Навигация по сайту

Популярные статьи

Вне сайта SEO 101 - Руководство для малого бизнеса

Когда люди думают о SEO, большинство сразу же вспоминает ключевые слова на сайте, контент и теги заголовка. Хотя это, безусловно, помогает SEO вашего сайта, важно помнить, что не все SEO выполняется на сайте. Есть ряд вещей, которые вы должны сделать за пределами вашего сайта, чтобы получить лучшую позицию в результатах поиска.

Управление каталогами

Хотите верьте, хотите нет, Google не знает всего. Однако он действительно эффективен при сборе информации со всего Интернета. Существует множество локальных онлайн-каталогов, из которых Google собирает информацию. Если информация о вашей компании устарела на этих сайтах, это может повлиять на размещение на ваших страницах результатов поиска.

Вручную отследить все эти каталоги может быть почти невозможно, но, к счастью, есть доступные инструменты управления каталогами, которые могут помочь вам обновить все каталоги сразу и отслеживать их на предмет несоответствий. Один из наших любимых на Duct Tape Marketing Yext , Yext также поможет вам управлять несколькими местоположениями, поэтому ваши списки всегда будут видны людям, которые ищут ближайший к ним адрес.

Отзывы

Google активно поощряет компании с отличной онлайн-репутацией. Чем лучше ваши онлайн-обзоры на сайтах, таких как Yelp, Google+ и Facebook, тем лучше будет ваш местный рейтинг. Сайты с самым высоким рейтингом считаются более «заслуживающими доверия» Google и, следовательно, имеют более удобные позиции поиска.

Есть несколько способов, которыми отличные отзывы могут помочь с вашим SEO. Прежде всего, Google получает отзывы непосредственно из Google+, поэтому, если у вас есть более 6 отзывов на вашей бизнес-странице G +, ваши результаты будут отмечены звездочками, указывающими ваш средний балл отзывов. Это может быть в стандартных результатах и ​​даже в пакете Google 3. Эти звезды действительно отличают бизнес. Просто посмотрите, как выглядит наш список:

Наконец, чем больше отзывов у вас есть на сторонних сайтах, таких как Yelp или на других отраслевых сайтах, тем выше результаты поиска в результатах поиска. Что может быть лучше, чем список отличных обзоров, когда кто-то ищет ваш бизнес?

Чтобы воспользоваться этим, вы должны сохранить профиль обзора на каждом доступном сайте, который относится к вашей отрасли. Каждый местный бизнес должен иметь страницу Google+, бизнес-страницу Facebook и профиль Yelp. Затем найдите что-то конкретное, чтобы добавить. Поставщики услуг должны создавать как минимум бесплатные профили на таких сайтах, как список Энджи, например, в то время как врачи должны быть активны в HealthGrades.

Обратные ссылки

Независимо от того, сколько раз Google пытается обесценить обратные ссылки, вы всегда должны стремиться обеспечить как можно больше ссылок на других сайтах. Чем больше у вас ссылок, тем более авторитетным ваш сайт воспринимается Google.

Отличный способ заработать больше обратных ссылок - обеспечить гостевые посты в других авторитетных блогах. Многие блоги во многих отраслях принимают сообщения в блогах. Вы можете использовать такой инструмент, как Buzzsumo идентифицировать блоги, которые пишут от гостей. Вы также можете использовать Pitchbox инструмент, который поможет вам определить и управлять охватом сразу нескольких блогов.

Отличный способ получить обратные ссылки - определить, на каких сайтах ваши конкуренты имеют обратные ссылки. Инструмент как Ahrefs может помочь вам найти эти сайты. Просто введите адрес веб-сайта ваших конкурентов, и он найдет, где их сайт связан. Затем вы можете ввести их как возможности в Pitchbox и обратиться к ним с просьбой о ссылке. Стоит спросить, верно?

Профили в социальных сетях

Одно из часто упускаемых преимуществ использования активных профилей социальных сетей на всех доступных платформах простое: у вас есть больше страниц под вашим контролем, которые потенциально могут отображаться в результатах поиска.
Держите ваши профили активными и под вашим контролем. Вы даже должны иметь полные профили вторичных сайтов социальных сетей, на случай, если они вырастут, и вы решите занять большее присутствие. В идеале вы хотите, чтобы все профили имели одинаковые или очень похожие имена, чтобы их можно было легко найти.

Отличный способ создать обратные ссылки на этих сайтах - убедиться, что каждый профиль ссылается на ваш сайт. Конечно, вы всегда должны продвигать каждый пост на всех платформах. Эти обратные ссылки не учитываются индивидуально (обычно они оцениваются по доменам), но они сделают ваш контент доступным для каждой потенциальной аудитории.

Алекс Бойер - менеджер сообщества и контент-ниндзя по маркетингу Duct Tape Алекс Бойер - менеджер сообщества и контент-ниндзя по маркетингу Duct Tape. Вы можете связаться с ним в Твиттере @AlexBoyerKC

Что может быть лучше, чем список отличных обзоров, когда кто-то ищет ваш бизнес?
Стоит спросить, верно?