижимостью. Это агент, который помогает вещать, что я делаю сегодня. Поэтому, вероятно, его будут слушать и торговать довольно хорошо.

Коннор Макивор: 03:50 И, может быть, если кто-то ищет, вас не нужно обманывать.

Коннор Макивор: 03:55 Как агент по операциям с недвижимостью или что-то еще, что может появиться на первой странице или близко к этому, учитывая время с этим - это единственное, что я бы сделал, хотя я бы сделал этот подкаст. Я также хотел бы загрузить это на YouTube в аудио-формате. А потом я также взял бы это и написал статью об этом, потенциально также транскрибируя содержание, и я сделал бы это автоматически или через программный движок. Но, по крайней мере, вы все еще можете это сделать. Итак, я хотел бы, чтобы все эти слова были включены в эту статью. Итак, еще раз, что это хорошо, это правильно.

Коннор Макивор: 04:34 Вот как я собираюсь помочь мне добраться до этой первой страницы Google. Но опять же, недвижимость - это многолюдное пространство, такое как страховка, юристы и юристы. О, черт возьми, это многолюдное место, и я имею в виду, что в тех местах в органическом разделе Google они платят больше, если вы хотите платить за клик. И именно так вы судите, и районы видят, насколько оно занято, если вы хотите провести кампанию по скрепке для людей, ищущих таксидермию белки, вероятно, это будет не сложно и, вероятно, очень дешево. Я не знаю, сколько людей ищут таксидермию белка. Но опять же, если вы ищете использование частей белка или, возможно, вы потеряли глазное яблоко, вам нужна рука и нога.

Коннор Макивор: 05:19 Может быть, есть рынок для этого, если вы создаете сайты вокруг них, возможно, создайте блог, чтобы начать писать о вашем бизнесе по таксидермии белка.

Коннор Макивор: 05:29 Я мог бы представить, что кто-то ищет, что он найдет вашу страницу 1 органично без особых проблем. Это пространство, вероятно, не очень многолюдно. То же самое с голыми крольчонками, которых я знаю, была одна женщина, которая копировала блоггера, и это повторялось, и это было ничто, пока она не начала говорить об этом. Используя это в качестве примера, опять же не очень многолюдно. Недвижимость. О, черт возьми. У вас есть веб-сайт синдикации недвижимости Zillow и Trulia, у вас есть те, у вас есть другие крупные брокерские компании Remax Redfin Coldwell Banker Все они борются за аренду помещений, риэлторскую точку ком и так далее.

Коннор Макивор: 06:03 Все они борются за место на одной странице, где они хотят быть, когда люди ищут недвижимость, а не только на национальном уровне. Они хотят быть там для людей, которые ищут недвижимость на местном уровне, потому что это поможет их агентам преуспеть, и потенциально некоторые из этих веб-сайтов они будут продавать, поскольку вы знаете личную и личную информацию людей, желающих платить за это такие агенты США правы. Zillow действительно, они загнали рынок в угол и стали первой страницей. Пока вы удивляетесь, почему они тогда платят за рекламу. Потому что на первой странице вы также можете увидеть, как эти крупные веб-сайты платят за место для рекламы. Ну, это не должно помочь, и это не предполагается. Но вы знаете, что эти компании платят десятки-сотни тысяч долларов.

Коннор Макивор: 06:43 Я бы рискнул сказать, что я нахожусь в тех местах и ​​кампаниях по скрепкам, я не могу помочь, но думаю, что вы знаете, что их можно любить немного больше, возможно, когда дело доходит до органических результатов.

Коннор Макивор: 06:54 Но Google говорит, что это не так. Но опять же я не знаю. Они говорят, что это не так. Мы должны пойти на это, потому что это самый большой бизнес, и вот где они сейчас. Но опять же они платят за место для рекламы, поэтому они также видят их дважды, поэтому люди, которые посещают Google, видят Zillow на вершине чаши. Как ты это делаешь? Кампании с бумажными кликами могут стоить от трех долларов за клик и могут длиться намного дольше. 20 долларов за клик, и это зависит от того, насколько много места занято.

