Навигация по сайту

Популярные статьи

Все в одном наборе SEO: конфигурация и новые обновления

  1. Что все в одном наборе SEO
  2. Как использовать все в одном пакете SEO
  3. Онлайн помощь
  4. Последние обновления и новые функции пакета «все в одном»
  5. Как использовать все в одном пакете SEO
Примечание

. Эта статья не обновлялась как минимум 6 месяцев, поэтому проверьте информацию, которая может быть устаревшей.

В первой из трех специальных статей, посвященных плагинам SEO-позиционирования сайта, созданного в WordPress, мы анализируем, как сделать страницы наших сайтов, созданные с помощью этой мощной CMS, более производительными и удобными для поисковых систем. Некоторые из этих статей можно использовать в качестве учебного пособия по настройке плагинов, которые мы рассмотрим.
Краткое введение в мой личный опыт необходимо. Хотя я использовал этот плагин в течение последних 5 лет, в последние месяцы я использовал Yoast в самых требовательных проектах, которые мы обсудим в следующей статье. Однако я должен сказать, что после новых обновлений я настоятельно рекомендую это программное обеспечение, которое теперь позволяет вам точно так же настроить SEO вашего сайта . Наслаждайтесь чтением и чувствуйте себя комфортно, это будет долгое чтение для вас, если интересно!

Что все в одном наборе SEO

Все в одном пакете SEO это плагин для установки на сайте, созданный WordPress из которых есть бесплатная версия (платная версия предлагает некоторые дополнительные функции и поддержку соответствующего программного обеспечения) для оптимизации SEO и, следовательно, органического позиционирования страниц и статей веб-сайта при условии, что выполняется чистая конфигурация и соблюдает правила SEO, которые регулируют сеть.
Его сильные стороны заключаются в скорости, с которой он позволяет оптимизировать страницы, на которые он вмешивается, и в простоте его настройки.

В последней версии 2.2 All-One SEO Pack добавлены два модуля и связанные с ними функции, которые стали очень похожи на Yoast, но при этом поддерживают некоторые функции (и еще немного), но, безусловно, поддерживают упрощенную конфигурацию.

Как использовать все в одном пакете SEO

После того, как мы установили все в одном пакете SEO в наш WordPress ( плагин >> Добавить новый ), мы активируем его.
Чтобы начать настройку этого плагина, давайте щёлкнем по новому пункту меню на панели администратора под меткой «Панель инструментов»: « Все в одном» .
Сначала мы заходим в All in One SEO >> Feature Manager и активируем функции этого плагина, которые мы хотим использовать на нашем сайте. Нажав Активировать / Деактивировать на каждом модуле, мы можем активировать или деактивировать различные функции.

По умолчанию мы активировали только модуль, связанный с SEO-настройкой нашего сайта, но есть возможность (которую я рекомендую после установки плагина) настроить и оптимизировать хотя бы   XML карта сайта   и как я   социальная сеть   взаимодействовать на нашем сайте
По умолчанию мы активировали только модуль, связанный с SEO-настройкой нашего сайта, но есть возможность (которую я рекомендую после установки плагина) настроить и оптимизировать хотя бы XML карта сайта и как я социальная сеть взаимодействовать на нашем сайте. Ниже мы подробно рассмотрим, как это сделать.

Онлайн помощь

Для получения дополнительной информации (на английском языке) о настройках этого плагина, есть некоторые помощники, которые вы можете получить непосредственно при настройке плагина.

в частности:

Последние обновления и новые функции пакета «все в одном»

В течение последних нескольких недель, после статьи об этом плагине для уязвимостей WordPress, были выпущены различные обновления для All in One SEO Pack , все очень полезные.

Давайте проанализируем их, изучив изменений этого плагина:
2.2.2

  • Social Meta Module - добавлена ​​поддержка авторов в Open Graph и изменен графический макет раздела
  • Добавлена ​​возможность показать / удалить разметку Schema.org

2,2

  • новый Модуль редактора файлов - Теперь вы можете редактировать наши файлы robots.txt и .htaccess прямо из пакета «Все в одном».
  • Новая форма для создать и проверить Robots.txt - Плагин теперь генерирует файл robots.txt и / или позволяет его валидацию.
  • Добавлен itemprop = "description" в мета-описание в соответствии со стандартами Schema.org.

2.1.7

  • форма Социальный Мета Модуль - Новые опции для настройки Twitter: домен, Twitter: сайт и Twitter: создатель для карт Twitter. Необходимо связать наш сайт с нашим профилем в Twitter и разрешить проверку, чтобы активировать статистика и анализ нашего канала Twitter ,
  • В предварительном просмотре фрагмента количество символов и длина тега заголовка рассчитываются таким образом, чтобы не превышать 60 символов.
  • Добавлена ​​возможность добавлять NOINDEX и NOFOLLOW в постраничный контент на нескольких страницах.

2.1.5

  • форма XML Sitemap - Добавлены нумерация страниц и таксономия к карте сайта в случае использования индекса Sitemap.
  • Модуль XML Sitemap - добавлена ​​проверка страницы индекса сайта

Как использовать все в одном пакете SEO

Мы создали несколько статей, чтобы конкретно объяснить использование каждого раздела этого плагина. Вы можете обратиться к различным статьям, используя следующий указатель этого руководства, посвященного настройке All in One SEO Pack :

  1. Общие настройки - Общие настройки
  2. производительность
  3. XML Sitemap
  4. Социальная мета
  5. Robots.txt
  6. Редактор файлов
  7. Импорт / Экспорт данных
  8. Все в одном SEO Pack - форма для постов и страниц