Навигация по сайту

Популярные статьи

Все в одном обзоре плагинов SEO

Введите причину удаления этого комментария

Плагин All In One SEO был создан в 2007 году, почти 10 лет назад, и является одним из самых загружаемых плагинов WordPress на сегодняшний день с более чем 30 000 000 загрузок. Сейчас не все эти 30 миллионов активны, но это все еще показывает, что это мощный плагин, если так много людей доверяют ему.
Существует несколько плагинов SEO, которые могут делать то же, что и плагин All In One SEO, но этот плагин, похоже, имеет много последователей. Это хорошо, если вы являетесь владельцем плагина, и плохо, если вы - конкурент.
Я несколько раз использовал SEO-плагин All In One, и вот что я могу сказать по этому поводу ...

  1. XML Sitemap - Вы можете отправить свою карту сайта в Google и Bing, чтобы помочь в индексировании скорости и по всем рейтингам вашего сайта, что очень удобно.
  2. Google Analytics - этот плагин поддерживает Google Analytics, что удивительно, потому что конфликт с аналитикой был бы кошмаром.
  3. SEO и пользовательские типы постов - этот плагин поможет вам улучшить оптимизацию страниц, проводя вас через то, что нужно сделать. Это хорошая функция для новичков и ветеранов SEO.
  4. The Pings - этот плагин автоматически пингует Google и Bing, чтобы сообщить им о любом новом контенте или изменениях на ваших страницах, чтобы пауки ползали, чтобы проверить его.
  5. eCommerce - плагин All In One SEO говорит, что это единственный плагин SEO, который может интегрироваться с веб-сайтами типа eCommerce, включая WooCommerce.
  6. Безопасность - есть встроенная система безопасности с All-One-SEO, так что вам не придется беспокоиться. Я не полагаюсь на их функцию безопасности, потому что я использую другие плагины для этого Введите причину удаления этого комментария   Плагин All In One SEO был создан в 2007 году, почти 10 лет назад, и является одним из самых загружаемых плагинов WordPress на сегодняшний день с более чем 30 000 000 загрузок
  7. Заголовки - этот плагин автоматически оптимизирует ваши заголовки для поисковых систем, чтобы помочь вам в рейтинге.
  8. Мета-теги - этот плагин будет автоматически генерировать ваши мета-теги для вас, поэтому вам не нужно. Мне нравится настраивать большинство моих, но автоматическое поколение иногда приятно
  9. Дублированный контент - помогает избежать дублирования контента перед публикацией.
  10. Beginner Friendly - этот плагин работает сразу после установки. Вам даже не нужно ничего настраивать, если вы этого не хотите.
  11. Ветеран дружественных - вы можете настроить все, что вы хотите после первоначальной установки. Это более продвинутая функция, так как вам нужно немного знать о SEO, чтобы правильно использовать все функции.
  12. Дружественный плагин - Многим пользователям нравится этот плагин SEO для простого факта, что он так дружит с другими плагинами. Никаких осложнений здесь! И если вы обнаружите осложнение, вы можете написать в службу поддержки, и они обычно обновляют плагин, чтобы он работал для вас
  13. Многоязычный - Этот плагин может быть переведен на более чем 57 различных языках. Имеет смысл понять, почему он был загружен более 30 000 000 раз, он может быть нацелен на кого угодно, лол.

Если вы хотите хороший плагин для SEO, я бы посоветовал проверить плагин All In One SEO. Это бесплатный плагин, и вам не нужно ничего рисковать, чтобы попробовать его Если вы хотите хороший плагин для SEO, я бы посоветовал проверить плагин All In One SEO
Не забудьте следовать за мной
https://www.seoclerks.com/user/Razzy
Спасибо,
Razzy