Коннор Макивор: 07:25 Недвижимость, как я сказал, очень дорогая юридическая фирма, юридическое страхование очень дорого. Эта бумага собирает вещи каждый день, когда кто-то нажимает. Это будет коробка 1920 года, когда они сделают Клегг. Куда они идут? Вот это да. Итак, вы говорите, что знаете что. Коннор приходит, я собираюсь тратить тысячу долларов в месяц или платить за клики. Хорошо, хорошо, куда ты собираешься поместить это, куда я собираюсь пойти все Редактировать Google. О, круто. Итак, вы идете туда, и кто-то нажимает на вашу ссылку. Куда они идут? Собираются ли они к чему-то интересному или собираются в какое-то место, которое заставит их за считанные секунды отключить свои интересы? Что-то, чтобы рассмотреть. Поэтому, где бы вы ни размещали рекламу, если вы платите за нее, убедитесь, что эти ссылки идут в места, которые представляют интерес. Примером видео может быть аудиозапись, если вы можете заставить их нажать на видео.

Коннор Макивор: 08:25 Все понимают формат YouTube, так что это имеет смысл для людей, когда они видят, что они нажмут. Вы знаете, что это то, что они, скорее всего, просто автоматически нажмут.

Коннор Макивор: 08:35 У вас есть несколько секунд, чтобы произнести свою речь лифта, и они будут счастливы, и вы, возможно, захотите сделать следующий шаг, который будет либо зарегистрироваться для поиска, либо задать вопрос, либо отказаться от какой-то части личной информации.

Коннор Макивор: 08:49 Таким образом, вы можете помочь им в том или ином виде или сейчас, или когда-нибудь в будущем, поскольку они обозначают, что вы ищете. Теперь это реальная конверсия, и потенциально она стоила как минимум 20 баксов за этот клик. Но они действительно получили много Lokey потерять много других людей.

Коннор Макивор: 09:08 Так что будь осторожен с этим. Людей, ищущих шины, на самом деле не существует, но многие и много случаев они будут видеть сайты синдикации вроде как вначале, а затем, возможно, они начнут выполнять более длительные поиски, более инклюзивные поиски. или, может быть, что-то более конкретное, когда это произойдет, то, возможно, если вы пишете хороший контент. И снова делимся важными людьми не берут. Также будет доля контента других агентов. Я бы не стал делать такой же город. Я не собираюсь делиться чьим-либо другим содержимым здесь, но я бы поделился некоторыми из этих материалов Bacchis. Например, Билл Гассет или Катрина - это те другие люди, за которыми я следую, и которые широко известны в социальных сетях вокруг недвижимости. Я поделюсь своими вещами. Также как они будут мои. Так что это сработает. Итак, позвольте мне дать вам три вещи.

Коннор Макивор: 10:01 Первое, когда они звонят вам или отправляют вам это электронное письмо, и это выглядит очень интересно, и снова они ищут преобразование, возможно, через спам. Может быть, они просто звонят вам, потому что пытаются, они не делают это законным путем. Возможно, у вас есть номер телефона, по которому они звонят, в списке «Не звонить».

Коннор Макивор: 10:18 Федеральный список «Не звонить» или что-то еще. Но в любом случае они звонят правильно. Итак, вы берете телефонную стойку с ReMax, как я могу вам помочь, они говорят, что да, я мистер МакГайвер, я просто звоню. Ты все еще не спишь. Да, сэр сдает любых покупателей и продавцов в Санта-Круз. О да, я Они говорят, что вы знаете, у нас есть объявление.

Коннор Макивор: 10:38 А может ты сможешь. Вы в состоянии справиться с большим количеством покупателей и, конечно же, с большим количеством продавцов? Кто скажет нет? Нет, не полностью полный, так занят, не могу этого вынести. Так что я говорю Конечно, я могу сказать, что вы знаете, что у нас есть эта вещь. Так что теперь, прежде чем он доберется до глубины души и скажет «слушай», я знаю, что ты очень быстр в начале, и они будут. Они собираются быть супер быстрыми. Дайте мне ваше имя название компании. Как вас зовут? ОК, меня зовут Боб, хорошо. Великий Боб. Боб Что. Боб Смит великолепен. Теперь Боб, как называется твоя компания.

