Навигация по сайту

Популярные статьи

Влияние кампании AdWords на рейтинг Google

Часто утверждается, что кампания AdWords ухудшает позиции в реальных результатах поиска. Недавно один из наших сотрудников столкнулся с показаниями интернет-маркетолога, который даже утверждал обратное. После этого высокие расходы на Adwords даже улучшат рейтинг Google. Мы воспользовались этой возможностью, чтобы просмотреть наши предыдущие тесты, чтобы увидеть, действительно ли Google изменил то, что делал до сих пор. Часто утверждается, что кампания AdWords ухудшает позиции в реальных результатах поиска

Влияет на Google Adwords рейтинг Google?

На форумах и многочисленных веб-сайтах часто утверждается, что когда вы размещаете рекламу в Google Adwords, это отрицательно сказывается на Рейтинг Google и положение в реальных результатах поиска ухудшается. Причиной такого предположения является то, что Google может продавать больше рекламы на плохо размещенных страницах, чем на хорошо размещенных страницах.

Такие слухи возникают снова и снова, хотя Google снова и снова подчеркивает, что нет никакой связи между кампаниями Adwords и рейтингом Google. Но поскольку можно предположить, что Google не сказал правду, мы хотели знать больше.

Тем не менее, обзор всех тестов, которые наблюдали этот момент в течение многих лет, подтвердил результаты до сих пор. Обширные тесты не показывают никаких доказательств наличия какой-либо связи между Adwords и фактическими результатами поиска.

Всегда появляются новые слухи о том, что влияет на Google, а что нет. К сожалению, часто забывают, что это не доказательство того, что кто-то считает, что он имеет связь со своими доменами. В Google более 1000 инженеров, которые постоянно совершенствуют поисковую систему. в много факторов повлиять на позиции, чтобы сделать заявление только с несколькими доменами. Тем не менее, одно можно сказать наверняка: этот и бесчисленные другие слухи о том, что влияет на Google, будут и впредь достигать прогресса и путаницы!

Тем не менее, одно можно сказать наверняка: этот и бесчисленные другие слухи о том, что влияет на Google, будут и впредь достигать прогресса и путаницы

Связаться с Карин Дюсс , специалист AdWords с более чем 10-летним опытом работы в AdWords, например, в качестве гуру Google Mobile. Позвоните или оставьте комментарий к этой статье.

+41 (0) 41 799 80 99