Навигация по сайту

Популярные статьи

Вот виды техник SEO, которые вам нужно знать

  1. 1. Белая Шляпа SEO

Вы все еще чувствуете себя знакомым со словом SEO

Вы все еще чувствуете себя знакомым со словом SEO?

SEO само по себе выступает за поисковую оптимизацию . По сути, эту технику важно использовать, чтобы ваша веб- страница находилась на первой странице поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и так далее. Подробнее о понятии SEO вы можете прочитать в статье. это ,

В SEO есть несколько методов, которые вам нужно знать. По крайней мере, есть 3 вида методов SEO. Вот виды методов SEO, которые вам нужно знать.

1. Белая Шляпа SEO

Вы могли бы сказать, что это самый чистый метод SEO, который следует правилам поисковых систем . Этот метод также гарантирует, что опубликованные статьи являются оригинальными статьями с контентом, соответствующим названию. Созданные статьи действительно предназначены для читателей. Поэтому неудивительно, что созданная статья интересна и способна заставить посетителей чувствовать себя как дома, читая и возвращаясь позже. Тем не менее, белая шляпа SEO также учитывает фактор контента, чтобы облегчить чтение пауков . Так что это также имеет потенциал, чтобы завоевать сердца поисковых систем.

Легко, это техника SEO, которая противоположна SEO. Используемый метод, безусловно, нарушает правила поисковых систем. Очевидно, что эти методы запрещены, потому что они имеют тенденцию обманывать поисковые системы. Примерами методов SEO черной шляпы являются: заполнение ключевыми словами, скрытие постов (ссылок), дверных проемов, скрытых страниц, ссылок на домашний скот и размещение комментариев в блоге.

Читая слово « серый », возможно, ваш разум непосредственно направлен на сочетание цветов между « белым » и « черным ». Если вы так думаете, да, более или менее так. Техника « Серая шляпа» здесь действительно является техникой, которая сочетает в себе две вышеописанные техники. Тем не менее, иногда он не в полной мере использует комбинацию двух методов выше. Потому что в « Gray Hat SEO » есть два момента: интеграция или использование обоих, но не полностью. Можно сказать, что это переход от « White Hat SEO » к « Black Hat SEO ». Или от « Black Hat SEO » до « White Hat SEO ». Его часто называют уходом, но не уходом полностью или поиском пропасти между ними. Есть также те, кто говорит, что использует технику « Black Hat SEO » для достижения результатов « White Hat SEO ».

Какой из них вы выбираете?

Все зависит от вас. Потому что каждая техника имеет свои преимущества и недостатки. Но если вы хотите, чтобы ваш сайт был долгосрочным, хорошо бы постоянно использовать технику " White Hat SEO ", чтобы ваш сайт работал долго. Это также относится к тем из вас, кто следует SEO конкурс , блоги конкурсы и другие конкурсы.

Какой из них вы выбираете?