Коннор Макивор: 11:13 И он дает это тебе и Джен, или ты знаешь Джи Моли или что-то еще. А затем также после того, как вы получите это название компании, получите их адрес и очень быстро Google Maps отобразит ваш адрес. Это квартира с одной спальней или студия, которую вы где-то знаете, или это настоящий кирпичик и миномет, настоящий живой. Вы знаете, люди ответственного бизнеса, что это такое.

Коннор Макивор: 11:35 Сейчас я не пытаюсь шлепнуть парня из студии, который пытается заработать немного денег, и, возможно, делает фантастическую работу и делает все, что обещает, он сделает, и поддерживает все в письменной форме úřad. Хорошо для него, и, возможно, он ваш лучший выбор. Но если они пытаются изобразить себя как что-то, поскольку они не являются чем-то, что они, возможно, не волнуют некоторых людей. Поэтому я бы попросил, чтобы я пошел на это и выяснил.

Коннор Макивор: 12:02 А потом вы знаете, с чем ему противостоять в каждой вещи, и если он точно знает, почему они не являются ни кирпичами, ни минометами, либо они могут быть виртуальными, либо облачными, или чем-то еще, тогда вы знаете, что покупаете это или ты не купишь это. На следующий день я бы посмотрел на номер два, если бы они предложили вам что-то новое, например, не новое.

Коннор Макивор: 12:21 Новое, но есть такие, которые следуют за мной, как вы их видели. Вы заходите туда и ищете вас даже дома. У вас есть Oleksy of Echo, одним из этих предметов может быть Google или другие, которые находятся там, и вы говорите со своей семьей о туалетной бумаге, может быть, вы спросите само устройство. Затем вдруг вы видите рекламу туалетной бумаги, которая появляется повсюду вокруг вас. Это следующие. Это то, что системы могут создавать рекламу в этом пространстве. Поэтому, когда кто-то ищет дома или недвижимость, куда бы они ни пошли, они возвращаются на свой Facebook. Пока у них все то же соединение с браузером, что эти куки включены, они начнут видеть, как ваши материалы всплывают над правым полем в рекламе. То же самое на других и других сайтах социальных сетей. Так что они будут следовать за ними, если они перейдут на другой сайт. Может быть, они заинтересованы в том, что Кардашианцы делали на этой неделе, и они смотрят на эти рекламные объявления внизу, которые они собираются натолкнуть на рекламу, может быть, в середине или на некоторых, или они читают эту конкретную статью снова. Это места, где вы платите за такое место, но вам нужно подтверждение этого, и вы захотите, чтобы все, что они вам говорят, касалось следующих за мной вещей или чего-то нового. И это дерьмо Web 2.0, которое люди пытаются продать, вы захотите получить в письменном виде. Это не должно быть эй, позвольте мне дать вам кредитную карту. Сорок девятьсот девять в месяц мы собираемся заплатить старт B из миллиарда долларов сегодня, и мы собираемся получить его. Это попадание в это пространство не должно быть быстрым. Тогда, даже если это 50 баксов в месяц, вы должны хотя бы получить какое-то подтверждение и посмотреть на цифры. Правильно. Они хотят позвонить 50 лучшим агентам в Google и совершить эти сделки в течение дня, потому что именно так они зарабатывают деньги. Что ж, если это того стоит, скорее всего, они не будут связываться с вами по телефону. Вы будете их где-то находить, получать это направление или видеть их. Но опять же не во всех случаях. Иногда сделки звонят вам по телефону. Но опять же вы хотите получить это в письменном виде. Третье место, о котором они собираются поговорить, - это Ганик в разговоре. Page 1 они собираются дать вам весь этот гениальный вздор, и это будет действительно волновать вас, потому что вы видели, что Zillow действительно на этих других сайтах синдикации или сайтах синдикации является Page One Realtor Dot Com и все, что есть Вы знаете, конечно, наше лобби. Но опять-таки, здесь мы на первой странице. Вы захотите спросить, и вы знаете, что, когда они говорят с вами о размещении, они хорошо сказали, что мы в каждой, о, вы собираетесь дать страницу одну для какое ключевое слово или какая ключевая фраза. И затем они собираются немного остановиться, как это может сделать на днях. Поэтому мне нужно, чтобы вы поговорили с моим техническим и техническим парнем, потому что на самом деле это не так.

Коннор Макивор: 15:00 Я действительно не знаю точно внутреннюю работу, но все, что я делаю, это устанавливаю контакт, и если кто-то заинтересован, я спрашиваю их много. Ура. Отлично. Вот вещь Извините за этот маленький кашель. Вот вещь Я приведу пример с местным рынком недвижимости в Санта-Кларите, хотя это ключевое слово сложно оценить для нашего ключевого слова номер один здесь. И если вы сделаете этот поиск, это будет зависеть от устройства и вашей истории поиска относительно того, какие результаты появятся. Бумага Kleck, вы собираетесь быть очень дорогой в этой области, может быть, вы знаете, пять долларов в зависимости от времени суток, в зависимости от устройства, в зависимости от того, как они настроили рекламу, может составлять 20 баксов, 25 баксов, 30 баксов за клик. Теперь не волнуйтесь, если вы в возрасте Бога, я не знаю, хочу ли я получить скрепку. Я знаю, что все мои конкуренты собираются нажать на меня и стоить мне много денег. Хорошо, как только они нажмут на вас с определенного устройства, не собираются заряжать в следующий раз. Таким образом, когда вы проходите через все, что вам не придется потеть. Но в этом конкретном случае в его поле я спросил его, какие ключевые слова или ключевые фразы. Будет трудно попасть на эту страницу органически, если только это не очень длинная фраза поиска ключевых слов в закрытых домах в Санта-Кларите в рамках саммита в Валенсии, которая является примером очень длинной ключевой фразы, которую одна пара составляет пару ссылок. Вы можете получить первую страницу, но сколько людей ищут это. Не очень многие, но те, которые есть серьезные знаковые слоновой кости, надеются, что это дало некоторое руководство моим коллегам-агентам, потому что я скажу вам, что там много мошенников, и я знаю, что вы видите это, и вы получили звонки, и это было просто время, я думаю, я собрал что-то подобное. Это становится намного глубже, есть намного больше информации, которой может хватить 20 минут вашего времени, и надеюсь, что вам понравилось. Пожалуйста, поделитесь с друзьями, даже в других сферах бизнеса. Это не тот случай, когда он не существует, и он все еще там. Люди называют местные предприятия, потому что у них есть доступ к нему. Все, что они делают, это Google, а затем они берут трубку и звонят, и они делают много этого, и есть много компаний, которые также обманывают других, как знаковых. Айвор, пожалуйста, поделитесь. Надеюсь, это поможет вам быть в безопасности. И если вы ищете меня в Интернете, вы можете легко найти меня на Facebook. Facebook точка ком слеш Париж 9 1 1 фанатов. Благодарю.

Если вы нашли время послушать сегодняшнее радио-шоу о недвижимости, спасибо. Я дам вам знать, что я очень надеюсь, что вы нашли эту диссертацию по SEO и PPC продавцам полезной. Некоторые раскручивают SEO и PPC, как ведущий агент по недвижимости. Это не правда, и все вещи не равны.

Дайте мне знать, если это поможет вам, и спасибо, что нашли время послушать это.

Как ты это делаешь?
Куда они идут?
Куда они идут?
Собираются ли они к чему-то интересному или собираются в какое-то место, которое заставит их за считанные секунды отключить свои интересы?
Вы в состоянии справиться с большим количеством покупателей и, конечно же, с большим количеством продавцов?
Кто скажет нет?
Как вас зовут?